Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт и отделка помещений в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Прорабоф

Отзывы про Прорабоф (68)

Делали ремонт в однушке, новостройка. Очень понравилось что работы выполняли опытные мастера, быстро и качественно. Помогли вернуть налоговый вычет за ремонт. Также хочу отметить работу менеджеров, помогали составлять заказы на закупку материала. Решим расширятся обратимся опять именно в эту компанию))))
Редактировать
Хочу поблагодарить вашу компанию за свой ремонт однушки.ребята вы настоящие профессионалы.все мне рассказали как будет лучше и по матерьялам и по дизайн.теперь только к вам
Наша история:
Записались на бесплатный замер. На следующий день приехал замерщик, все обсудили. Составили смету. Приступили к работе. Ремонт делали во вторичке. Мусор после демонтажа вывозили тоже с помощью этой компании(они сами договаривались с машиной) что очень удобно, ни надо ни кого искать. Далее оплачивали акты по факту выполненых работ(после осмотра). Бригада работала в течении рабочей недели, по этому соседи не жаловались. Помощь в составлении заказа на материалы.В конце ремонта, так же подсказали клининговую компанию. Ремонт закончили в срок оговоренный изначально. Мы очень довольны!!!! Переехали наконец в свое жилье.
Хотим выразить благодарность девочкам менеджерам, прорабу и его бригаде.
Обратилась в компанию Прорабоф и не пожалела! Всё работы выполнены в срок и качественно! Прораб на связи. Поэтапный фото и видео отчёт. Оплата только после этапа совершения работ, по факту! Советую
Делали ремонт под ключ в данной компании 3 года назад. Визуально все норм, были недочеты но, вроде мелочные, плесень на стенах - исправляла компания по гарантии 2 раза, отклеились обои, где то не ровно зашпаклевали и тд. И спустя 3 года у нас просто на пол стены в спальне пошла плесень( стена со стороны ванной ) и стена просто стала обваливаться вплоть до бетона. Когда вызывали мастеров все говорили пусть ваша компания разбирается, скорее всего косяк в ванной, что мы и так понимаем, но никто не хочет браться за переделки таких людей и исправлять их косяки. Так же в спальне около подоконника пошла плесень и штукатурка отвалилась и видим что подоконник не утеплили и ничего с ним не делали хотя в смете все было, взяли деньги и забили Х... Такая же ситуация на кухне плесень совсем чуток, но кусок стены под подоконникам стал обваливаться и что мы видим - они не убрали старое покрытие и просто поверх положили новый материал, афигеть просто, по всей кухни мы видим что на стенах осталось старое покрытие синего или зеленого цвета и сверху новое которое отвалилось. Когда обратились за помощью в эту же компанию нас мягко говоря послали- менеджер хамила и сказала что вы ничего не докажите, мол прошло 3 года, гарантия у вас 2 года и пошли вы, хотя мы не просим переделать бесплатно, и все ровно девушка хамит и говорит раньше надо было обращаться. Как мы могли посмотреть ранее, ведь стена обвалилась сейчас, мы принимали работу в готовой виде, и не видели что они делали и как делали, так как ремонт был под ключ. Итог- спустя три года когда их гарантия прошла, стены отваливаются, когда отклеиваем обои видим что нет ни штукатурки ни шпаклевки на некоторых местах, обои по верх дырок и старого покрытия, подоконники не утеплены не демонтированы нормально и остальные мелочи. С ванной вообще не ясно что делать так как за маленький объем не берутся компании да и не хотят переделывать за другими рукожопками. Крайне не советую данную компанию, спустя время у вас полетит все и ваше же компания пошлет вас!
Анна,здравствуйте.
Во-первых,у вас был ремонт не под ключ ,а по помещениям.
Под ключ - это когда мы делаем полный комплекс работ,включая замену всего в квартире,а у вас был бюджетный ремонт,на котором вы пытались сэкономить, вы отказались от штукатурки и на объекте стены мы только шпаклевали, под обои в комнатах и кухне.
Как раз тот случай,когда не стоит экономить на работах и стоит прислушиваться к подрядчику.
У вас в квартире окна,откосы и подоконники мы не устанавливали, они остались старые(что подтверждается даже вашими фото).откройте пожалуйста акты выполненных работ и посмотрите,прежде чем писать ,что взяли деньги и забили. Не красиво так делать.
Компания работает по актам выполненных работ,оплата производится поэтапно и каждый этап перед оплатой вы проверяли,а также на каждом акте выполненных работ стоит подпись о том,что все работы приняли и претензий нет.
На ваши обращения по гарантии компания реагировала. И по вашим обращениям мы выезжали и все устраняли.
Так как у вас дом 1962г,там есть проблемы с вентиляцией и с гермитизацией стен. То соответственно все проблемы от этого.
Прошло почти 4 года с момента как мы сделали вам ремонт. Он был в 2018г.

04.07.2022г от вас поступило обращение,что вы хотите сделать повторный ремонт,05.07.2022 у вас на объекте был наш замерщик ,который произвел замер . На следующий день вы получили смету.
Приехали в офис и были настроены заключить договор со словами «нам нужно завтра» ,на что вам было предложено подождать,так как в компании большой сезон,и после этого мы вдруг стали такие плохие..
А делать ремонт у вас компании не хотят по двум причинам:
у вас проблемный старый дом который требует капитального ремонта и плюс Вы очень эмоциональный человек .
В любом случае,мы уважаем ваше мнение и благодарим за оставленный отзыв,будь он даже негативным. Это помогает нам стать ещё лучше!
