8 (812) 716-95-90 8 (812) 716-95... — показать

Отзывы о компании Торгово-закупочная компания ПромИнвестЭкспорт в Красногвардейском районе

8 (812) 716-95-90 8 (812) 716-95... — показать
+7 812 716-... +7 812 716-95-90 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Ириновский, д 2 к 2
Ладожская

Отзывы про Торгово-закупочная компания ПромИнвестЭкспорт в Красногвардейском районе (3)

3.7
Доброго дня, уважаемый Дмитрий!
Благодарим за отзыв о нашей компании! Как руководителю отдела закупок хотелось бы дать вам развернутый ответ на Ваше сообщение.

1. По времени ожидания: Вы приезжали к нам в понедельник, 2 марта 2014. К сожалению, сотрудники офиса не могут контролировать время ожидания клиентом в очереди на разгрузку. Если Вы утверждаете, что стояли в очереди около 5 часов, то для нас это будет сигналом для оптимизации процессов разгрузки и складской логистики. Наибольший поток клиентов приходится на вторую половину дня, особенно понедельника и пятницы, что связано с разгрузкой крупнотоннажных региональных поставщиков. Просим Вас в следующий раз уточнять по телефону наличие очереди на разгрузку и наиболее благоприятное время для посещения нашей компании.
2. По типологии кабеля под разделку: В нашем ценовом листе присутствовали две позиции по отходам кабеля – СИЛОВОЙ и ПРОВОДКА. Их градация зависит скорее от способа разделки. То, что мы относим к «проводке», это кабель под дробление. После Вашего общения с менеджером, чему я был свидетелем, было принято решение внести корректировки в ценовой лист с конкретизацией способа разделки и цены на этот материал. К сожалению, формат ценового листа не дает возможности раскрыть все нюансы данного производства, но по телефону мы всегда даем разъяснения. В данный момент мы изменили название этих позиций в ценовом листе и на нашем сайте.
3. По поводу цены и оплаты за лом кабеля: Мы стараемся дать нашим клиентам максимально высокие цены на данный материал. Нельзя не отметить, что процесс разделки кабеля является высокотехнологичным и экологически чистым. Цена формируется из затрат на расходные материалы (ножи, фильтра и т.п.), ремонт и обслуживание оборудования, затрат на электроэнергию, вывоз отходов, заработную плату рабочих и других факторов. Идя навстречу пожеланиям клиентов, мы уменьшили разрыв по стоимости медного кабеля и цены на медь с 40 до 36 рублей. В данный момент цены на медь жестко привязаны к цене в долларах и при текущих колебаниях курса мы вынуждены рассчитывать клиентов на момент разделки, т.к. Ваш материал идет в работу не сразу, а в порядке очередности прихода на склад. На момент его готовности цена может отличаться как в меньшую, так и в большую сторону. У клиента всегда есть возможность договориться о частичной предоплате за оставленный материал.
4. По поводу нержавеющей стали: При сдаче металла, материал клиента в обязательном порядке проходит входной контроль на радиодозиметрическом оборудовании и анализаторе металлов. Как клиента, Ваше право и прямая обязанность присутствовать при определении его химического состава, т.к. от этого зависит цена на металлолом. Насколько мне известно, материал был проверен в Вашем присутствии и анализатор показал 8-ми процентное содержание никеля. Что касается поставленного засора в 3%, то это абсолютно обоснованный засор на негабаритный материал подлежащий резке в габарит 0,5*0,5*1,5 м, что влечет за собой некоторый дисконт от цены, на проведение работ и отход при разделке. С таблицей засоров Вы можете ознакомиться на нашем сайте под ценовым листом.

Т.к. мы считаем себя клиентоориентированной организацией, любые отзывы помогают нам становиться лучше и ближе к клиенту. Мы очень надеемся, что Ваш первый визит в ООО «ПромИнвест» не станет последним. Хотелось бы, чтобы Вы лично убедились следующий раз при посещении нашей компании, что благодаря Вам мы меняемся к лучшему. Еще раз благодарим за оставленный отзыв о нашей компании.

по телефону все красиво...в итоге приехал на наемной машине ыв 11 уехал в 4.Развели по кабелю,сказав что мой толстый не силовой,а медная проводка,взяли на хранение,заплатят на момент разделки-цены прыгают...За нержаву заплатили как за 8 процентов-и так как не габарит еще 3 процента засор.Итог-с трехсот кг минус 11 кг,кабель на 40 р дешевле от цены меди))Плюс-при выдаче денег шоколадку дают на кассе маленькую....подсластить плохой день!)))вывод-больше не поеду смотреть на эту самогулящую толпу грузчиков вместе с охраной.все охреневшие!
Нашел эту компанию сначала через "Яндекс", была на втором или третьем месте, потом увидел здесь. Дали максимально высокую цену на лом меди (на тот момент). Приехал, передо мной было 3 газели в очереди, а время обеденное. В итоге, буквально через пятнадцать минут я уехал с деньгами, т.к. принимают на 2 поста и работают без обеда. И с ценой не обманули. Рустам.
Торгово-закупочная компания ПромИнвестЭкспорт в Красногвардейском районе на карте