8 (812) 389-57-50 8 (812) 389-57... — показать

8 (812) 389-57-50 8 (812) 389-57... — показать
+7 812 389-... +7 812 389-57-50 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 3
центральный офис

Отзывы про Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков (346)

4.4
Все источники Yell.ru (287) Zoon.ru (59)
Недавно решил обновить свою квартиру и нашел компанию онлайн, которая предлагала комплексный ремонт. Связался с ними, все быстро и просто организовали. Ребята приступили к работе вовремя и сделали все как надо. Результат меня порадовал: квартира выглядит стильно, и я не нашел никаких проблем. В общем, доволен выбором и рекомендую.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Иван, благодарим за отзыв от всей команды "Прораб НЕВА"
Мы доверили «Прораб Неве» ремонт нашей новой двухкомнатной квартиры и о своем выборе не пожалели ни разу. Наш прораб Александр Б. четко следовал зарнее согласованному плану, давал понятную обратную связь и в целом произвел впечатление честного и профессионального человека. Очень кстати пришлось предложение заказать в компании кухню – проект точно совпал с нашими желаниями, а цена стала приятным сюрпризом. Работу всех сотрудников «Прораб Невы» оценю на пятерку, нам показалось, что здесь ценят клиентов.
11959027 11959028 11959029 11959030
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Глеб, благодарим за отзыв! Не показалось)
И дизайн, и ремонт - все выполнялм мне компания Прораб Нева. У меня был ремонт с перепаланировкой, заменой гнилого пола и всей сантехники. Все сделали идеально, даже придраться не к чему. квартиру вообще не возможно узнать теперь. Прораб всегда на связи, помогли с закупом черновых материалов, не тратила на это время. И самое приятное, что не отошли от сметы, платила поэтапно.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Карина, благодарим за отзыв. Мы рады, что вы довольны качеством и условиями ремонта.
Нам эту компанию порекомендовали. Задача стояла сделать капитальный ремонт в квартир, в которой последний раз вообще переклеивали обои лет 20 назад, причём клеили их на газеты 😖Мы как начали сами отдирать, так и плюнули на это через 10 минут. По факту им нужно было выровнять пол, стены, потолки, покрасить стены, обои не хотели, заменить/добавить розетки и много чего. Ну молодцы, справились хорошо. Квартиру не узнать после ремонта
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Евгений, благодарим за доверие и высокую оценку! Некоторые вещи стоит доверить профессионалам)
Нам повезло найти хороших ремонтников, которые делают все под ключ. У нас нестандартная планировка с «закоулками» и неправильными углами, благодаря помощи дизайнера получилось все это обыграть в нашу пользу. Дизайнер вообще сильно облегчила нам жизнь, сделав подборку материалов для ремонта. Во-первых, это сэкономило нам кучу времени. Во-вторых, благодаря ее профессиональному вкусу все хорошо сочетается между собой и выглядит стильно. Работы по отделке выполнены качественно и результат даже лучше, чем мы ожидали. Самая большая радость это наша новая ванная комната, здесь хочу особо отметить плиточника Георгия и сантехника Михаила. Кухню мы заказали у партнеров Прораб Невы. Мало того, что все идеально вписалось по размерам, так еще и получилось сэкономить за счет партнерской скидки 20%. Качество материалов понравилось, никаких сколов или вмятин во время доставки и сборки, фурнитура и техника надежные. По срокам – все ожидаемо, месяц (даже чуть больше) шли грязные работы, потом еще 2,5 недели финиш. Бригада на объекте была постоянно, работы шли 5 дней в неделю.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Лиза, спасибо, что оставили отзыв и показали фото после ремонта. Согласны с вами, ремонт с дизайнером – самый комфортный способ получить наилучший результат, сэкономить время и бюджет. Спасибо, что отметили производителя мебели "Кухни Грин", сделали с ними уже более 100 проектов.
Решил сделать ремонт квартиры. Поискал компанию, нашел их сайт, ознакомился с условиями и обратился к ним. Оказалось, что они делают комплексный ремонт квартиры, а мне это и нужно было. В общем, все с ними согласовал. Далее приехали ребята и начали ремонт. В итоге завершили все в срок. Ну и мне ремонт понравился. Ведь квартира выглядит стильно, да и никаких недочетов я не обнаружил.
Анатолий, спасибо за отзыв
Обращался за выполнением ремонта в двухкомнатной квартире. Все было выполнено как и оговаривали заранее, в течении полутора месяцев. Качество выполненных работ меня полностью устраивает. Рекомендую всем.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Юрий, благодарим за отзыв и рекомендацию.
