8 (812) 777-78-748 (812) 777-78... — показать

8 (812) 777-78-748 (812) 777-78... — показать
+7 812 777-...+7 812 777-78-74 ещё
г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Про «Проксимед»

В разработке своих уникальных методик врачи клиники «Проксимед» опираются на принцип взаимосвязи всех процессов в организме. Мы считаем, что недостаточно добиться временного улучшения состояния одного органа или системы без комплексного оздоровления

Виды массажа 8

Специалисты Проксимед (32)

Фотография специалиста Трухманов Иван Михайлович
Трухманов
Иван Михайлович
Мануальный терапевт, педиатр, специалист по ЛФК
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Тихомирова Светлана Владимировна
Тихомирова
Светлана Владимировна
Психолог

Отзывы про Проксимед (95)

4.4
Я проработала в системе здравоохранения более 43 лет. И по роду своей работы общалась с врачами, как на профессиональном, так и в личном общении. Встречала врачей разных, поэтому оценить профессионализм специалиста могу.
Общаясь со специалистами клиники Проксимед приношу низкий поклон за профессионализм, чуткое и внимательное отношение ко мне врачам : Рюминой Инне Александровне, Бхужак Радживу, Черняевой Елене Владимировне, Катениной Светлане Петровне.
Всем работникам клиники Проксимед большого здоровья, жизненной удачи, семейного благополучия, и хороших людей на их профессиональном поприще.
Благодарю специалистов клиники «Проксимед» за доброжелательность и ваши знания!! Сколько не обращалась по здоровью, всегда лечение было правильным. Только тут научили справляться с аллергией. Не всегда ее можно вылечить особенно наследственное. Специалисты это знают и прямо говорят, но с помощью медикаментов, ограничений можно жить качественно и счастливо.
Благодарю дружный коллектив клиники «Проксимед» за лечение спортивной травмы. Был ушиб сильный, болела спина. Помогли физиопроцедуры, лекарства тоже боль хорошо убрали. После курса мануальной терапии вообще почувствовала что выздоровела. Вы настоящие профессионалы!
Долго не могла найти причину головной боли. Давление, гемоглобин — в норме. Грешила на усталость и гормоны. В неврологии в центре Проксимед заподозрили остеохондроз и потом диагноз правда подтвердился. Хотя шея не болела сильно никогда, а именно голова. Курс лечения закончен и хотелось бы поблагодарить специалистов клиники за их помощь! Надеюсь, обострений не будет долго. От себя стараюсь теперь разминаться, когда долго работаю за столом в офисе.
Никогда не ходите к Ламейко Александре Сергеевне.Работает на неразрешонных препаратах .без лицензии .делает плохо ещё и разводит на то что тебе не нужно .делала у неё ботокс заплатила очень много денег !!результат ужасный кривое лицо !деньги не возвращает .говорит все нормально с лицом !!буду обращаться в суд
Здравствуйте, Кристиана,

очень сочувствуем случившемуся с Вами, однако врач Ламейко Александра Сергеевна не работает в нашей клинике более четырех лет, поэтому ответственность за действия данного врача наша клиника не несет.
Желаем Вам скорейшего выздоравления и всего самого наилучшего! С уважением, ООО "Проксимед".

Частые вопросы про Проксимед

Как узнать график работы Проксимед ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 777-78-74

Проксимед находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23