8 (812) 235-61-208 (812) 235-61... — показать

Просто, Сеть Магазинов Бытовой Техники и Электроники на проспекте Добролюбова Сеть

8 (812) 235-61-208 (812) 235-61... — показать

Про «Просто, Сеть Магазинов Бытовой Техники и Электроники на проспекте Добролюбова»

В магазине бытовой техники «Просто» по проспекту Добролюбова, 20 можно приобрести качественные и надежные телефоны и смартфоны, холодильники и телевизоры, посудомоечные машины и кухонные комбайны, и многое другое. Кроме того, здесь с недавнего времени стартовала программа обмена старых электроприборов на новые, благодаря которой можно покупать современную технику по умеренным ценам. Магазин «Просто» не только реализует всевозможные электроприборы, но еще и предоставляет услуги их установки, настройки, и если техника находится на гарантии, то совершенно бесплатно производит необходимое обслуживание и ремонт. Компания предоставляет своим клиентам еще больше возможностей, а поэтому осуществляет доставку товаров в другие города России.

Отзывы про Просто, Сеть Магазинов Бытовой Техники и Электроники на проспекте Добролюбова (11)

3.2
Не так давно решили приобрести холодильник и стиральную машину в новую квартиру, предварительно просмотрев все предложения и выбрав в интернете наиболее подходящие нам варианты... живем в области, ближайшим оказался магазин "Просто" на Индустриальном пр-те. К тому же, у нас была их скидочная карта. Сам магазин неплохой, продавцы довольно доброжелательны и отзывчивы. Помещение маловато для заявленного ассортимента бытовой техники, поэтому выбранные модели нам посмотреть в живую не удалось, потому что в зале они не представлены (а это минус), благо мы заранее успели пробежаться по конкурентам и всё, так сказать, прощупать.
Оформили покупку, оформили доставку, всем поулыбались и разошлись с миром. И тут началось веселье: водитель доставки наотрез отказался въезжать к нам во двор (дом недавно сдали, и вместо асфальта на тот момент лежал гравий) так как у нас неподготовленная дорога и газель! не пройдет. "Не пройдет, так несите вручную"... сказал супруг. Тут вышел грузчик и сообщил, что у него обувь и униформа не подходящая. (Очень весомый аргумент! Осталось только фрак и бабочку одеть!) После чего они оставили нас с огромным холодильником и стиральной машиной посреди улицы. Как хотите, так и тащите, ей богу. Хорошо, что все оказалось в рабочем состоянии и служит верой и правдой! В общем, если есть возможность - из Просто - лучше самовывозом!
Совсем не понравился магазин. Если бы не бесплатные сертификаты на работе не подарили, я бы до них не дошла. высокие цены. Консультанты не могут ответить на большинство моих вопросов. Мало посетителей, продавцы обозленные. купила стиральную машину, так доставка оказалось чуть не в пол цены от стоимости товара. естественно отказалось, за ненадобностью.
Хороший магазин с хорошими и адекватными ценами. Очень часто можно попасть на выгодную распродажу техники. Являюсь обладателем карты постоянного клиента. Всем советую.
Песонал очень вежливый здороваются с каждым покупателем. Очень нравится этот магазин. Качественно обслуживают каждого покупателя. Купила уних много товаров всё работает исключительно я довольна. Молодцы так держать. Всем советую. Постоянный покупатель.
Покупали там чайник (в подарок), консультанты всегда помогут выбрать. Обменяют товар если не понравится внешний вид. Товары очень качественны и цены соответственно кусаются. Но на посуде я не экономлю.
Просто, Сеть Магазинов Бытовой Техники и Электроники на проспекте Добролюбова на карте