Во первых, с выбранной компанией Прораб Нева, нам наверное повезло, уж не знаю как бы обстояли дела, обратившись мы в другую фирму. Мастера ребята здесь работают хорошие, с опытом, квалифицированные, это мы поняли по процессу и разговору с ними. Обещанные сроки были выдержаны, да мы и не торопили, в таком деле считаем спешка не нужна. Комплексный ремонт нашей двушки был сделан качественно, и на совесть, надо было раньше к Вам обратится. Спасибо Вам ребята, заслуженная оценка отлично!
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Светлана, спасибо за оценку! Согласимся с вами – часто спешка отрицательным образом сказывается на качестве ремонта.
Обратилась в Прораб Неву за консультацией, как без больших вложений сделать ремонт из квартиры, которая досталась от предыдущих владельцев. Дизайнер Надежда дала рекомендации, как возможно все организовать и как найти оптимальный баланс цена-качество. По моей просьбе дизайнер по- максимуму использовала имеющиеся ресурсы и планировку и помогла сэкономить мне деньги на отделке. Ремонт сделали в соответствии с нашими договоренностями. Благодарна за такой подход и внимание.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Яна, благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Нам тоже очень нравится результат ремонта.
Ремонт однокомнатной квартиры сделали в срок. По договору дали гарантию на два года. Квартиру приняла без переделок, качество отличное, особенно порадовало, когда выровняли стены машинной штукатуркой и покрасили в серый цвет. Стоимость на работы оказалась адекватной. Я довольна.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Екатерина, спасибо, что оставили отзыв. Согласны с вами, машинная штукатурка - один из лучших вариантов отделки стен, если речь идет о последующем окрашивании (чтобы поверхность была более ровная и гладкая).
Пользовались услугами данной компании недавно. Остались в итоге очень довольны. Нам они капитальный ремонт сделали очень качественно и надёжно. Думаю теперь 10 лет не надо будет делать ремонт, а может и больше.)
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Елена, благодарим за отзыв, будем рады, если ваш прогноз сбудется).
Мы обратились в эту компанию по рекомендации наших знакомых и не пожалели. Они и вправду эксперты в области ремонта. Сделали ремонт так, как нам того хотелось. Итоговая стоимость нас вполне устроила.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Динара, спасибо за "экспертов", нам очень ценна ваша обратная связь после ремонта.
Ответственные однако работают специалисты в данной компании. В оговорённый срок успели сделать нам капитальный ремонт квартиры. Более того, они учли все наши пожелания. Однозначно, профессионалы своего дела.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Надежда, спасибо за обратную связь и высокую оценку.
Не пожалел, что доверил ремонт новой двушки этой компании. К работе отнеслись ответственно, Замеры и составление сметы сделали быстро и сразу приступили к работе. Поэтому в сроки уложились. Из сметы не вышли, к качеству претензий нет.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Алексей, благодарим за вашу оценку, мы всегда стараемся успевать в срок.
Надо было сделать ремонт в квартире. Поэтому я поискал подрядчика и обратился к ним. Просто пришел в офис, все быстро согласовал и затем подписал. Далее мне просто оставалось ждать окончание ремонта. Благо они его сделали в срок и очень качественно. По крайней мере, при осмотре квартиры никаких дефектов я не обнаружил. Ну, и их работу принял, а потом оплатил.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Руслан, спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, когда для заказчика все складывается просто и легко.
Мы довольны и дизайном, и ремонтом. Лично мне особенно нравится наша ванная комната. Дизайнер помогла воедино свести все наши идеи и пожелания по ремонту, чтобы получился красивый и упорядоченный интерьер. Проект сделан качественно, не пришлось отходить от него во время выполнения ремонтных работ. Соответственно, и цена ремонта, которую посчитали по проекту, тоже практически не изменилась. Правда, успели подрасти цены на некоторые материалы, но это было некритично потому, что многое заказали через компанию, а там свои скидки. Порадовало качество отделки, стены-пол идеально ровные, углы 90 градусов, стыки идеальные, все, что установили по проекту, работает безотказно. Уже несколько месяцев наслаждаемся комфортной жизнью в нашей новой квартире, и глаза радуются. Спасибо за качественный подход к ремонту!
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Татьяна, благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Отдельное спасибо за фото!
Никогда и не при каких обстоятельствах не заказывайте ремонт в этой компании, если хотите именно КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. Что сделали «мастера» этой компании со студией и во сколько это обошлось:
1. Расчет и расход материалов. Неверный расчёт кафеля (не хватало в ванной), из 71 мешка штукатурки по 30 кг вернули на склад за свой счёт 20 мешков.
