8 (812) 611-24-348 (812) 611-24... — показать

8 (812) 611-24-348 (812) 611-24... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-24-34 ещё
г Санкт-Петербург, Комендантский пр-кт, д 11

Про «Прорабоф»

С 2014 года наша компания занимается ремонтом под ключ, а также оказанием услуг, связанных с отделкой помещений.

Наши специалисты выполнили ремонтные работы во многих жилых и общественных помещениях. Высокая профессиональная квалификация наших специалистов и имеющийся у них солидный опыт работы позволяют нам предлагать услуги, связанные с различными видами ремонта (офисы, квартиры, загородные дома, промышленные помещения) независимо от сложности.

Выезд замерщика, консультация, замер и составление сметы бесплатно!

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Прорабоф (53)

Хочу выразить огромную благодарность мастерам. Они действительно профессионалы своего дела.. Сделали все качественно и быстро (ванну и туалет с демонтажом, штукатуркой и укладкой плитки и с шикарной столешницей всего за 6 дней) . Цена соответствовала той, которую оговаривали накануне. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
Прорабоф
Уважаемая Иванна! Благодарим за обращение в компанию Прорабоф! Нам очень приятно , что вы оставили нам отзыв .
Выражаю огромную благодарность всему персоналу компании Прорабоф за ремонт, сделанный в квартире по адресу Воронцовский бульвар. Замерщик Игорь, прораб Владислав, бригада рабочих Анатолий,Глеб,Алексей и маляр Нина,менеджер Елена,а также отдельное спасибо директору компании Ольге! Сроки,качество, цена все очень радует. Ремонт без нареканий,общение с офисом ежедневное, девочки умнички,звонят спрашивают как дела.на последний акт сделали скидку. Помогли с вывозом мусора и заказом материала. Дизайнер Алена дала небольшую консультацию по интерьеру,как лучше обыграть. Не верьте если есть плохие отзывы,всегда найдутся недовольные люди,которым все не так. Отзыв реальный,готова предоставить фото: отчетные документы,чеки и договор. Савельева А.А.(Воронцовский бульвар)
Прорабоф
Анна,благодарим Вас за отзыв ! Если будет возможность,загрузите пожалуйста фото наших работ,будем очень благодарны.
Работы выполнены хорошо, сотрудничеством доволен. Специалист приступил оперативно, работал без задержек, адекватно относился к изменениям объемов на месте, давал рекомендации. Работы выполнены аккуратно. Коммуникация проходила в доброжелательной форме, мастер был на связи с утра до позднего вечера. Я получил ответы и пояснения на кучу сопутствующих вопросов плюс фото-отчеты на Viber в те моменты, когда требовалось. Смета по итогу работ выставлена с разбивкой, в понятной форме, сумма увеличилась по объективным обстоятельствам - решили по месту провести больше работ. Рекомендую.
20143432014344
Делали ремонт ванной комнаты - плитка на стены и теплый пол. Был неудачный опыт в прошлом, поэтому к выбору исполнителя подходили ответственно, рассматривали разные строительные компании. В итоге остановились на "ПРОРАБОФ", и не прогадали. Плитку положили с минимальными затратами, брак – лишь пара плиток. На стенах выложили узор, по нашему эскизу, пол – просто мечта, приятно выходить из ванны. В будущем планируем обновить спальные комнаты, обязательно обратимся к вам.
198794119879421987943
После переезда в отремонтированную квартиру я понял, что не зря воспользовался услугами компании Прорабоф. Все работы выполнены на высшем уровне, глаз до сих пор никак не нарадуется, хотя прошло уже больше полугода. Фирма создает современные интерьеры, пользуется качественными материалы, имеет к тому же своих долгосрочных партнеров и производетелей. Спасибо польшое за проделанную работу! Удачи в развитии!!
Заказали в компании "Прорабов" ремонт из пакета "комфорт", результатом довольны более чем. Качество выполненных работ на уровне, соответствует цене. Приятная бригада русскоговорящих рабочих. Спасибо прорабу Петру. Ответственный подход к делу, золотые руки и качество! Спасибо большое!
Очень красиво сделали кухню, скажите пожалуйста над кухней это кафель или панель ?
Заказывал в этой компании косметическую отделку комнаты. Ребята подошли к задаче ответственно, выполнили работу качественно, без нареканий. Уложились в сроки, так еще и мусор за собой вывезли. Огромная благодарность менеджерам, к сожалению, потерял их данные, но точно помню прораба Леонида Тарасова, стал настоящим товарищем!!! Спасибо! Порекомендую своим близким и знакомым при необходимости!
Трудно найти в наше время ответственного подрядчика для выполнения качественных ремонтных работ. Но все же нам повезло. Проштудировали пол Интернета в поисках подходящей компании, в итоге, учитывая отзывы, портфолио готовых проектов, грамотно построенных подходах к работе, выбор пал на Прорабофф. Специалисты взаимодействовали с нами показывая огромную степень квалифицированности. Грамотно составлены отчетные документы. Благодарим за проделанную работу! Отдельное спасибо менеджеру Ольге и прорабу Николаю Морозову! Будем рекомендовать своим друзьям.
Делали ремонт с этой компанией. Всё пошло нетак - нам задержали ремонт на 3 недели! пришлось напрашиваться к родственникам. Смета подорожала практически на 50%. Прораба была постоянно не найти, работники не все понмиают по-русски. В доме грязно... короче, не советуем.
Прорабоф
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста Ваш номер договора для Вашей идентификации. Такого не может быть,смета является неотьемлемой частью договора,которая подписывается вместе с договором и цены все в ней фиксированы с учетом наших скидок до 25% . в договоре также прописывается фиксируемая стоимость сметы.Все наши работники проходят собеседование на русском языке.
