8 (812) 611-24-348 (812) 611-24... — показать

Прорабоф

8 (812) 611-24-348 (812) 611-24... — показать
+7 812 611-...+7 812 611-24-34 ещё

Про «Прорабоф»

С 2014 года наша компания занимается ремонтом под ключ, а также оказанием услуг, связанных с отделкой помещений.

Наши специалисты выполнили ремонтные работы во многих жилых и общественных помещениях. Высокая профессиональная квалификация наших специалистов и имеющийся у них солидный опыт работы позволяют нам предлагать услуги, связанные с различными видами ремонта (офисы, квартиры, загородные дома, промышленные помещения) независимо от сложности.

Выезд замерщика, консультация, замер и составление сметы бесплатно!

Ремонт 26
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив

Отзывы про Прорабоф (62)

Через компанию Прорабоф делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Сказать, что работы были выполнены на высшем уровне – не сказать ничего. Такого высококвалифицированного профессионала с большой буквы надо еще поискать. Мы до сих пор не можем наглядеться на результат работ. Ремонт был выполнен качественно и в срок. Объем работ был колоссальный, начиная со сноса и возведения новых стен и заканчивая многоуровневым потолком, который превзошел все наши даже самые смелые ожидания. В перечень работ также входили: очистка стен и потолков, демонтаж ванной, унитаза, дверей, монтаж шумоизоляции, подготовка стен и, соответственно, поклейка обоев, укладка паркета, плитки, установка душевой кабины с поддоном, монтаж инсталляции, монтаж сантехнического шкафа, стяжка оконных проемов и установка подоконников и список можно продолжать бесконечно. Бригада молодцов, умелые ручки и просто приятные ребята.
Купили квартиру в новостройке без отделки и обратились в фирму Прорабоф. В первую очередь ознакомились с отзывами на разных сайтах, так как брать "ремонт под ключ" - дело не из дешевых. Решили рискнуть - дозвонились. Пообщавшись на месте с замерщиком, стало ясно, что ваша кампания может предложить бюджетный вариант и ряд закупок вовсе берет на себя. По окончании работ вместе с прорабом облазили все углы, в поисках недочетов. Были мелкие, но все сразу исправили.
Отличное сочетание Цены и качества
Специалистов в Прорабоф рекомендую ,пунктуальны, добросовестны. Работу сделали быстро и качественно, выравнивание пола, укладка ламината и выравнивание стен, нанесение жидких обоев. Дополнительно повесили люстру, после натяжения потолков. При последующей необходимости только в Прорабоф обращусь. По стоимости уложились в составленную смету, что очень радует.
Хочется выразить огромную благодарность команде за помощь в ремонте и отделке квартиры! После приёмки квартиры в новостройке остро встал вопрос ремонта. Когда смотришь на голые стены с ужасом думаешь с чего бы начать, и когда я в Интернете наткнулась на компанию "Прорабоф", то без промедления решила вызвать мастеров. Очень понравился подход, сразу видно что перед тобой профессионалы своего дела! Всегда выслушают, помогут сэкономить, предложат кучу вариантов решения и сделают свою работу так, что и не придерёшься! Немаловажно, что все работы были выполнены точно в срок, указанный в договоре. В итоге ты получаешь отличный ремонт за разумные деньги!
Начну с того, что у нас это первая квартира которую мы купили. Квартира в ипотеке. Взяли самое не дорогое, что могли позволить вместе с сертификатом. Поэтому нам подошла только черновая отделка. Сам застройщик предлагал ремонт, но после просчета и использования материалов с их закупкой нам показалась завышена стоимость. Поэтому начали подбирать по интернету. 2 компании, не буду называть их названия, по ценовой категории были практически на ровне. Потом приехали замерщики с прорабом от Прорабоф. Рассчитали на 2-й день полную смету и на 5-й вместе в материалами, которые мы доверили им закупить, т к типа есть договоренность с магазином, приезжали на объект. Квартира 1-ая, но большая. Сделали все просто превосходно. Не пожалела, что время на поиски истратила))

Частые вопросы про Прорабоф

Как узнать график работы Прорабоф ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 611-24-34

Прорабоф находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 11.

Прорабоф на карте