Израсходовано 4 баллона монтажной пены, но следов ее нигде нет!
Не заделаны дыры на стыках потолок-стена, пол-стена. Ответ компании- плинтуса и потолок закроют дыры)
2. Сотрудники.
Прогуливали и приходили на работу с запахом спиртного.
На претензии по качеству работ реагировали агрессивно
3. Сроки
По договору ремонт студии 26 кв. м с 10 января по 15 февраля, а по факту до 24 марта ( задержка более месяца)!
4. Работа технического дизайнера ( на место не выезжала, неверно распланированы розетки, расстановка кухонной мебели, ванной).
Все переделывали иначе.
Неправильную расстановку розеток на плане отметил прораб.
5. Качество работ
* наклейка обоев ( нахлёст и расхождения, просвечивающие пятна неокрашенный штукатурки)
* оштукатуривание стен (верхние и нижние 10 см от потолка и от пола не заштукатурены под предлогом установки натяжного потолка и плинтусов). Стоимость оштукатуренной поверхности рассчитывалась на всю площадь.
Не смотря на установку маячков ( по документам!) стены не были выровнены качественно.
Неровность стен была обнаружена при наклейке обоев, установке плинтусов (неплотное прилегание к стене) и установке встроенной кухни
На стенах оставались бугры, которые просвечивали через обои
Качество вырезанных отверстий под трубы на кварцвиниле.
Не соблюдались технические зазоры ( плинтус закроет!)
*качество запила керамогранита под 45 гр. в ванной. Пытались нас отговорить, говоря о том, что так никто не делает, все делают уголки. По факту, не было необходимого оборудования и должной квалификации у мастера, поэтому и не хотели браться за данный вид работ. Как видно на фото, это не запил под 45 градусов!
*качество установки люков ревизии. Люки планировались с конструкцией, при которой они открываются от нажатия. Мастера изначально сделали неверно, ЗАСТАВЛЯЛИ прийти и переделать.
6. По договору все ремонтно- строительные работы проводятся по ГОСТУ.
По факту квалификация работников кустарная!!!
Необходимый набор инструментов отсутствовал ( нет лазерного уровня для наклеивания обоев, нет строительного пылесоса, кварцвинил стелили на грязный бетонный пол, а затем не покрыв его защитным материалом продолжали грязные работы). В итоге, кварцвинил поцарапан.
7.Большую часть инструментов покупали на средства клиента, а затем и приватизировали.
8.Плитка в ванной уложена криво! В ответ нам было сказано, что это у нас кривая плитка.
9.Ну и вишенка на торте! Строительный унитаз убрали до окончания работ. Когда дошло дело до уборки квартиры, не представляете, какую картину увидела)) Плитка в ванной возле туалета была ВСЯ в желтых каплях.
10.Реакция на претензии
Отвечали, что все сделано по стандартам!
О каких стандартах может идти речь, когда стены кривые, кварцвинил поцарапан! Напольное покрытие при ходьбе скрипит, что говорит о неправильной укладке кварцвинила!
Стоимость этого ужаса составила 325 тыс.руб. на студию 26 кв.м
В добавок хочу отметить, что после ремонта к нам приходил человек, который давно работает с этой компанией. Он отметил, что наш ремонт еще на 8/10, а то, что происходит в других квартирах, лучше вообще не видеть!
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Здравствуйте, нам очень жаль, что вы испытываете неудобства и негативные эмоции на наш счет даже спустя 8 месяцев после ремонта. Вы уже отправляли нам претензию в апреле 2022 года, по факту которой была произведена оценка и выплачена компенсация выполненных с недостатками работ. Наши технические специалисты письменно прокомментировали каждый момент, по которому у вас были претензии.
Готовы сделать это повторно.
Дизайнеры всегда выезжают на объект перед разработкой проекта, но у нас не было доступа в квартиру, только поэтому (в качестве исключения) технический дизайн, который кстати шел в подарок, делали по замерам, предоставленным вами. Проект был принят вами, хотя дизайнер предупреждала о том, что с ванной вы “перемудрили”.
Перенос (увеличение) сроков ремонта также был согласован и принят вами.
Поклейка обоев: недостатки возникли из-за того, что обои были очень тонкие, почти прозрачные, но мы все равно пошли навстречу и возместили вам полную стоимость и работ, и обоев.
Технические зазоры были соблюдены, выезжали и проводили оценку. И да, верно, плинтусами это закрывается. То же самое касается претензии по кривизне стен: технический специалист при оценке качества не нашел этому подтверждения.
