8 (921) 909-10-25 8 (921) 909-10... — показать

Отзывы о компании ПРОКАТЧИКОВ

8 (921) 909-10-25 8 (921) 909-10... — показать
+7 921 909-... +7 921 909-10-25 ещё
г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 16 к 2

Отзывы про ПРОКАТЧИКОВ (19)

4.6
Узнали, что вешу 150 отказались предлагать машину. Интересно, как они бы выкручивались после заключения договора!?
ПРОКАТЧИКОВ
Здравствуйте! Вы выбрали самый маленький автомобиль из всего автопарка из-за его стоимости, и вопрос даже не в том как бы мы выкручивались, а как бы вы в него вкручивались... Если вы не понимаете, то объясняем: это не комфортно, не удобно и не безопасно при вождении! По указанным причинам в предоставлении данного авто было отказано. Спасибо за понимание.
Брала в аренду авто на месяц. Только положительные впечатления. Машину подогнали ко времени и по адресу, машина полностью исправна, чистая. Приятные и вежливые менеджеры, ответили на все вопросы. Минимум документов, условия договора более чем понятны и прозрачны. Спасибо! Буду рекомендовать.
ПРОКАТЧИКОВ
Компания "Прокатчиков" благодарит Вас за положительную оценку нашей работы! Мы очень рады, что Вам все понравилось!
Вчера вернули остаток залога за вычетом 500 руб., сказали, что удержали за штраф гибдд, прислали номер постановления и фото нарушения с камеры с сайта гибдд. Если бы сам оплатил, то со скидкой было бы, но я не проверил сам штрафы перед сдачей машины, а брал-то надолго - 3 недели, сам короче затупил(( Машину брал на прокат Датсун Он-До, новая, на автомате, удивлен, но ездит вполне сносно. Обошлась значительно дешевле (поэтому и взял), чем если бы взял в прокат Хендай Солярис на автомате, но Датсун на сацте у них почету-то не опубликован, так по телефону предложили. Вобщем по машине все нормально, но штраф заплатить пришлось без скидки.
Мы не единожды обращались в "Прокатчиков".
За время наших обращений сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством предоставляемых услуг и учитывают пожелания Заказчика.
Рекомендуем "Прокатчиков"!
Брал Nissan на 4 дня. быстро решили вопрос. Вернул так же без проблем! Ребята- хороший совет, обращайтесь в проверенные конторы. Читайте отзывы.
Брал на неделю авто. Понравилось что быстро оформили, без задержек и приняли так же. Обошлось это удовольствие не дорого.
Привет, люди! Отдыхали в Питере, искали авто, чтобы съездить в Карелию. Обзвонили несколько контор, везде либо уже нет недорогих машин, либо цена завышена. В прокатчикоф оказалась в наличии Рено Сандеро и недорого с учётом того, что мы собрались за пределы Ленинградской области. До этого был беспроблемный опыт аренды авто за рубежом, предполагали что в России с этим сложнее. Но нет, всё оказалось замечательно. Оформили документы, осмотрели вместе машину, сделали фото и видео царапин и проч., все нюансы были прописаны в договоре, забрали машину с полным баком, чистенькую. Работало всё, кроме usb-порта (правда об этом мы узнали, когда оказались в лесу, на берегу Ладожского озера с севшим айфоном)) Вернули с полным баком, доплатили только за "отмывание мошек". Залог возвратили, кроме 2т.р. за возможные штрафы. В июне прилетел штраф за превышение 500р., остальные деньги вернули на карту. В общем, впечатления только положительные! Спасибо большое! Вот оставляю положительный отзыв)
Приехали впервые в Питербург, у мужа стаж 9 лет, документы при себе, впервый раз взяли логана, все понравилось, сдали без проблем, решили что еще обязательно воспользуемся, на второй раз взяли киа рио, вроде все хорошо, но при сдаче Денис видимо решил срубить бабла и приписать нам химчистку салона, хотя ничего не проливалось, не пачкалось,но на солнце он увидел пятна якобы,если б мы и запачкали салон, я бы не стала уклонятся и все заплатила!Благо Алексей оказался более чем адекватным и все уладил, сказав что ничего нет и так и было. Жаль времени потеряли много! Так что если берете ребята, то салон фотографируйте тоже! После первого раза хотела написать супер отзыв, но эта ситуация оставила осадок! Заплатили кстати! за мойку салона (пылесосом точнее).
ПРОКАТЧИКОВ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны нашим сервисом по прокату автомобилей. В сложившейся ситуации с испачканым задним диваном, при возврате автомобиля Вашим супругом Р., хотим уточнить, что необходимость дополнительной чистки пылесосом была обоснована и видна невооружённым глазом. Арендатор Р. это также не оспаривал и оплатил в размере 150 руб. О необходимости применения дополнительных видов чистки салона при его загрязнении за срок использования авто и их стоимости, арендатору сообщается как на нашем сайте arendaavto-piter.ru в разделе условия, так и устно администратором при выдаче авто, а также указано в договоре аренды.
Действия администратора (Дениса), направленные на сохранение предоставляемого в аренду имущества, соответствуют его должностной инструкции и, ни в коем случае, не являются попыткой "срубить бабла". Очень хорошо, что управляющему (Алексею) удалось разрешить ситуацию с меньшими финансовыми потерями для Вас. С радостью ждем Вас в гости в Санкт-Петербурге и в прокате автомобилей "Прокатчиков"!
Недавно арендовала Chevrolet Aveo, все понравилось, машина чистая, ухоженная, сначала даже на выбор две предложили разного цвета, отличный сервис!!! Отдельная благодарность менеджеру Алексею - коммуникабельный, приветливый, вежливый, все доходчиво объяснил, спасибо вашей компании! Теперь, если понадобиться прокат авто, точно знаю, где нужно арендовать!!!
При стаже вождения от двух лет, компания Прокатчиков мне легко дала автомобиль, мне очень понравилось, как там работают менеджеры, очень активно все рассказывают и показывают автомобили, они у них всегда отремонтированные и качественные.
Организация Прокатчиков имеет большие плюсы, которые мне лично нравятся, у них всегда привлекательные цены на любой автомобиль,с ним не возникает никаких проблем при оформлении автомобиля.
Фирма Прокатчиков помогла мне, когда была необходимость доехать до аэропорта по заказу забрать клиента, они активно и здорово все сделали. без проблем помогли мне в этой проблеме. теперь при желании обращаюсь к ним. у них всегда хорошие цены.
Менеджеры в организации Прокатчиков часто пользуются приоритетом у меня при выборе автомобильной организации. обычно пользуюсь их услугами раз в год, а бывает два раза, когда есть необходимость.
Отличная компания, которая мне уже третий раз помогает. Организация Прокатчиков просто великолепно подбирает любой необходимый автомобиль для меня,я очень доволен сотрудничеством с ними.
В организации Прокатчиков оформлял автомобиль Renault Logan, очень понравилось как менеджеры все грамотно описали, мне все детально рассказали. так что рад обращению в эту организацию.
Компания Прокатчиков предоставляет профессиональных менеджеров, которые активно помогают клиентам выбрать необходимый автомобиль. Менеджеры всегда дают совет по эксплуатации автомобиля, очень удобно с ними сотрудничать, часто обращаюсь к ним.
Приезжал в Питер в командировку, брал в этой компании Форд в прокат, цена устроила , поездил 5 дней, ни каких проблем. Ни компания ни машина не подвела. Достойная компания, рекомендую, обращайтесь.
Красивый сайт, хорошие тачки, приветливый персонал. Всегда пользуюсь, когда приезжаю в Питер.
ПРОКАТЧИКОВ на карте