Nastasiya Asadulina
Nastasiya Asadulina ответила Прорабоф
Если без эмоций, по факту: изготовление поддона в ванной посредством работников вашей компании привело к появлению плесени по всей стене в спальне. С нашей стороны просчёт только в том, что мы это поздно заметили. Но косяк на лицо, а вы просто от нас открестились со словами «за эти 3 года вы уже могли сделать другой ремонт» - это же детский фарс. Показывает отсутствие лояльности к клиенту. Косяки по ремонту, которые мы заметили - устранили, но причём здесь это? Проблема то в другом. Мы не строители и может не правильно сформулировали по поводу штукатурки, к чему какие-то суждения про экономию? Весь ремонт обсуждался лично с прорабом, ремонт был под ключ всей! квартиры, а не частично как вы пишите, начиная с демонтажа заканчивая всей электрикой и чистовой отделкой! Если вы такие знатоки по поводу дома и тд, почему же прораб не посоветовал сделать нам какую-то вентиляцию? Строительные компании вроде должны помогать заказчикам или только спустя несколько лет забивать на их проблемы, созданные вами же? Вы наверное посчитали себя очень умными, что всё так разложили про то что дом старый и вентиляция плохая, только чтобы нам не помогать, надеюсь хорошие люди не будут делать у вас ремонт, и мы в этом посодействуем!
Нужно было сделать ремонт под ключ в новостройке. Квартира студия + комната. В середине февраля бригада приступила к работе, через два месяца, в середине апреля ребята закончили. Работа выполнена качественно. В процессе ремонта принимали участи: специалист по замерам Иван, мастера Денис и Юрий, прораб Абрамова Людмила и менеджер Наталья. Очень понравилась работа Юрия и Дениса, они выполнили все абсолютно без нареканий. Работаем с "Прорабоф" уже не первый раз и как обычно все отлично! Однозначно советую эту компанию, ни в коем случае не пожалеете!
Через компанию Прорабоф делали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры. Сказать, что работы были выполнены на высшем уровне – не сказать ничего. Такого высококвалифицированного профессионала с большой буквы надо еще поискать. Мы до сих пор не можем наглядеться на результат работ. Ремонт был выполнен качественно и в срок. Объем работ был колоссальный, начиная со сноса и возведения новых стен и заканчивая многоуровневым потолком, который превзошел все наши даже самые смелые ожидания. В перечень работ также входили: очистка стен и потолков, демонтаж ванной, унитаза, дверей, монтаж шумоизоляции, подготовка стен и, соответственно, поклейка обоев, укладка паркета, плитки, установка душевой кабины с поддоном, монтаж инсталляции, монтаж сантехнического шкафа, стяжка оконных проемов и установка подоконников и список можно продолжать бесконечно. Бригада молодцов, умелые ручки и просто приятные ребята.
Купили квартиру в новостройке без отделки и обратились в фирму Прорабоф. В первую очередь ознакомились с отзывами на разных сайтах, так как брать "ремонт под ключ" - дело не из дешевых. Решили рискнуть - дозвонились. Пообщавшись на месте с замерщиком, стало ясно, что ваша кампания может предложить бюджетный вариант и ряд закупок вовсе берет на себя. По окончании работ вместе с прорабом облазили все углы, в поисках недочетов. Были мелкие, но все сразу исправили.
Отличное сочетание Цены и качества
Специалистов в Прорабоф рекомендую ,пунктуальны, добросовестны. Работу сделали быстро и качественно, выравнивание пола, укладка ламината и выравнивание стен, нанесение жидких обоев. Дополнительно повесили люстру, после натяжения потолков. При последующей необходимости только в Прорабоф обращусь. По стоимости уложились в составленную смету, что очень радует.
Хочется выразить огромную благодарность команде за помощь в ремонте и отделке квартиры! После приёмки квартиры в новостройке остро встал вопрос ремонта. Когда смотришь на голые стены с ужасом думаешь с чего бы начать, и когда я в Интернете наткнулась на компанию "Прорабоф", то без промедления решила вызвать мастеров. Очень понравился подход, сразу видно что перед тобой профессионалы своего дела! Всегда выслушают, помогут сэкономить, предложат кучу вариантов решения и сделают свою работу так, что и не придерёшься! Немаловажно, что все работы были выполнены точно в срок, указанный в договоре. В итоге ты получаешь отличный ремонт за разумные деньги!
Начну с того, что у нас это первая квартира которую мы купили. Квартира в ипотеке. Взяли самое не дорогое, что могли позволить вместе с сертификатом. Поэтому нам подошла только черновая отделка. Сам застройщик предлагал ремонт, но после просчета и использования материалов с их закупкой нам показалась завышена стоимость. Поэтому начали подбирать по интернету. 2 компании, не буду называть их названия, по ценовой категории были практически на ровне. Потом приехали замерщики с прорабом от Прорабоф. Рассчитали на 2-й день полную смету и на 5-й вместе в материалами, которые мы доверили им закупить, т к типа есть договоренность с магазином, приезжали на объект. Квартира 1-ая, но большая. Сделали все просто превосходно. Не пожалела, что время на поиски истратила))
Я очень требовательный человек, поэтому к вопросу ремонта подошел очень основательно. Очень долго выбирал и искал исполнительную компанию. Когда нашла "Прорабоф" они, выслушав все мои требования и пожелания, пообещали мне перезвонить. Ждать пришлось недолго, и оно того стоило. Все мои знакомые в восторге от ремонта в гостиной. Всем советую этих ребят. Спасибо.