Не совсем понятны некоторые упомянутые моменты, например, каким образом вы определили, что кварцвинил укладывали на грязный пол?
Инструменты, которые приобретаются для ремонта, только расходные. О каких приватизированных инструментах вы упоминаете?
Нам очень жаль, что вы не удовлетворены работой бригады прораба Артура, но хочется отметить, что других жалоб на качество ремонта этой команды, не поступало.
Обратились к вам в связи с ремонтом в квартире. С дизайнером Михаилом обсудили все нюансы. Ребята приступили к ремонту. Дней 40 длилось все, сделали все очень качественно и аккуратно. Рекомендую.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Александр, спасибо за отзыв!
Мы очень довольны тому, что решили обратиться в эту компанию для ремонта нашей квартиры. От создания дизайн-проекта до окончания ремонта всё прошло по плану. Нас полностью удовлетворил итоговый результат. Специалисты этой компании настоящие профессионалы. Рекомендую.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Ольга, благодарим за оценку, нам очень приятно получать такую обратную связь.
Мы в восторге от проекта и реализации! Редко когда такое говорим, но это идеально. Буквально все специалисты словили, смогли угадать то, что нам нужно и сделать даже лучше! Отдельное спасибо дизайнеру Михаилу он смог помочь с разработкой дизайна.
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков
Виктор, большое спасибо за отзыв, для нас ваши эмоции бесценны!
Обращался к ним насчет ремонта квартиры. В итоге быстро согласовали смету, сроки и стоимость. Ну, а потом они приступили к ремонту. Правда, его начало сдвинули на пару дней, но все равно в сроки уложились. А главное ремонт выполнили очень качественно.
Благодарю дизайнера компании, что ответственно подошла к работе и сделала нам отличный дизайн-проект. Уже первоначальный вариант можно было применять, но мы попросили добавить несколько деталей и получился замечательный ремонт в квартире.
Рекомендуем обращаться в компанию "Прораб Нева" там работают действительно опытные и ответственные сотрудники. Сделали нам ремонт при этом озвучили самую выгодную цену по нашему проекту. Мы остались всем довольны!)
Для себя лично не прогадали, что сюда обратились по вопросу ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Условия хорошие, договоренности по процессу были соблюдены в полном объеме, и главное качественно сделали. Гарантия 2 года, так спокойней.
Долго выбирали компанию, которая бы сделала нам ремонт квартиры по дизайн проекту. Выбрали Прораб Нева и не прогадали. Цена нас устроила изначально, сроки тоже. И то и другое в процессе ремонта не изменилось. К качеству претензий нет.
Я считаю, что сотрудники данной компании выполнили просто колоссальный спектр работ во время ремонта моей трёхкомнатной квартиры. Причём выполнили все действительно на совесть! Разница между тем что было и между тем, что стало просто колоссальная. А еще говорят, что нельзя из мусора сделать конфетку. Оказывается можно
Компания выполняет все нужные нам виды работ, заказали полноценный ремонт всех комнат. Работа по договору была полностью защищен. В процессе даже немного сэкономили на закупке материалов благодаря вам.
Для понимания, состояние моей квартиры было именно из разряда проще сжечь, чем отремонтировать. Обратившись сюда, возлагала на них очень большие надежды. Не зря! За пару месяцев смогли превратить ее в настоящую конфетку
Мы рады, что выбрали эту компанию для осуществления капитального ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. Они к процессу отнеслись ответственно, сделали ремонт качественно и все сроки соблюли. Большое им спасибо.
Очень доволен ремонтом от ПрорабНева! Ремонтировали двушку запущенную, переделывали всё! Ремонт долго длился, около двух месяцев, но сделали классно, и в срок по договору уложились. Квартира получилась светлая, современная, очень аккуратно сделали, молодцы!
Пожимаю руку всем сотрудникам которые были причастны в ремонтных работах моей квартиры. Сделали все от и до! А перед дизайном хочу снять шляпу. Молодец! Все хотелки мои смогли внести в проект и реализовать их в самом лучшем свете.
А теперь расскажу как все было то. Купили квартиру, вторичное жилье. Состояние ремонта было хуже не придумать, зато обошлась мне эта самая квартира за копейки по нынешним меркам. Я сразу же стал искать толковую компанию, которая смогла бы привести ее в чувства. Вот и наткнулся на них. Сначала побеседовал по телефону, потом уже поехал в офис к ним для личной беседы. Устроило все. Заключили контракт, который был соблюдён от и до
У меня положительный опыт сотрудничества с этой компанией. В неё я обращалась когда мне нужно было сделать капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось, что все нюансы были оговорены сразу, точно установлены сроки проведения работ. В общей сложности было затрачено чуть больше месяца. К результату претензий нет, мастера знают толк в своём деле. Гарантия имеется.
