8 (812) 309-82-818 (812) 309-82... — показать

Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе

8 (812) 309-82-818 (812) 309-82... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-82-81 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Выборгское, 212

Про «Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе»

Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе (рейтинг на нашем сайте - 4.7) желает помочь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Абсолютно любой машине необходим тщательный уход, включая и надлежащее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого числа услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных действий. Конечно, часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без визита в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Адрес организации: Россия, Санкт-Петербург, Выборгское, 212 (удобнее добираться со станции Парнас). Телефон: +7 812 309-82-81. Сайт: proshiftauto.ru.

Отзывы про Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе (13)

4.7
Я ремонтируюсь только у вас. Нравится и автосервис, и спецы. Всегда быстро, качественно и не дорого!
Мне делали тут полную диагностику машины. Быстро выявили несправность. Отдельно благодарен ребятам за замену ходовой. Цены тут вполне демократичные. Теперь я Ваш постоянный клиент!
Не могу сказать ничего плохого про это СТО. Ремонтирую машину у них около двух лет и каждый раз работа была сделана отлично. ProshiftAuto вообще молодцы, появилась недавно у них покраска и ремонт кузова. По возрасту уже положено моей машине перекрасится так что обращусь естественно к ним, тем более что они надежные и цены у них как у людей, не дерут, а лояльно относятся.
Хочу поблагодарить всех сотрудников СТО ProshiftAuto за то, что так круто покрасили мою машину. Цвет идеальный, краска легла ровно, без бугров. Хочу отдельно поблагодарить сотрудников за то, что так тепло меня приняли, выслушали все мои пожелания и быстро отреагировали на решение моей проблемы. Сейчас так трудно найти толковых специалистов и честных людей, но с этими ребятами у меня проблем не возникло, и я буду к ним обращаться снова и снова.
Мне понравилось как покрасили мою машину в ProshiftAuto. Катаюсь с новой покраской около двух недель отслойки нет краска легла аккуратно нет потёков, и машина равномерно блестит. Она кстати оказалось довольно таки приемлемая не ожидала что получится на несколько 1000 дешевле чем планировала. Общим столом не понравилось и по наличию инструментов и по тому как сотрудники относятся к работе. Своего СТО как такового у меня нет так что теперь я по надобности и необходимости машину ремонтировать буду тут.
Сеть автосервисов ProShiftAuto на Выборгском шоссе на карте