Наше сотрудничество с данной компанией получилось интересным и плодотворным, благодаря ей я имею ремонт своей мечты, за который не страшно будет еще очень долго! В результате получился добротный качественный продукт, без скандалов и разногласий. В проекте им удалось учесть все мои и моей семьи требования и предложения, а для моей жены это было важно. Восхищен тем большим терпением, с которым "Прорабоф" вносили по моей просьбе многочисленные правки и коррективы в уже и так готовые и подтвержденные чертежи. Хочу так же отметить и похвалить эрудицию и высокую квалификацию специалистов, а также комфортную творческую атмосферу, которую они создали. Наше сотрудничество еще продолжится.
Воспользовались услугой ремонтных работ компании Прорабоф. Расскажу вкратце чуть ремонта. У нас не очень большой хол, и хотелось его как-то облагородить, сделать более просторным. Было предложено закруглить угол комнаты, за счет чего будет пространство смотреться шире. Так и сделали. Думал сначала, что получится не очень, и сам угол будет не ровный, но рабочие сделали все на ура. Немного конечно комната уменьшилась внутри, но это не страшно. Зато хол стал просторным. Качество работы удивило. По срокам тоже не сорвали. Короче, мы с женой остались довольны, что доверились Прорабоф
Нужен был ремонт кухни, ванны, прихожей и одной комнаты в 3-х комнатной "хрущебе". Выбрали в Интернете по рейтингу строительных фирм Прорабоф, ни разу не пожалели. После звонка приехал специалист и грамотно ответил на мои вопросы и дал полезные советы, составил смету и оформил договор. К нам прикрепили прораба, который уже через день приехал в удобное время и мы с ним уже детально проговорили весь объем работ. Советую заказывать строительные материалы через фирму, так как это избавит вас от необходимости таскать тяжести и купить что-то не то.
Отдельно хотел бы похвалить двоих работников, которые непосредственно делали все работы, профессионалы, трезвые, ответственные, считаю нам очень с ними повезло. Ремонт сделали за 4 недели, вместо планируемых 6-ти.
Качеством остались довольны, меняли весь водопровод, меняли электропроводку, полы, стены, потолок весь комплекс работ в ванной, все замечательно.
Хочу выразить огромную благодарность мастерам. Они действительно профессионалы своего дела.. Сделали все качественно и быстро (ванну и туалет с демонтажом, штукатуркой и укладкой плитки и с шикарной столешницей всего за 6 дней) .
Цена соответствовала той, которую оговаривали накануне. Спасибо. Буду рекомендовать друзьям.
2149957 2149958
Прорабоф
Уважаемая Иванна! Благодарим за обращение в компанию Прорабоф! Нам очень приятно , что вы оставили нам отзыв .
Выражаю огромную благодарность всему персоналу компании Прорабоф за ремонт, сделанный в квартире по адресу Воронцовский бульвар. Замерщик Игорь, прораб Владислав, бригада рабочих Анатолий,Глеб,Алексей и маляр Нина,менеджер Елена,а также отдельное спасибо директору компании Ольге! Сроки,качество, цена все очень радует. Ремонт без нареканий,общение с офисом ежедневное, девочки умнички,звонят спрашивают как дела.на последний акт сделали скидку. Помогли с вывозом мусора и заказом материала. Дизайнер Алена дала небольшую консультацию по интерьеру,как лучше обыграть. Не верьте если есть плохие отзывы,всегда найдутся недовольные люди,которым все не так. Отзыв реальный,готова предоставить фото: отчетные документы,чеки и договор. Савельева А.А.(Воронцовский бульвар)
Прорабоф
Анна,благодарим Вас за отзыв ! Если будет возможность,загрузите пожалуйста фото наших работ,будем очень благодарны.
Работы выполнены хорошо, сотрудничеством доволен. Специалист приступил оперативно, работал без задержек, адекватно относился к изменениям объемов на месте, давал рекомендации. Работы выполнены аккуратно. Коммуникация проходила в доброжелательной форме, мастер был на связи с утра до позднего вечера. Я получил ответы и пояснения на кучу сопутствующих вопросов плюс фото-отчеты на Viber в те моменты, когда требовалось. Смета по итогу работ выставлена с разбивкой, в понятной форме, сумма увеличилась по объективным обстоятельствам - решили по месту провести больше работ. Рекомендую.
2014343 2014344
Делали ремонт ванной комнаты - плитка на стены и теплый пол. Был неудачный опыт в прошлом, поэтому к выбору исполнителя подходили ответственно, рассматривали разные строительные компании. В итоге остановились на "ПРОРАБОФ", и не прогадали. Плитку положили с минимальными затратами, брак – лишь пара плиток. На стенах выложили узор, по нашему эскизу, пол – просто мечта, приятно выходить из ванны. В будущем планируем обновить спальные комнаты, обязательно обратимся к вам.
1987941 1987942 1987943
После переезда в отремонтированную квартиру я понял, что не зря воспользовался услугами компании Прорабоф. Все работы выполнены на высшем уровне, глаз до сих пор никак не нарадуется, хотя прошло уже больше полугода. Фирма создает современные интерьеры, пользуется качественными материалы, имеет к тому же своих долгосрочных партнеров и производетелей. Спасибо польшое за проделанную работу! Удачи в развитии!!
Заказали в компании "Прорабов" ремонт из пакета "комфорт", результатом довольны более чем. Качество выполненных работ на уровне, соответствует цене. Приятная бригада русскоговорящих рабочих. Спасибо прорабу Петру. Ответственный подход к делу, золотые руки и качество!