Наш опыт обращения в эту компанию был удачным. Нам они капитальный ремонт двушки сделали качественно и со сроками не подвели. По стоимости всё получилось столько, сколько договаривались изначально. Большое им спасибо.
Получил в наследство двушку в сталинке, которая просто умоляла о капитальном ремонте, решил накопить и обратиться в специальную компанию. Посоветовали ПК Прораб Нева. На сайте их посмотрел портфолио, понравился один вариант под ключ и бюджет устроил. Связался с ними, смету мы пересмотрели, внесли кое-какие поправки, в целом картинки после ремонта мне оч понравились. Ремонт занял больше месяца, работы проводились каждый день, все что делали мне скидывали отчетами с фото. Приняли квартиру, в ней все было новое - от электрики до всего остального. И главное - после ремонта все чисто, ни пылинки. Заезжай и живи. Хочется поблагодарить за все ребят, квартира как новая и в ней оч даже уютно!
У меня положительный опыт сотрудничества с этой ремонтной компанией. Её сотрудники выполняли капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Понравилось, что здесь можно заказать комплексный ремонт, воспользоваться услугами дизайнера. Хочу отметить, что ремонт был закончен в указанные даты, без опозданий. Была предоставлена двухлетняя гарантия.
Обращались в компанию Прораб Нева для капитального ремонта под ключ в новостройке. Дизайнер помог определиться с выбором материалов и сделал идеальный проект. Ребята-мастера профессионально подошли к делу, работа была выполнена аккуратно и качественно, по срокам уложились даже раньше, чем планировали. Стоимость услуг здесь очень приемлемая, обязательно буду всем рекомендовать!
Когда поняли, что своими силами капитальный ремонт в купленной двушке не потянем, стали искать надежную организацию, которая может этот ремонт сделать. В этой компании нашли предложение, которое нас устроило и по цене, и по срокам. Да и репутация у компании хорошая. И главное никакой предоплаты, все по факту. В смету уложились, в сроки тоже и качество оказалось на высоте. Приятно иметь дело с профессионалами.
Мы к ним обратились по рекомендации наших соседей, которым они делали ремонт, и они остались довольны. Поэтому мы и обратились к ним для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры. Наше впечатление о них также сложилось хорошее. Сделали они ремонт не только качественно, но и в оговорённый срок. Стоимость ремонта осталась неизменной согласно предварительным договорённостям.
Толковая органика и рукастые ребята тут работают. Чисто по человеческим хочу протянуть руку для того, чтоб ее пожать всем и каждому, кто принимал участие в ремонте моей квартиры. Из хрущёвке с планировкой и ремонтом совдеповских времён превратить в современную и стильную квартиру многого стоит. Молодцы парни! Хотят и умеют работать здесь, экономя силы и время заказчика
И вправду опытные мастера работают в компании Прораб Нева. Они недавно у нас закончили ремонт трёхкомнатной квартиры. Всё сделали максимально качественно и с учётом всех наших пожеланий. Большое им спасибо!
Делали нам ремонт в новостройке. Учли все наши пожелания по дизайну и отлично справились с работой. В договорные сроки уложились за рамки сметы не вышли. Профессионалы в своем деле.
Данная компания занималась ремонтом моей двухкомнатной квартиры. Выбрал её не просто так, посоветовали родственники. У компании довольно богатый опыт работы, гарантию двухлетнюю предоставляют. По срокам ремонт длился относительно недолго, особенно если учитывать большую площадь моей квартиры. Результат меня не разочаровал, добросовестная работа.
Ребята делали нам ремонт квартиры под ключ. По срокам не подвели и ремонт выполнен в соответствии с нашими требованиями и это самое главное . Могу рекомендовать , надёжная организация , работают быстро и качественно.
Мне доводилось сотрудничать с этой компанией, здесь я заказывал ремонт своей двухкомнатной квартиры. Выбрала эту компанию, потому что здесь можно заказать по-настоящему эксклюзивный дизайнерский ремонт под ключ. Сроки не нарушили, сделали всё вовремя и качественно.
Сразу хорошо сработались с данной ремонтной компанией. Заключили договор с указанием всех конкретных услуг. Не были нарушены наши устные договоренности и сроки, ремонт в квартире завершили.
Чтобы сделать капитальный ремонт своей трешки я обратился в эту компанию. Все детали касательно ремонта, а также точные сроки выполнения были оговорены заранее. К качеству нет претензий, гарантию на два года предоставили.
