Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Санкт-Петербурге

Отзывы о компании Автосервис ProShiftAuto

г Санкт-Петербург, пер 1-й Верхний, д 2А
Район: Выборгский

Отзывы про Автосервис ProShiftAuto (9)

Поговорил с несколькими местными компаниями по ремонту краски, которые мне порекомендовали, но с учетом текущей пандемии - ни одна из них не смогла провести ремонт в течение необходимого мне периода времени (ремонт требовался в течение 1 недели). Я поискал в Google и нашел Proshiftauto, и они пообещал попытаться помочь мне. По поводу самого ремонта хочу сказать, что краска подобрана точь в точь, не к чему придраться. Работа была закончена до оговорённого срока, профессионально, и по доступной цене.
Хороший сервис. Была проведена замена сцепления, замена ремня грм и приводного ремня. Ремонтировали примерно 5 часов. Сейчас все норм. Доволен работой.
Движок отремонтировали на 5 с плюсом. Работали профессионально здешние мастера. К проблеме моей машины подошли ответственно, дали несколько дельных советов. Обращаться советую.
Ремонт сделали хорошо. Никаких дополнительных услуг не навязывали. Все точно и по делу. Сразу объяснил, что мне нужно, тут же и начали решать данную проблему. Сделали быстро. Нареканий нет.
Отрегулировали мне сход/развал на многорычажной подвеске. Работают оперативно, была пара вопросов и мне подробно все разъяснили в деталях. Сервис на должном уровне.
Обращался сюда, когда тормозные колодки нужно было заменить. Привез машину, загнал и через пару часов уже забрал. Все отлично, претензий нет. Цена вполне устроила. Спасибо!
Недавно стал замечать неисправность в нарушении работы автокондиционера. По совету коллег по работе обратился в автосервис Прошифтавто. После диагностики электрики, устранили неисправность. Работу по устранению длилась не долго, все сделали качественно. Цены вполне демократичные.
Свою ласточку доверяю только мастерам из этого автосервиса. Ремонтируют только то, что надо, ничего лишнего не навязывают. И запчасти у их качественные, проблем ни разу пока не возникло. И цены доступные. Хороший автосервис!
Автосервис ProShiftAuto на карте