Спасибо большое!
1871712 1871713 1871714 1871715
Очень красиво сделали кухню, скажите пожалуйста над кухней это кафель или панель ?
Заказывал в этой компании косметическую отделку комнаты. Ребята подошли к задаче ответственно, выполнили работу качественно, без нареканий. Уложились в сроки, так еще и мусор за собой вывезли. Огромная благодарность менеджерам, к сожалению, потерял их данные, но точно помню прораба Леонида Тарасова, стал настоящим товарищем!!!
Спасибо!
Порекомендую своим близким и знакомым при необходимости!
1863141 1863142 1863143
Трудно найти в наше время ответственного подрядчика для выполнения качественных ремонтных работ. Но все же нам повезло. Проштудировали пол Интернета в поисках подходящей компании, в итоге, учитывая отзывы, портфолио готовых проектов, грамотно построенных подходах к работе, выбор пал на Прорабофф. Специалисты взаимодействовали с нами показывая огромную степень квалифицированности. Грамотно составлены отчетные документы. Благодарим за проделанную работу! Отдельное спасибо менеджеру Ольге и прорабу Николаю Морозову! Будем рекомендовать своим друзьям.
Делали ремонт с этой компанией. Всё пошло нетак - нам задержали ремонт на 3 недели! пришлось напрашиваться к родственникам. Смета подорожала практически на 50%. Прораба была постоянно не найти, работники не все понмиают по-русски. В доме грязно... короче, не советуем.
Прорабоф
Здравствуйте. Пришлите пожалуйста Ваш номер договора для Вашей идентификации. Такого не может быть,смета является неотьемлемой частью договора,которая подписывается вместе с договором и цены все в ней фиксированы с учетом наших скидок до 25% . в договоре также прописывается фиксируемая стоимость сметы.Все наши работники проходят собеседование на русском языке.
Делал ремонт первый раз в первой своей квартире - понятно что хочется обустроить все максимально комфортно. Долго разбирался в тонкостях различных аспектов ремонта, добился понимания того, что должно получиться в итоге, вместе с тем стало ясно: если заняться этим самостоятельно, то велика вероятность оказаться в ситуации “перманентного” ремонта. В конечном итоге решил обратиться в контору, специализирующуюся на ремонте. Посмотрев в сторону компании Прорабоф понял, что это именно те люди, которые помогут осуществить мою мечту. В итоге не прогадал, работы они выполнили на высшем уровне! Я доволен невероятно! Спасибо большое
Хотел отметить старания плиточников и отделочников из фирмы «Прорабоф». Спасибо, мужики, за ремонт в ванной. Боялся, что по деньгам не уложитесь по смете, а-н нет. Уложились, даже с выбором материала помогли. Ремонт отличный, плитка к плиточке, глаза не нарадуются. Отдельная похвала прорабу Вячеславу - мастер своего дела. Желаю чтобы не теряли марку и работали и дальше на ответственном уровне!
Очень рад, что с женой обратились именно в эту компанию. Приехал замерщик и произвел замеры, выслушал все пожелания и уже буквально через несколько дней была составлена смета. После небольших корректировок с нашей стороны начался ремонт. Приятно был удивлен профессионализмом рабочих, отлично справляются со своим делом! Результатом остались довольны!! Будем советовать друзьям.
Спасибо за ремонт ванной комнаты совмещенный с санузлом. Советы наших знакомых обратиться именно в вашу ремонтную фирму не оказались напрасными. Воспользовались готовыми проектами, которые предоставила компания. Ни капли не переплатили. По срокам все окей, бригада хорошая. Желаю компании Прорабоф дальнейшего процветания и развития!
1789354 1789355 1789356
Буквально на днях закончили ремонт одной из комнат в нашей двушке. Нравится все! Дизайнеры придумали функциональное и стильное решение, которое позволило разделить пространство на две области - рабочую и спальную, теперь мы с комфортом можем заниматься каждый своим делом. Я очень доволен результатом! Огромное спасибо компании "Прорабоф"
С компанией Прорабоф делали ремонт однушки. Сначала хотели нанимать частников, но все-таки побоялись, слишком мало так гарантий, а риска много. С компанией проще - оплачивали мы все поэтапно, после приемки этапа. Материалы закупала нам компания, по ценам со скидкой. Сделали все нам качественно, по срокам и цене уложились в наш договор.
Оказалось, сделать косметический ремонт комнаты через компанию не так-то и просто. Видимо, из-за того, что с маленькими объемами связываться никто не хочет. Я обзвонил несколько компаний, и только в "Прорабоф" меня быстро поняли, прислали замерщиков и буквально через 2 дня приступили к ремонту. Работ у меня и правда было немного: снять старые обои, линолеум, поклеить обои, положить ламинат. Сделали за несколько дней, комната просто преобразилась. Компании очень благодарен за внимание к людям, у которых нет средств на дорогой капитальный ремонт!
Долгое время мы собирались с силами душевными и материальными, чтобы начать ремонт. Честно говоря, очень боялись этого процесса, так как он утомляет и физически и морально. Но друзья порекомендовали толковую фирму- Прорабоф. И действительно, здесь нам попался очень толковый дизайнер, помог нам определиться со стилем, расстановкой мебели, чтобы все смотрелось органично и при этом было уютно и комфортно. А дальше ремонт как-то завертелся без особого нашего участия (исключая финансовый вопрос). Закончили ремонт вовремя, квартиру сделали нам как в картинки, вся семья осталась в восторге!