В моей двухкомнатной квартире требовался капитальный комплексный ремонт и я обратилась в компанию Прораб Нева за помощью. Составили смету, заключили договор. За месяц мастера её превратили в качественное жилое помещение.
Компания сделала отличный ремонт "под ключ" в моей квартире в новостройке. Делали по дизайн-проекту, который разработали дизайнеры компании, ремонт выполнили в срок по договору, уложились в смету. Получилось аккуратно, стильно и современно!
Хочу выразить благодарность всей команде компании за отлично выполненный ремонт моей студио. Уложились в оговоренный срок, цена приемлемая, качество на самом высоком уровне. Обращением доволен, сработали на результат
Хорошо, то мы обратились в данную компанию для ремонта нашей трёхкомнатной квартиры. Всё было сделано качественно, аккуратно и за ту стоимость, которую мы договаривались изначально, т.е. без переплат.
Ремонтировали полностью всю студию включая санузел. Хорошая команда, на которую можно положиться в вопросах связанных с ремонтом. Официально заключали договор после первых нескольких дней обсуждения.
Ремонт окончен, я остался доволен работой компании, все сделали как я и просил, особенно хочу сказать спасибо за квартиру, преобразили так, что просто не узнать. Жена довольна.
Мастера из данной компании делали капитальный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Весь процесс описывать не буду, просто скажу, что мастера опытные, ответственные, уложились в установленные сроки. Всё аккуратно, претензий нет. Гарантию дали кстати.
Мы в эту компанию обратились по рекомендации нашего соседа, которым они делали ремонт. Специалисты там действительно опытные, к капитальному ремонту нашей квартиры подошли ответственно. Сделали всё качественно и с срок.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Обращался для выполнения комплексного ремонта моей двух комнатной квартиры. Все сделали качественно, по срокам не подвели. Доволен.
Обратилась для выполнения комплексного ремонта однокомнатной квартиры. Порадовал профессиональный подход и квалифицированные рабочие. Прораб постоянно был на связи и держал в курсе о ходе работ. Уложились в оговоренные сроки. Качеством довольная
Просто хочу сказать огромное человеческое спасибо всему коллективу ремонтной компании Прораб Нева за такой чудесный ремонт квартиры, который нам сделали. Учли все, абсолютно все, наши пожелания. Уложились в сроки, делали около полутора месяцев, и сдали нам объект в идеальном состоянии. Еще и гарантию дали на 2 года
Мне понравился результат сделанного капитального ремонта квартиры специалистами этой компании. Видно, что работали на совесть, более того все наши пожелания были учтены. Большое вам спасибо.
Ничуть не пожалели, что выбрали именно вас, работой и обслуживанием остались очень довольны. Делали комплексный ремонт нашей двухкомнатной квартиры, справились в сроки и цена устроила, ребята молодцы, все выполнили аккуратно и качественно.
Мне коллега с работы посоветовала доверить ремонт двухкомнатной квартиры именно этой компании. Она сама пользовалась их услугами и осталась довольна результатом. Ремонт сделали мне под ключ, по срокам ушло около 2 месяцев. Претензий никаких.
Выполнили комплексный ремонт трехкомнатной квартиры по индивидуальному дизайн проекту. Процесс не такой быстрый как хотелось бы, но ожидание того стоило! Все согласно пожеланиям и в идеальном качестве. Плюс и гарантия на работы присутствует. Обращением и результатом полностью довольная
Все супер, не зря сюда обратились, ребята сделали нам четкий ремонт в двухкомнатной новостройке, учли все наши пожелания и воплотили в жизнь нашу мечту. Хочется отметить качество работ, придраться не к чему, при этом сроки были достаточно короткие. Спасибо!
У нас квартира была после строителей, поэтому там нужен был хороший ремонт. В данную компанию обратились по совету родственников, в итоге остались очень довольны. Да, здесь действительно ребята опытные и очень исполнительные работают. За месяц сделали качественный ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Спасибо. Обязательно будем рекомендовать.
Опытные однако специалисты работают в данной компании. Нам они недавно делали капитальный ремонт квартиры, всё получилось красиво и качественно. К тому же и в оговорённый срок уложились.
Спасибо ребятам за ремонт однокомнатной квартиры. Все выполнено аккуратно и качественно, без халтуры. За месяц сделали хороший ремонт. Я всем довольна. На ремонт дали гарантию! Есть все документы.
