8 (812) 407-22-858 (812) 407-22... — показать

Приморская,
Район: Василеостровский
Бизнес центр: Механобр

Про «Промразвитие»

Наша компания занимается промышленным консалтингом, поставками оборудования под заказ, разработкой и реализацией индивидуальных проектов «под ключ» на объектах заказчика.

Наша компания успешно работает в центральной России и на Дальнем Востоке. Налажено сотрудничество с самыми именитыми производителями оборудования, лучшими НИИ, проектными институтами и бюро по всей стране.

Наша компания имеет возможность испытывать оборудование и проводить лабораторные тесты. Готовы выполнить заказ с привлечением производственной базы. Также располагаем финансовыми возможностями для реализации самых серьезных проектов. Коллектив профессиональных инженеров и консультантов всегда готов оказать квалифицированную сервисную поддержку на всех этапах развертывания и эксплуатации наших решений.

Отзывы про Промразвитие (3)

Захожу на promdevelop.ru за новостями о Трудовом Кодексе. Пользоваться этим сайтом очень удобно: он не перегружен, информация структурирована в понятные разделы и подразделы. Функция поиска значительно облегчает навигацию, хотя, когда есть время почитать опубликованные на сайте статьи - рекомендую углубиться.
Хороший сайт, с обширной познавательной информацией. Очень удобно, что на сайте можно бесплатно размещать объявления об аренде, продаже, покупке. А так же можно разместить блог. Компания имеет большой опыт в области инжиниринга, проектирования и производства оборудования. PROMDEVELOP.RU
Отличный сайт , с качественной информацией . Так же удобно то, что на сайте можно бесплатно оставлять объявления об аренде, продаже, покупке. Есть возможность компаниям, оставлять свои статьи на промышленную тематику. А так же можно вести блог, найти контакты другой компании, почить много всего полезного о бизнесе, экономике, рынке труда.
Промразвитие на карте