Нам надо было сделать ремонт в загородном доме. Дизайн я хотел в классическом стиле, очень хотелось ощущения другой эпохи. Да, такой ремонт и в реализации, и в последующей мебелировке выходит дороже, но вот захотелось. Заказали у Прорабоф. Работой дизайнера остался очень доволен - мои желания были поняты и реализованы в проекте. К прорабу с бригадой тоже особых нареканий не было. А все, что в процессе было не по моему, стремительно спешили переделать. Я придирчив, но думаю это справедливо, ведь я за это плачу. По итогу работа понравилась, я доволен, что обратился именно в Прорабоф.
Хочу выразить огромную благодарность компании "прорабоф". Эта компания вместе со своими мастерами делали мне этим летом капитальный ремонт в двухкомнатной новостройке. Для меня очень важно- чтобы ремонт выполнялся качественно, в соответствии с моими пожеланиями и чтобы не приходилось контролировать процесс постоянно, потому, что во-первых нет столько свободного времени, да и хотелось бы чтобы работали просто ответственные и порядочные люди, которым смело можно было доверять. Эта компания, как оказалось, то что мне нужно. Ремонт мне делали по дизайн-проекту, за что огромное спасибо дизайнеру, за терпение и реализацию моих идей в реальность. Конечным результатом я остался очень доволен и теперь рекомендую всем, команду профессионалов.
В кои-то веки сделали великое дело мы – приобрели квартиру в новостройке. И все бы ничего, но как обычно, половина отделочных работ оказались не сделанными. Пришлось искать помощи у специализированных компаний. Но то, что нам попадалось на глаза – было слишком дорого, либо же мы понимали, что качество будет оставлять лучшего. А бывали ситуации, когда две эти кривые совпадали. Путем поиска в итоге нашли компанию "Прорабоф". Почитали отзывы, вроде хорошие. Качество и цена обещали быть соответствующими. Приехал один из работников, все просчитал, рассказал, и их компания вскоре принялась за работу. А она велась постоянно. Все время привозили стройматериалы, провели проводку, выравнивали стены, клеили, красили и так далее. В целом я доволен обращением в вашу фирму. Спасибо.
От моей бабушки мне досталась двушка со смежными комнатами. Жить в ней мне как-то не очень, своя есть квартира, продавать не хочу, дети растут. Решили сдавать. Но там же нужен ремонт. Хотел обои переклеить. Мы их как оторвали, а там не стены, а рай для паучков-жучков. Посидели-подумали, сколько времени и сил угрохаем на зачистку, а потом всю эту шпатлевку и штукатурку (или наоборот), нет, нужно нанимать людей. По знакомым поспрашивали, по Интернету полазили, отзывы почитали, и остановились на фирме «Прорабоф». Созвонились вызвали спеца. Он осмотрел наши хоромы, и посоветовал начале потолки отремонтировать, чтобы потом за стены приниматься. А с полом решили ламинат настелить. В итоге мы остались довольны проделанным ремонтом! Спасибо бригаде с фирмы "Прорабоф". Все понравилось, качество и цена соответствует.
На ремонт специально откладывали деньги, чтобы его заказать не у таджиков, а у фирмы с нормальными рабочими) Обратились в "прорабоф"... Квартира у нас старая, но хорошая, правда последний раз делали ремонт еще в начале 90х. Рассматривали несколько фирм, отталкиваясь от цен на сайте. В некоторых нам считали гораздо дороже, чем у них было. Когда пришел просчет от "прорабоф", то у них цена на сайте и в смете + комментарии с ценами до этого от менеджера совпали с общим просчетом. Решили остановиться на них. Мало того, что уложились в свой бюджет, то после них ничего не пришлось переделывать и доделывать. Сроки согласно договору, чистота и порядок после ремонта, квартира целая, ремонт на 5 баллов!
Привык сталкиваться с недобросовестностью строителей. Приходится полностью контролировать весь процесс, указывать на недочеты. И иногда, к сожалению, после "ремонта под ключ" приходилось самостоятельно доделывать мелкие детали ремонта. После того как мы с женой приобрели двухкомнатную в новостройке, хотелось избежать повторения. Знакомые посоветовали обратиться на сайт строительной фирмы "Прорабоф". Долго сомневались, но в итоге посоветовавшись с женой, приняли такое решение и не пожалели. Все аккуратно, красиво, точно в срок. Я очень придирчив, но даже специально высматривая недостатки не нашел к чему придраться. Огромное спасибо. Думаю летом обращусь еще к ним за ремонтов летнего дома))
Когда возвратился домой из трёхгодичной загранкомандировки, то нашёл свою квартиру в запущенном состоянии. Её не раз заливали соседи, в санузле начала падать плитка со стен. Обои местами поотклеивались и выцвели, короче квартира требовала срочного и быстрого ремонта. По отзывам в интернете выбрал компанию "Прорабоф" и не прогадал. Пришёлся по душе по многим критериям, которые я для себя выставлял. Я оставил заявку и на тот же день после моего звонка ко мне прибыл бригадир и я дл составления сметы, расценки которой были по моему карману. Мастера взялись за ремонт на другое утро. В ванной и туалете заменили на стенах и полу керамическую плитку, покрасили потолки и заменили раковину. В комнатах покрасили потолки заменили обои и линолеум. Всё сделали качественно и раньше срока. МОИ благодарности ремонтникам «Прорабоф» за качественный и спорый ремонт.