Я просто не могу не отблагодарить ребят, занимавшихся ремонтом моей 2-комнатной квартиры в доме 31 по 9-й Линии Васильевского! Особо хочу отметить разработку дизайна, так как мне хотелось преобразить квартиру в "сталинке" в современное жилье, но как-то идей особых не было. Дизайнера дали такие идеи, о которых я бы не додумался! Менять пришлось абсолютно все, до голых стен и пола. Заняло чуть более 40-ка дней, квартира преобразилась абсолютно, неузнаваемо. Не сказать, что в работе не было никаких ошибок, но они все являлись устранимыми в процессе, так что и не существенно. Компания классная! Я очень доволен!
Отличные мастера. Сколько рабочих нанимала до этого, но это первые ребята, которые действительно каждый день были на объекте. Делали они ремонт в нашей двухкомнатной квартире, по качеству и скорости все здорово, самое главное, что по срокам не подвели, управились даже на неделю раньше запланированного
Ремонтная компания которая предоставила нам полный спектр услуг. Заключили договор после первой встречи. Ремонтировали достаточно старую квартиру, но даже из нее удалось сделать конфетку.
Был заказ на ремонт однушки. Работы закончили неделю назад, было время всё осмотреть, недоделок и брака нет, плитка в санузле сделана аккуратно, стены выкрашены отлично. Понравилось, что прораб всегда был на месте, когда мы приезжали чтобы посмотреть ход работ. Хороший ремонт.
Нас сразу предупредили, что ремонт нашей двушки может занять на 7-10 дольше ориентировочного срока. В первую очередь, это говорит о честности и реальной оценки своих возможностей. Качеством проделанной работы мы полностью довольны. Цена устроила.
Ребятам из этой фирмы потребовалось чуть больше месяца для того, чтобы завершить капитальный ремонт под ключ в моей новой квартире. Заметила, что прораб постоянно контролировал работу мастеров. Обустроили квартиру они шикарно, учли все мои пожелания. Не могу нарадоваться тому, насколько красиво сотрудники уложились ламинат и плитку в ванной комнате. Натяжные потолки просто супер.
Вызывал для полного ремонта санузла, нужно было полностью менять стояк, слив, сам трон. В итоге справились в отведённый срок, сделали хорошо и красиво, были небольшие косяки, но это не повод снижать оценку. Ну и за смету вылезли на пару тысяч. Самое крутое - это то, что они выровняли полы под троном, перед тем как класть плитку. Раньше всё качалось, а теперь крепко стоит. Я доволен.
Нам бригада этой компании сделала ремонт в двух комнатной квартире. По срокам вложились. Да и главное, что ремонт качественный. Нам всё понравилось. Учли все наши пожелания и предпочтения.
Выполнили капитальный ремонт нашего загородного дома, очень довольны обслуживанием и результатом ремонта. Использовали качественный материал, работу выполнили полностью под ключ, мусора не оставили.
Могу сейчас уже смело сказать, что Прораб Нева это ответственная компания. У нас было много идей и пожеланий на счет ремонта нашей двухкомнатной квартиры, а взяли мы ее вообще с черновой отделкой. Спасибо, специалистам, все учли и как раз по срокам нормально уложились. Ремонт сделали добросовестно, честно сказать, и придраться не к чему. Все очень качественно и красиво. Рекомендую.
В компанию обращались для капитального ремонта нашей двухкомнатной квартиры с полной заменой коммуникаций, справились точно в сроки, использовали качественный материал. Постоянно были с нами на связи.
Некачественно, непрофессионально. Полная безразличие в течении гарантийного срока.
Думаю предоставленный фотоотчет, все и так описывает без лишних слов.
Плитка трескается в ванной и туалете, обои поклеены тяп-ляп, краска от крашенных батарей отваливается.
Не рекомендую обращаться за услугами в организацию Прораб Нева
Перед ремонтом компания предоставляет смету, где видно, сколько денег / на что пойдет. Также дают гарантии по срокам проведения ремонта. В нашем случае (капремонт малогабаритной квартиры из старого фонда) гарантия 2 года. В срок ребята уложились, претензий к качеству не имеем.
Свою работу знают на зубок и умело ее делают. Дважды обращался, сначала мне делали ремонт двушки, после родителям трешку ремонтировали. Ремонт комплексный, все отлично, мне вот двушку за 40 дней сделали. Строго по дизайн проекту+гарантия на 2 года.
Ответственные однако специалисты работают в данной компании. В оговорённые сроки закончили капитальный ремонт нашей двухкомнатной квартиры. Результат нам понравился, всё было сделано качественно.
Делали капитальный ремонт в новостройке. Все расходы были только через смету, которую мы изначально утвердили. Хорошая бригада работников, не подвели и закончили к сроку, наш переезд не задержался.