Делал ремонт первый раз в первой своей квартире - понятно что хочется обустроить все максимально комфортно. Долго разбирался в тонкостях различных аспектов ремонта, добился понимания того, что должно получиться в итоге, вместе с тем стало ясно: если заняться этим самостоятельно, то велика вероятность оказаться в ситуации “перманентного” ремонта. В конечном итоге решил обратиться в контору, специализирующуюся на ремонте. Посмотрев в сторону компании Прорабоф понял, что это именно те люди, которые помогут осуществить мою мечту. В итоге не прогадал, работы они выполнили на высшем уровне! Я доволен невероятно! Спасибо большое
Хотел отметить старания плиточников и отделочников из фирмы «Прорабоф». Спасибо, мужики, за ремонт в ванной. Боялся, что по деньгам не уложитесь по смете, а-н нет. Уложились, даже с выбором материала помогли. Ремонт отличный, плитка к плиточке, глаза не нарадуются. Отдельная похвала прорабу Вячеславу - мастер своего дела. Желаю чтобы не теряли марку и работали и дальше на ответственном уровне!
Очень рад, что с женой обратились именно в эту компанию. Приехал замерщик и произвел замеры, выслушал все пожелания и уже буквально через несколько дней была составлена смета. После небольших корректировок с нашей стороны начался ремонт. Приятно был удивлен профессионализмом рабочих, отлично справляются со своим делом! Результатом остались довольны!! Будем советовать друзьям.
Спасибо за ремонт ванной комнаты совмещенный с санузлом. Советы наших знакомых обратиться именно в вашу ремонтную фирму не оказались напрасными. Воспользовались готовыми проектами, которые предоставила компания. Ни капли не переплатили. По срокам все окей, бригада хорошая. Желаю компании Прорабоф дальнейшего процветания и развития!
Буквально на днях закончили ремонт одной из комнат в нашей двушке. Нравится все! Дизайнеры придумали функциональное и стильное решение, которое позволило разделить пространство на две области - рабочую и спальную, теперь мы с комфортом можем заниматься каждый своим делом. Я очень доволен результатом! Огромное спасибо компании "Прорабоф"
С компанией Прорабоф делали ремонт однушки. Сначала хотели нанимать частников, но все-таки побоялись, слишком мало так гарантий, а риска много. С компанией проще - оплачивали мы все поэтапно, после приемки этапа. Материалы закупала нам компания, по ценам со скидкой. Сделали все нам качественно, по срокам и цене уложились в наш договор.
Оказалось, сделать косметический ремонт комнаты через компанию не так-то и просто. Видимо, из-за того, что с маленькими объемами связываться никто не хочет. Я обзвонил несколько компаний, и только в "Прорабоф" меня быстро поняли, прислали замерщиков и буквально через 2 дня приступили к ремонту. Работ у меня и правда было немного: снять старые обои, линолеум, поклеить обои, положить ламинат. Сделали за несколько дней, комната просто преобразилась. Компании очень благодарен за внимание к людям, у которых нет средств на дорогой капитальный ремонт!
Долгое время мы собирались с силами душевными и материальными, чтобы начать ремонт. Честно говоря, очень боялись этого процесса, так как он утомляет и физически и морально. Но друзья порекомендовали толковую фирму- Прорабоф. И действительно, здесь нам попался очень толковый дизайнер, помог нам определиться со стилем, расстановкой мебели, чтобы все смотрелось органично и при этом было уютно и комфортно. А дальше ремонт как-то завертелся без особого нашего участия (исключая финансовый вопрос). Закончили ремонт вовремя, квартиру сделали нам как в картинки, вся семья осталась в восторге!
Нам надо было сделать ремонт в загородном доме. Дизайн я хотел в классическом стиле, очень хотелось ощущения другой эпохи. Да, такой ремонт и в реализации, и в последующей мебелировке выходит дороже, но вот захотелось. Заказали у Прорабоф. Работой дизайнера остался очень доволен - мои желания были поняты и реализованы в проекте. К прорабу с бригадой тоже особых нареканий не было. А все, что в процессе было не по моему, стремительно спешили переделать. Я придирчив, но думаю это справедливо, ведь я за это плачу. По итогу работа понравилась, я доволен, что обратился именно в Прорабоф.
Хочу выразить огромную благодарность компании "прорабоф". Эта компания вместе со своими мастерами делали мне этим летом капитальный ремонт в двухкомнатной новостройке. Для меня очень важно- чтобы ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и чтобы не приходилось контролировать процесс постоянно, потому, что во-первых нет столько свободного времени, да и хотелось бы чтобы работали просто ответственные и порядочные люди, которым смело можно было доверять. Эта компания, как оказалось, то что мне нужно. Ремонт мне делали по дизайн-проекту, за что огромное спасибо дизайнеру, за терпение и реализацию моих идей в реальность. Конечным результатом я остался очень доволен и теперь рекомендую всем, команду профессионалов.
В кои-то веки сделали великое дело мы – приобрели квартиру в новостройке. И все бы ничего, но как обычно, половина отделочных работ оказались не сделанными. Пришлось искать помощи у специализированных компаний. Но то, что нам попадалось на глаза – было слишком дорого, либо же мы понимали, что качество будет оставлять лучшего. А бывали ситуации, когда две эти кривые совпадали. Путем поиска в итоге нашли компанию "Прорабоф". Почитали отзывы, вроде хорошие. Качество и цена обещали быть соответствующими. Приехал один из работников, все просчитал, рассказал, и их компания вскоре принялась за работу. А она велась постоянно. Все время привозили стройматериалы, провели проводку, выравнивали стены, клеили, красили и так далее. В целом я доволен обращением в вашу фирму. Спасибо.