Мне требовалось сделать недорогой, но максимально качественный ремонт двушки для сына-студента, чтобы хватило на время обучения. Когда обратилась в "Прорабоф" проекта не было, но это никак не повлияло на сроки и качество. Вместе с прорабом мы согласовали все точки по электрике, водоснабжению, распланировали мебель. Также мне подобрали отделочные материалы и сделали мебель на заказ со своими скидками. К качеству ремонта никаких претензий нет абсолютно, все понравилось. После себя оставили идеально чистую квартиру. Я осталась довольна.
Решила сделать перепланировку в сталинке вместе с Прорабоф. Нужно было убрать стену между кухней и спальней, чтобы получилась большая гостиная. В квартире трехметровые потолки, вполне приличная планировка, но ремонт не делали давно. Электрику,сантехнику,трубы ,тоже надо было менять. Нанимать кого попало не хотелось, вспомнилась пословица ,,жадный платит дважды". Поэтому обратилась в компанию ,,Прорабоф". Договор оформили, смету составили, дизайнер сделала проект. Фирма взяла на себя обязанность по закупке материалов для, ремонта". И не пожалела! Специалисты компании работали оперативно и качественно. Поменяли все, что было указано в договоре. В сроки уложились. Ремонт мне понравился. Претензий нет. Рекомендую!
Прорабоф - хорошая фирма. Сделали евроремонт в нашем коттедже в этом году. Мы остались очень довольны! Заключали договор на ремонт гостиной и кухни с перепланировкой, справились на отлично! Очень понравилось, что дизайнер предлагала ни один вариант проекта, а несколько – было конечно тяжело выбирать, но лучше когда выбор есть – в итоге мы выбрали самое оптимальное и интересное решение! Еще раз спасибо вашему дизайнеру - она на своем месте, из нее так и прут оригинальные идеи и эксклюзивные и модные тенденции! Ремонт шикарный, даже нечего добавить.
Смело могу назвать строительную компанию Прорабоф, одной из лучших компаний по ремонту квартир и домов. Заказывал у них перепланировку и ремонт в загородном доме. Высказал все свои пожелания относительно расположения, пространства дизайнеру. Мне подготовили несколько вариантов проектов. Сошлись на одном из вариантов, подписали договор, и приступили к работам. По срокам немного затянулось, но я и не торопился. Зато сделано все на совесть, качественно. Молодцы!
Абсолютно новый подход к работе. Я давно заметил что все, что заканчивается на "ОФ" (таксовичкоф, грузовичкоф, чайникоф, Прорабоф) все для людей.
Безусловно это лидер на рынке ремонтных услуг в Спб. Не тратьте свое время на непонятные организации.
Вызовите специалиста компании Прорабоф и вы сразу все поймёте!
Выбирал из 6 компаний. Смета самая правильная, все прозрачно, только те работы, которые действительно нам были нужны.
Мы получили  скидку 25%, что составило 76.000т.р!!!!
Материалы для отделочных работ нам не навязывали, мы их сами покупали. Получили список на Эл почту.
Прораб был Евгений, рекомендую!!!
На объекте работало 3 человек (Алексей, Игорь и Иван) ребята настоящие профессионалы, все слажено, каждый выполнял свою работу
Работали 6 дней в неделю. С 9:00 до 21:00 Все всегда трезвые.
Всё как обещали, новый год мы праздновали уже в своей новой квартире!
Рекомендую!!!!
У нас есть в Сочи не большая квартирка, в которую мы приезжаем на все лето. Когда купили, там был настолько печальный ремонт, что пришлось на первый же летний приезд делать там косметический ремонт и как можно быстрее, и желательно без лишних затрат. Удивительно, но за 2 недели, нам сделали все, что было необходимо для комфортного проживания. Целыми днями дома нас не бывало, а вечером, когда возвращались, рабочих уже не было и крупного мусора тоже. Бригада работала каждый день без выходных. Очень довольны.
Я всегда пишу отзывы, если меня что-то возмутило или же порадовало. Считаю необходимым, чтобы народ знал, что и как на самом деле. Так вот. Мы с семьей живем в Сочи, в 3-х комн. квартире. Только что закончился ремонт, квартира большая (86м2). Удивительно, но все пожелания были учтены. Хотели кухню расширить. Думали, что проблематично это будет. Но все было сделано за счет одной комнаты, просто перенесли перегородку и все. Составили смету, но я сначала проконсультировался с ней у своих друзей) на что они мне сказали – мол ребята опытные и условия хорошие, не как у всех. Мы платили за то, что было уже реально сделано. В общем, мы не прогадали. Спасибо большое.
Хочу поблагодарить замерщика Евгения!! Вы произвели приятное впечатления о компании Прорабоф., после замера мы даже не сомневались с какой компанией будет подписан договор, смету получили на следующий день, смета оказалась самая точная!!! из 5 компании!!! Ремонт мы уже закончили!! Так-же спасибо прорабу Вячеславу, и менеджеру Светлане. Нина Борисовна. Шушары
Очень крутая и большая фирма, все как должно быть, разницу с остальными компаниями вы почувствуете уже на замере.
Я выбирал из 8 компаний, из всех кто был в топ 10 по ремонту в С-Пб,
Смета самая чёткая и самая правильная. самые точные и правильные размеры по площади, все очень досконально, что меня и подкупило.
В процессе ремонта смета не выросла.
Работают без предоплаты, список материалов мне предоставили на Эл почту , покупал его сам. была возможность через знакомых купить со скидкой, не навязывают покупать через них.
Прораб был Вячеслав, менеджер Светлана.
В сроки уложились. Остались только положительные эмоции!! РЕКОМЕНДУЮ!!
