8 (812) 777-78-748 (812) 777-78... — показать

8 (812) 777-78-748 (812) 777-78... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, линия 6-я В.О., д 23

Про «Проксимед»

В разработке своих уникальных методик врачи клиники «Проксимед» опираются на принцип взаимосвязи всех процессов в организме. Мы считаем, что недостаточно добиться временного улучшения состояния одного органа или системы без комплексного оздоровления

Отзывы про Проксимед (95)

Я проработала в системе здравоохранения более 43 лет. И по роду своей работы общалась с врачами, как на профессиональном, так и в личном общении. Встречала врачей разных, поэтому оценить профессионализм специалиста могу. Общаясь со специалистами клиники Проксимед приношу низкий поклон за профессионализм, чуткое и внимательное отношение ко мне врачам : Рюминой Инне Александровне, Бхужак Радживу, Черняевой Елене Владимировне, Катениной Светлане Петровне. Всем работникам клиники Проксимед большого здоровья, жизненной удачи, семейного благополучия, и хороших людей на их профессиональном поприще.
Благодарю специалистов клиники «Проксимед» за доброжелательность и ваши знания!! Сколько не обращалась по здоровью, всегда лечение было правильным. Только тут научили справляться с аллергией. Не всегда ее можно вылечить особенно наследственное. Специалисты это знают и прямо говорят, но с помощью медикаментов, ограничений можно жить качественно и счастливо.
Благодарю дружный коллектив клиники «Проксимед» за лечение спортивной травмы. Был ушиб сильный, болела спина. Помогли физиопроцедуры, лекарства тоже боль хорошо убрали. После курса мануальной терапии вообще почувствовала что выздоровела. Вы настоящие профессионалы!
Долго не могла найти причину головной боли. Давление, гемоглобин — в норме. Грешила на усталость и гормоны. В неврологии в центре Проксимед заподозрили остеохондроз и потом диагноз правда подтвердился. Хотя шея не болела сильно никогда, а именно голова. Курс лечения закончен и хотелось бы поблагодарить специалистов клиники за их помощь! Надеюсь, обострений не будет долго. От себя стараюсь теперь разминаться, когда долго работаю за столом в офисе.
Никогда не ходите к Ламейко Александре Сергеевне.Работает на неразрешонных препаратах .без лицензии .делает плохо ещё и разводит на то что тебе не нужно .делала у неё ботокс заплатила очень много денег !!результат ужасный кривое лицо !деньги не возвращает .говорит все нормально с лицом !!буду обращаться в суд
Проксимед
Здравствуйте, Кристиана, очень сочувствуем случившемуся с Вами, однако врач Ламейко Александра Сергеевна не работает в нашей клинике более четырех лет, поэтому ответственность за действия данного врача наша клиника не несет. Желаем Вам скорейшего выздоравления и всего самого наилучшего! С уважением, ООО "Проксимед".
Огромное вам спасибо, доктора из «Проксимеда»! Вы так помогли моей маме. Внезапно ухудшилось состояние, думали, что у мамы всю жизнь хронический бронхит, а оказалось что это была аллергия. Теперь знаем чего нельзя делать и как предупредить приступы кашля. В последний раз маме было так плохо, благо что доктора догадались проверить анализы и нашли причину. Сразу видно когда работают профессионалы. Сразу почувствовала их уверенность, спокойнее стало. Лечение завершили. Спасибо! Вы нам очень помогли!
Несколько лет периодически появлялись головные боли. Иногда такие сильные, что хоть волком вой ((( Ужасно снизилась работоспособность. Врачи клиники Проксимед направили на МРТ, но грыжи не оказалось, просто серьезные изменения из-за сидячей работы и остеохондроза. Прошла курс капельниц, массажа, и мне сразу стало легче. Очень помогают занятия лечебной физкультурой. Теперь только к вам, если вдруг боли все-таки вернутся. Нигде кроме Проксимеда такой отзывчивости со стороны докторов не встречала.
Моя работа связана с сидячим положением, не остается времени на спорт — совсем. Да и сил уже нет, потому что умственный труд сильно изматывает. В результате заработала хондроз и связанные с ним болячки. Болеть стала спина, потом — шея. И сильно, не было мочи терпеть. Скорую в таком случае не вызываю — подруга делает мне укол обезболивающего. Но эффект от анальгетиков был всё меньше. Пришла лечиться в «Проксимед». Дали направление на МРТ, выяснилось, что у меня грыжи, небольшие, но приятного мало. Лечилась 2 недели. Полегче стало почти сразу после капельниц. Стараниями докторов острых приступов больше не было уже год. Считаю. Что это только благодаря помощи в клинике и правильному подходу к лечению. Спасибо вам!
Во время тренировки сильно перегрузил колено в приседе со штангой. Сначала не заметил травмы, но на утро нога стала сильно ныть, было больно сгибать( Позвонил сестре чтобы она дала контакты клиники Проксимед, в которой сама была не раз. Отличное место, врачи грамотные, сделали уколы, назначили физиопроцедуры и постепенно колено полностью восстановилась. Думал, что небольшая боль при приседе останется, но результат лечения еще лучше. никакого дискомфорта. Но теперь приседаю с оптимальным весом и больше не геройствую :)
Долго мучилась головными болями. Скакало в течение дня давление, то повышалось то снижалось. Сменила много таблеток от гипертонии, но толку никакого не было. И только в Проксимеде мне нашли истинную причину головной боли, осложненный остеохондроз. В других местах валили всё на атеросклероз и возраст. В Проксимеде проделали капельницы, прошла курсом рефлексотерапию и теперь и давление не скачет и голова не болит. Радует, что хороших врачей хоть и трудно найти, но пока еще можно.
