8 (812) 291-35-918 (812) 291-35... — показать

+7 812 291-...+7 812 291-35-91 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 4А
Электросила,

Про «ООО Промедгрупп»

ООО Промедгрупп (оценка в нашем каталоге — 3.8) приглашает ознакомиться с процедурами лечебной косметологии. Они созданы для помощи тем, кто столкнулся с возрастными изменениями структуры кожи, а также способствуют избавлению от шрамов, помогают при появлении угрей. Здесь возможно получить консультацию насчет таких операций, как мезотерапия, радиоволновой лифтинг, лазерная чистка, газожидкостный пилинг, фотоомоложение, введение ботокса, удаление папиллом и другое.

Знакомы с услугами обозначенной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он будет очень полезен потенциальным посетителям организации и поможет руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Эта организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Фучика, д 4А, недалеко от метро Бухарестская.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 291-35-91.

Отзывы про ООО Промедгрупп (8)

3.8
Боли в ногах беспокоили целый год после того как устроилась на работу "на ногах". Мне пришлось уволиться, так как было невозможно работать. Ночами ноги болели так сильно, что постоянно просыпалась. Делала компрессы, различные мази использовала. Боли облегчались. Однажды мне позвонили из клиники и позвали на осмотр. Со скептическим настроем я пришла на Фучика 4а. Мои ноги осмотрели, провели компьютерную диагностику. Самое интересное, что осмотр и консультация не заняли очень много времени. Сразу видно, что в клинике ценят время как свое, так и клиентов. Мне понравился их подход к делу. Мне сделали рекомендации и предложили лечение в лицензированной клинике на Горьковской. Я получила должное обслуживание и лечение в клинике на Горьковской.
В Промед была на бесплатной консультации. Меня начал беспокоить варикоз, и я оказалась в клинике. Осмотр был действительно бесплатный. А вот лечение проходит в клинике на Горьковской. Здесь же мне дали рекомендации по лечению.
Самое страшное, когда болят ноги. Когда у меня появились первые симптомы, я особо не реагировала, использовала мази от боли в ногах. Болели икры и щиколотки. В основном в вечернее и ночное время. По счастливой случайности, я оказалась в Промед, где мне сделали осмотр ног. В итоге, я приняла решение лечиться там. Между прочим, консультация была бесплатной, ну и рекомендации. А вот лечение проходит в другой клинике, в центре.
Если Вас беспокоят боли в нижних конечностях, то стоит задуматься о причинах. Я обратилась в Промед после того, как меня пригласили на бесплатный осмотр. Надо признаться, что ценник не маленький, но после консультаций в других клиниках, я остановилась на Промед. Лечилась я в клинике партнере на Горьковской. Претензий нет. Все на уровне.
Неделю назад мне позвонили из Промедгрупп и пригласили на бесплатный осмотр нижних конечностей. Я записалась на прием. Когда мне сделали осмотр, выяснилось, что требуется лечение. Сама клиника лечение не проводит, а направляет в лицензированную клинику на Горьковской. Мы побеседовали, мне рассказали о нескольких видах лечения и стоимости услуг. Я все обдумала, проанализировала цены в других клиниках. В конечном итоге вернулась в Промед и заключила с ними договор.
ООО Промедгрупп на карте