Нам требовался качественный ремонт кухни с перепланировкой и объединием кухни с залом. Долго выбирали компанию, которой можно был доверить ремонт. Очень не хотелось, чтобы работали не русские, но и чтоб цена не была завышена. По отзывам выбрали Прорабоф. Скажу сразу, что данная органазиция располагает уже с первого звонка, и по отношению к работе можно судить, что они уважают своих клиентов. Убрали часть стены, сделали прорезные окошки в другой части стены. Для меня дизайн был очень важен, т.к. большую часть времени провожу на кухне. Во всех двух помещениях сделали жидкие обои, эо просто супер, никаких швов, как от обоев нет. На полу положили ламинат и сделали теплый пол. Уложились в срок, цена по итогу не была увеличена, это очень порадовало. Значит, что изначально смета была составлена правильно. Рекомендую.
Нам очень понравилась работа строительной компании Прорабоф. Хотели сделать подарок родителям на серебряную свадьбу, пока те отдыхали в деревне и произвести им качественный ремонт в ванной. Проблема была в экстремально коротких сроках. Боялись, что не успеем подготовить сюрприз до их приезда, однако, специалисты нас уверили, что все в порядке и они успеют в срок. Зная, что в подобном деле, как ремонт, временные рамки могут растянуться, мы подошли к этому ответу со скепсисом, но выхода не было. В итоге, к приезду родителей все было готово и сияло красотой. Надо было видеть радость лицах родителей! Видеть улыбающимися любимых людей - очень здорово! Спасибо "Прорабоф" за их качественный труд. Они, действительно, воплотили в реальность наши мечты.
Заказывал ремонт коттеджа. Прорабоф мне порекомендовал друг, который в прошлом году заказывал у них отделку квартиры под ключ. Работали быстро, без нареканий, особых нареканий не было с моей стороны, по мелочи рабочие моменты. Ремонт делала бригада русских ребят, в помещении было не накурено и чисто к концу рабочего дня, а проверял я каждый день. Сдали все в срок, цена - качество работы соответствует. В планах, ремонт в офисе, думать с выбором компании не буду. Однозначно Прорабоф.
Компания, которая всегда на стороне клиента!
Делали ремонт в 1 к квартире, на пр. Непокоренных, прораб был Иван Васильченко, не понравилось как поклеили обои в комнате. Было видно стыки, после моего замечания Прорабу, что буду звонить в офис! были куплены новые обои Иваном и все переклеено на следующий день...
Не ожидал, что все так быстро решается. Прорабы боятся офиса, я так понял, что их там сильно штрафуют. Ремонтом очень довольны. Организация процесса на высоте. Подход к каждому клиенту.
Делала ремонт в компании Прорабоф. Выбирала из 5 компаний. Рекламу Прорабоф увидела на автомобиле. Почитала отзывы о компании. Обратилась к ним, и в этот же день приехал менеджер по замеру. Евгений снял все замеры в квартире. По совету Евгения я решила заказать дизайн-проект. Дизайнером была Анастасия, она сотрудник компании Прорабоф, которой я очень довольна и смело могу рекомендовать ее всем. Смета и проект меня и мужа устроили. Прораб Вячеслав показал нам работы на действующих объектах. Нам все понравилось. Наш ремонт компания делала 65 дней. На нашем объекте работали 6 человек. Все сделали красиво, и в спокойном режиме. Фото прилагаю) Спасибо Вам за отличную работу! Вы настоящие профессионалы! Очень благодарна Вам! От души! С уважением, Светлана!
1600116 1600117 1600118 1600119 1600120 +5
Переехали мы с семьей во вторичное жилье. Квартира мягко говоря была убитая. Требовался капитальный ремонт, начиная от полов и заканчивая балконом. Искать долго компанию не пришлось, в "Прорабоф" у нас друзья ремонт в котедже делали. Без лишнего навызывания доп услуг, нам рассчитали смету, только на то, что реально было нужно сделать. За 2,5 месяца квартиру было не узнать, и это при том, что муж там появлялся от силу 3 раза. Мы остались очень довольны.
Слышала положительные отзывы о работе фирмы "Прорабоф" уже давно, но не нуждалась в ее услугах. Ремонт подкрался незаметно и выбор был очевиден. Профессионализму команды можно только позавидовать: заявка была обработана в кратчайшие сроки, специалисты сделали замеры и досконально составили смету ремонта. Также я воспользовалась услугой «мобильный менеджер», который подъехал в удобное для меня время и место с договором.
Бригада самостоятельно предложила оценить качество ремонта и продемонстрировала работоспособность всех систем. Качеством выполненных работ осталась довольна. Спасибо большое!
Взяли новую квартиру. Состояние там было не ахти. Особенно детская. Заказали ремонт у этой компании, и остались очень довольны. Ребенок был в восторге. Все было так, как он мечтал. Подобрали дизайн, все согласовали. Благодарим всей семьёй!))
Ремонт балкона в своей квартире я заказывал в компании «Прорабоф». Очень доволен проделанными работами. Мне утеплили балкон, сделали на нём теплый пол, выполнили внутреннюю отделку и установили с боковых сторон по шкафу. Я переживал, что будет много мусора и все эти работы растянутся надолго, но оказывается, что напрасно . Ребята, которые работали на моем балконе, всё делали, как у себя дома. Бережно и аккуратно. Мусор быстренько убирали. Выходя с балкона, вытирали ноги, чтобы не натоптать в квартире. Все работы были завершены в срок, изначально прописанный в договоре, на «5+». Спасибо!
