8 (812) 313-88-188 (812) 313-88... — показать

Телекоммуникационная компания Прометей в Выборгском районе

8 (812) 313-88-188 (812) 313-88... — показать
+7 812 313-...+7 812 313-88-18 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 68 литер н

Про «Телекоммуникационная компания Прометей в Выборгском районе»

ООО "Прометей" работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга более десяти лет. За это время она зарекомендовала себя как сильная компания, которой под силу выполнить комплекс любых задач в области связи. Специалисты "Прометей" постоянно совершенствуют технический уровень сети.
Компания располагает сотнями километров опто-волоконной сети и предоставляет полный пакет услуг современной цифровой связи, а также IT-аутсорсинг. Также предоставляются услуги в области каналов передачи данных, предлагая корпоративным клиентам и операторам связи решения по организации закрытых корпоративных сетей.

Маркетинг, медиа, ИТ 9
Хостинг-провайдер
Центры системного администрирования
Производство и оптовая торговля 1
Офисные атс

Отзывы про Телекоммуникационная компания Прометей в Выборгском районе (23)

3.4
Спасибо за услугу, очень доволен , добрые ребята , всех вам благ , очень дёшево
Самый ужасный провайдер. Почти каждый день проблемы и ничего не грузит. Ужас! Ни за что не подключайте! Сама переключаюсь
Отвратительный интернет, постоянно выключается причем в одно и тоже время в ТП говорят мол ежедневная перезагрузка оборудования ничего с этим не поделать, они продают 100мб/с но у них нет понятия минимальная гарантированной скорости, то есть в часы пик в вечернее время падает почти до 0-ля и ничего не грузится, в ТП отвечают что у вас по договору макс скорость 100 а минимальной нету, извините. С договором тоже интересно, уезжали в отпуск на месяц, в квартире никого не было, услуги на этот месяц мы не оплачивали, и по приезду у нас задолжность, оказывается мы пользовались услугами по их мнению, и оказывается что бы остановить начисления надо было ездить в офис писать заявление лично, по другому никак, Бред - 21век!! Разговаривать они тоже не умеют, хамят, постоянно говорят "это ваши проблемы", причем мы его не выбирали, провайдер в Мурино договорился с застройщиком и в доме можно было подключить только его и все, слава богу сейчас уже есть альтернатива, очень надеюсь провайдер загнется. Позор!!!
Отличный провайдер. Адекватные тарифы, множество бонусов, акций, розыгрышей. Советую всем. Если укажите номер договора 78700, обоим по 500 рублей на личный счет. Подключение бесплатное, мастера приходят в приличном виде, вежливые и профессионалы своего дела. Абонентский отдел и техническая поддержка нормальная, во время аварий бывает ожидание, но это обоснованная проблема и всегда есть возможность связаться по обратной связи по почте home@ptspb.ru и через группу в ВК. Всем советую!!!
Качество среднее, сбои где-то раз в неделю, по вечерам скорость низкая.
Пытаются воровать деньги: оплачиваешь пакетом несколько месяцев, на следующий день после окончания оплаченного периода сразу списывают в минус, хотя период и оплата закончились. Пока этот "минус" не погасишь, дальше пользоваться нельзя.
Ушел к нормальному провайдеру без закидонов.
Телекоммуникационная компания Прометей в Выборгском районе на карте