Обратился в эту компанию так как решил сделать в квартире косметический ремонт. Все сделали в установленные сроки, мастера толковые. Качеством выполненных работ остался в полной мере удовлетворен. Спасибо.
Какой многозадачный Дмитрий. То покупал Сhevrolet в СПб, то покупала Volkswagen в Тольятти, то в Москве, то в Екатеринбурге, да еще и в Калуге. То делал/делала ремонт в Москве, то в Петербурге. И все за один год. Сколько у вас автомобилей и квартир, Дмитрий?

А по теме: такое себе выбирать строительную компанию, которая явно закупила огромное количество отзывов
Могу только выразить благодарность всей бригаде рабочих и компании в целом за современный, качественный и не дорогой ремонт. Кстати, уложились в 4 недели, квартира 1-комнатная, но по метражу нормальная. Мне нравится, спасибо
У меня сотрудничество с данной компанией прошло довольно успешно. Делали комплексный ремонт моей однокомнатной квартиры. Все условия договора выполняют. Порадовало что срок сдачи объекта оказался раньше запланированного.
Занимались ремонтом нашей двухкомнатной квартиры, дизайн-проект оказался в подарок. Сняли паркет, уложили ламинат, поштукатурили стены и многое другое. Все наши вложения оправдались, работа кипела, хоть и сделали все не так уж быстро, но по срокам из рамок не вышли. Качественно работают, профессиональный подход на всех уровнях.
Остались очень довольны результатом ремонта нашей двушки мастерами из этой компании. Подошли они к этой делу ответственно, во-первых, сделали всё качественно, во-вторых, уложились в оговорённый срок.
Несколько дней назад был окончен дизайнерский ремонт моей однокомнатной квартиры. Результат полностью оправдал мои ожидания. По времени вся работа заняла чуть больше месяца. Оплату проводил по факту, никаких авансов.
Я остался довольным клиентом, потому что ремонт данная компания моей однокомнатной квартиры сделала на высоком уровне, сотрудники уложились точно в установленные сроки, минусы отсутствуют.
Недавно закончился капитальный евроремонт моей двухкомнатной квартиры, который я заказывал в этой компании. Работу выполнили профессионально, в обещанные сроки мастера уложились. Результат отличный.
В Прораб НЕВА обращались для капитального ремонта двухкомнатной квартиры под ключ, с работой справились на отлично. Работу выполнили точно в сроки, сделали все аккуратно качественно, претензий никаких нет.
Мы очень благодарны Прораб Нева за качественный ремонт, за ответственный подход и за лояльные цены. Нам выполнили евроремонт в двухкомнатной квартире под ключ. О такой квартире мы мечтали давно. Сроки ремонта были соблюдены.
Ребята с работой справились на пять баллов! Обращались для капитального ремонта нашей трехкомнатной квартиры, с работой справились всего за два месяца, результатом очень довольны. Еще и гарантию на два года дали.
От сотрудничества благоприятные впечатления. Заказывал евроремонт однокомнатной квартиры и не пожалел. Ремонт был выполнен в срок, качеством доволен. Каждый день о проделанной работе получал фотоотчет. Доволен, буду рекомендовать 💯
Главной задачей для меня при ремонте было соблюдение сроков и качество работы, оба этих условия были выполнены на отлично, цена адекватная, претензий никаких, однозначно рекомендую.
Обращались к ним еще в начале этого года, делали ремонт в однушке. Понравилось, что ремонт занял не больше месяца. После того как все сделали вынесли весь мусор. Получилось так, как мы планировали. В общем, мы довольны.
Я доволен проделанной работой специалистами компании Прораб НЕВА. Ремонт двухкомнатной квартиры был сделан и качественно и в указанный сроки. Люблю когда подходят ответственно.)
Ребята нам делали ремонт в новой двушке, результатом остались довольны. Работают быстро и аккуратно, полностью придерживаются проекту. Цены адекватные, лишнего не берут. Заслужили пять балов!
Компания делала нам ремонт всей студии. Мы предоставили уже готовый дизайн проект, следуя ему были сделаны все работы. Бригада опытная, справились точно за отведенные сроки!!
Был произведен полный ремонт однокомнатной квартиры буквально на днях. Всё проверено, сделали аккуратно, учтя все наши полежания и согласно смете. Претензий нет, качественно выполнили.
После покупки квартиры (в плохом состоянии) нужен был полный ремонт. Обратился в компанию "Прораб Нева". Договорились о цене, сроках. Приехали, приступили к ремонту. Сдали работу - всё на высшем уровне!
Ремонтная компания Прораб Нева на проспекте Энергетиков на карте