8 (800) 333-12-488 (800) 333-12... — показать

ПроРеальность

8 (800) 333-12-488 (800) 333-12... — показать

Про «ПроРеальность»

ПроРеальность — это качественный тренинг личной эффективности.
Возможность для тебя жить ярко, насыщенно, вдохновлённо и уверенно. Строить восхитительные отношения, ставить смелые цели и достигать их легко и с удовольствием.

Отзывы про ПроРеальность (2)

отзывы участников

привет. я организатор и честно признаюсь, сторона заинтересованная.) и все же...
у Коли и Аннет есть такая потрясающая особенность, за которую я их очень уважаю и люблю - они растут с какой-то невообразимой скоростью и дай мне бог за ними успеть) ни один МК не похож на другой, я прошла много тренингов, но, блин, они всегда новые для меня!))

мне вообще, кажется, люди, идя на тренинг, платят деньги за честность тренера. Потому что миллиард всяких причин мешает окружающим людям быть с нами предельно откровенными. И поэтому отношения и в семье и на работе получаются очень и очень часто очень и очень корявыми.) Ну так вот, сегодня все было ЧЕСТНО!) и всем понравилось!

а результаты.. говорят часто, что отзывы у нас исключительно эмоциональные, а чего в жизни меняется - непонятно.

мне 3 года не дарили цветов, а СЕГОДНЯ меня там ждал букет в 25 волшебных роз, который привезли от неизвестного отправителя, пока я слушала, как вдохновлять мужчин. не успела опомниться от счастья, что организовала МК, а тут такой сюрприз.) вот и не верь после этого в чудеса!
Екатерина, в ближайшее будущее будет снова такой мастер-класс? Не смогла подойти 20 ноября.
Расскажу вам свою историю.
Пришла на тренинг ПроРеальность 30 июня 2012, в день выпускного в институте. Я проучилась там 4 года, получила диплом, провела сотни бессонных ночей за написанием скучнейших рефератов и зубрежкой абсолютно бесполезной для меня информации...и даже не пришла на выпускной... Подружки рассказывали потом, что шел дождь, в ресторане было не очень, фотограф попался не самый профессиональный, "ну ничего, потусили прикольно)))"
Денег на тренинг у меня тоже не было, одолжила у нескольких друзей, собрала нужную сумму.

И что изменилось в твоей жизни? - спросите вы.

Я расскажу)
Молниеносно принимать важные решения я начала в тот самый момент, когда решила идти, другими словами, тренинг начался для меня не в зале - он начался в тот самый момент, когда я, отбросив все сомнения и страхи позвонила старосте сказать, что не иду на выпускной и впервые в жизни позвонила подруге с просьбой одолжить денег.

"У меня нет времени, у меня нет денег, у меня есть что-то поважнее, чем моя собственная жизнь" - это теперь не про меня.

НЕТ ничего в моей жизни важнее, чем классные результаты, потрясающие отношения с близкими, удовольствие от общения, радость от работы, подарки, цветы, буря эмоций, открытия каждый день...)

на смену вечным сомнениям "а оно мне надо" пришло здоровое любопытство "я ведь так никогда не делала, а вдруг получится что-то классное!" и оно получается..) именно потому, что я знаю теперь, что "если движешься в том направлении, в котором твой страх растет - значит, ты на правильном пути."
И нет никаких других путей. Ты можешь либо двигаться вперед наперекор обществу, осуждениям, неверию и страху. Либо просто оставаться на месте.

как поют мои любимые ОдноНо:

Воздух бывает свежим,