В Проксимеде делала лечебный массаж, так как последнее время часто болела голова и нарушился сон. После полного курса стала чувствовать себя намного лучше. В клинике дали направление на МРТ на всякий случай, чтобы не пропустить опасные болячки. К счастью, кроме небольшого остеохондроза ничего опасного не выявили. Очень понравилось, как здесь работают доктора! Действительно работают и помогают!! Думаю что нашла свою клинику и больше не придется мотаться по врачам если что заболит.
Долгое время не могли поставить диагноз моему отцу, мы три года ездили по клиникам и нам ставили разные диагнозы и естественно предлагали разные варианты лечения, но болевые симптомы так и не проходили. Папа пожилой человек, у него проблемы с двигательным аппаратом и каждый раз поездки на анализы он выдерживал с трудом. В Проксимед обратились уже потеряв надежду. Андрей Васильевич после осмотра назначил обследование и в итоге был поставлен точный диагноз, а самое главное что лечение помогло!!!! Буквально через неделю после начала лечения отцу стало намного лучше, сейчас его уже ничего не беспокоит.
На отдыхе так заболел правый бок, скрутило спину, что не могла пошевелиться, чихнуть не могла((еле дождалась окончания отпуска. По приезду домой сразу пошла в клинику Проксимед, где сдала общие анализы. Сделали узи почек и поясницу посмотрели. мне прокапали капельницы десять дней, провели столько же сеансов электрофореза и лечебного массажа. Спасибо грамотным врачам клиники, что сразу поставили диагноз. исключили проблемы с почками. лечили именно то, что и надо было лечить. Уже полгода прошло и повторений таких симптомов больше не было, надеюсь и дальше не будет!
Достали стрессы и перенапряжения на работе!!! появилась бессоница, голова болела и кружилась, совершенно невозможно было ни работать ,ни дома заниматься домашними делами. Конечно попыталась сама справиться с проблемой, витаминки попила и успокоительные. Потом на обезболивающие перешла. Ничего особо не помогало, так - на пару часов легче становилось(((( Обратилась в Проксимед по совету коллеги по работе и действительно осталась довольна. Прошла курс лечебного массажа, иглотерапию (больше половины лекарств отменили- сказали, что не нужны). Сейчас чувствую себя хорошо, со сном никаких проблем, голова ясная, все пришло в норму)
Выражаю благодарность врачам от себя и от имени моей мамы за оказанную помощь!! Ей 71 год и каких то сильных проблем со здоровьем у нее не было, все в пределах возраста. Но в последнее время появилась головная боль, шумело в ушах, заметили, что стала чаще забывать и путаться, давление начало шалить. Обратились в Проксимед, Павел Сергеевич (кстати хоть и молодой врач, но очень квалифицированный) направил на МРТ в центр диагностики. После маме был поставлен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия. Назначил капельницы, массаж и что особо понравилось маме-лечение пиявками. После проведенного лечения маме стало лучше: головные боли и шумы пропали.
Искренне благодарю докторов клиники Проксимед, где мне недавно помогли побороть сильную боль в шее и голове. Я просто не могла спать и даже пошевельнуться было нестерпимо больно! Капельницы, массаж и иглорефлексотерапия сделали свое дело — я теперь и не знаю, болела ли у меня когда-то голова или это был лишь страшный сон. Вы настоящие профессионалы! Отношение просто удивительно хорошее! Никакой спешки, чувствовала себя, словно дома. Еще раз спасибо вам!
Боли в суставах у меня от возраста и от долгой работы на ногах. Я работала учителем, отдала школе больше 20 лет. Болячек много, но в последние годы сильно болит правое колено, и что только я не пробовала из мазей и домашних методов. Решила сдаться врачам. В клинике «Проксимед» и обследование назначили, и помогли снять боль буквально в тот же день. Теперь лечусь, но главное — нет нестерпимой боли, от которой даже жить не хочется. Огромное спасибо всем специалистам, которые со мной возились!
В «Проксимед» делала классную процедуру интралипотерапию. Для тех, кто хочет, но никак не может скинуть 5-7 кг и избавиться от целлюлита. Что удивительно вес не увеличивается с тех пор. Конечно, от большого количества жира избавиться с помощью этого метода нельзя, но сделать фигуру более точеной вполне можно. Благодарю хорошего дерматокосметолога Анну Широкову. В Проксимед все специалисты знающие, но Анна — доктор по призванию души! И еще очень приятный в общении человек, что тоже важно.
На фоне шейного остеохондроза в клинике Проксимед поставили цервикобрахиалгию. Сильно болели плечи, очень болела шея, причем, нестерпимо было именно утром, когда просыпаешься и надо начинать работать. От этого опускались руки, да я их и поднять не мог с такой болезнью. Случайно обратился в клинику, до этого и не болел практически ничем. Проксимед хорошо расположен: в центре города, близко от метро, добираться было удобно и с дома, и с работы. На третьей капельнице уже почувствовал значительное облегчение, делали всего 6. Дополнительно назначали мануальную терапию, электрофорез. Теперь болей нет совсем, работаю, наконец чувствую себя полноценным человеком.
Месяц назад буквально загиналась от боли в спине и колене. Прошла 3 клиники, и лишь в Проксимед сняли боль не на день-два, а надолго. Теперь берегусь, обострений пока не было. У меня остеохондроз, протрузия, ещё и правое колено стало сильно болеть через год после климакса. По совету доктора стала принимать лекарства для профилактики остеопороза. От болей помогли инъекции для регенерации и эластичности хряща, на поясницу — лазер. Делали капельницы, иглорефлексотерапию. Очень довольна подходом и самим лечением здесь!