Делали недавно ремонт в ванной комнате, меняли ванную на душевую кабину. Приглашены были рабочие с сайта компании Прорабоф. Было видно по работе, что люди стараются на будущее - закладывают о себе хорошее впечатление, чтобы мы снова захотели позвать именно их. Или порекомендовали своим знакомым. Мы решили рассказать о сайте здесь. Чтобы наши рекомендации услышали не только наши знакомые, но и другие люди. Нам попались отличные мастера, и сайт нас в этом не подвел.
Хочу поблагодарить весь коллектив компании "Прорабоф" за высокий профессионализм и внимательность. Въехали с женой в новую квартиру в ЖК Васильевский, и она захотела её переделать под свой вкус. По рекомендации друзей обратились в данную компанию. Откровенно говоря, я сомневался, что кто-то сможет угодить желаниям жены, но мастера справились без труда! Оригинальный дизайн-проект, умелые действия работников изменили наш дом в лучшую сторону!
Я хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Прорабоф" за доброжелательное отношение к клиентам и добросовестное отношение к работе.
Работники доступно, терпеливо и вежливо отвечали на мои вопросы, советовали те или инные варианты, учитывая мои пожелания. Спасибо за терпение и внимание!
Очень довольна работой! Работали слаженно и быстро, советовались со мной, дабы избежать недоразумений. Ребята-настоящие мастера своего дела! Желаю процветания компании, успехов всем сотрудникам!
Большое спасибо!!!
Хорошая компания , я через компанию "Прорабоф " делала балкон , в сентябре. Могу сказать, сделали хорошо. Утеплили , пол с подогревом, который сначала я не хотела делать, но мне скидку сделали, так что теперь на балконе очень хорошо, тепло и уютно , особенно сейчас когда за окном уже холодно, в общем мило смотрится, рабочие вежливые и опрятные , никто не накручивал цену .Теперь хочу еще ремонт продолжить , благо знаю, что есть куда обратиться.
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ компании "Прорабоф" за мастера своего дела Сергея и его бригады! Очень качественно и быстро сделали ремонт в нашей квартире. Сделали перепланировку, не верится теперь, что это была типичная хрущевка. Раньше мы никогда не искали компанию через интернет, но нам повезло!!!
РЕКОМЕНДУЕМ ИМЕННО ЭТУ КОМПАНИЮ!
Спасибо большое! Мы очень довольны!
Обратилась к Прорабоф уже во второй раз. Раньше они делали мне ремонт в комнатах, и мне все понравилось.Теперь надо было сделать ремонт в ванной комнате и туалете. Сделали отлично, перенесли стены, рассширили пространство, теперь у меня огромная ванная комната, о которой я мечтала. В следующий раз опять с ремонтом пойду к ним и буду уже просит скидку как постоянному клиенту)
Вызвала мастера для составления сметы, приехали быстро и составили расчет работ. Мастер был Евгений, который на встречу не опоздал, приехал в точное время. Делали ремонт в хрущевке квартире отделые комнаты: зал, кухню, санузел и ванну. Также Евгений определил сроки, которые немало меня порадовали, потому что для меня важно было, чем раньше-тем лучше! По качеству не придерешься, все очень хорошо и меня устроило! Притензий нет. Довольна, рекомендую данную компанию "Прорабоф" всем!
Делал ремонт в ванной. Стены там настолько неровные, что предыдущая плитка отвалилась спустя год после ремонта) Позвонил в Прорабоф, приели ребята очень быстро и сказали, что нужно стены предварительно выравнивать, прежде чем плитку класть, что предыдущие деятели вероятно не сделали(( В Прорабоф работают действительно профессионалы, Сделали ремонт быстрее чем планировали, а самое главное качественно. Я не любитель оставлять отзывы) Но тут не пожалел время написать, потому что ОЧЕНЬ понравился их подход к работе.
Начну с фразы из фильма "Как долго я тебя искала"... вот так же долго я искала эту фирму, которая завоевала мое сердце с первого звонка. Квартира у меня была убитая, сделать нужно было быстро, ну и конечно же качественно. Приехали в тот же день, когда позвонили, сразу поссчитали сколько по финансам мне выйдет сделать все. Цена впечатлила, сроки обрабовали! Мое сердце теперь пренадледит вам)) Рекомендую теперь всем своим друзьям!
Решив сделать в квартире, я занялся поиском фирм, которые качественно и быстро делают ремонтные работы. Обратившись в несколько фирм, я остановил свой выбор на компании "Прорабоф", так же ранее мне уже рекомендовали эту фирму многие друзья и накомые.
После выполненных работ, хочу сказать, что у меня остались только положительные отзывы о работе этой компании. Хочу отдельно отметить работу менеджеров в офисе, их грамотную и вежливую работу с клиентами.
После сотрудничества с этой компанией, я с уверенностью буду рекомендовать ее своим родным, друзьям и знакомым!
Делали ремонт в компании Прорабоф в Янино голландская 8
узнала о них когда ехала на приемку квартиры в такси Таксовичкоф , вручили мне их рекламный буклет Приехали получать ключи , тут вообще смешно стало,, менеджер ЦДС Наталья, протягивает такой-же буклет и говорит рекомендуем их. половину квартир по адресу Голландская 6 сделали , хорошие цены у них . в общем позвонила в компанию , приехал замерщик Сергей , сразу все понравилось , замер грамотно прошел , Провел нас по 3 квартирам где уже делали ремонт , предложил сделать декоративные короба в ванной нам все очень понравилось ,
единственное , по срокам перенесли на 5 дней, но это из-за коробов в ванной
Спасибо Прорабу Евгению и мастерам Сергею Андрею и Ивану