8 (812) 965-52-768 (812) 965-52... — показать

Прованс Недвижимость

8 (812) 965-52-768 (812) 965-52... — показать
+7 812 965-...+7 812 965-52-76 ещё

Про «Прованс Недвижимость»

Организация Прованс Недвижимость (рейтинг на сайте - 4.3) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, предлагаемых местными специалистами, входят:

• подбор и показ вариантов
  • контроль заключения договоров
  • консультации
  • сбор и подготовка пакета документов
Риэлторы сэкономят массу времени и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений серьезных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут оговоренный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вам сообщат заранее).

Адрес компании: г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124 к 1 (рядом со станцией метро Удельная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 812 965-52-76 или на веб-сайте www.prndv.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Отзывы про Прованс Недвижимость (11)

4.3
арендовал квартиру через агента вашей компании Головченко Кирилла Александровича .Квартиру сдал грязную с рваными диванами! Деньги взятые в залог не вернул! пусть вернет деньги и не портит репутацию вашей компании!!
Снимал квартиру через якобы агента Прованс недвижимость Головченко кирилла Александровича . сдал квартиру грязной с рваными диванами ! деньги взятые в залог не вернул ! пусть вернет деньги и не позорит репутацию агентства!!!
Я с мужем обратилась в агентство «Прованс Недвижимость» к Алексею Смирнову - для того, чтобы он помог нам приобрести квартиру, которую мы нашли самостоятельно. Алексей объяснил нам все нюансы покупки, проверил документы на квартиру и сопровождал нас на каждом этапе сделки. Была проведена действительно большая работа. Хочу отметить профессионализм агента и его навыки переговоров!
Специалисты по недвижимости Байрамова Татьяна и Поречина Кристина помогли выбрать подходящую квартиру, составить все заявления, сопровождали при оформлении всех документов и ипотечного кредита. Грамотно, оперативно и в доступной форме разъясняли все появляющиеся вопросы.
Обратился в агентство "Прованс" к специалисту Марте Добровольской чтобы она помогла нам с супругой найти квартиру на аренду в Санкт-Петербурге на время новогодних каникул. Мы очень рады уровню оказанного сервиса с ее стороны. Она подобрала нам варианты, дистанционно показала фотографии и мы поехали смотреть понравившиеся, первый же вариант был нами выбран единогласно. Замечательные хозяева, замечательный специалист по недвижимости, все грамотно сделали. Отлично отдохнули в Северной столице. Спасибо большое Марте и компании "Прованс" что они готовят таких специалистов. Еще мы собираемся переезжать в Питер и уже знаем к кому обращаться. Если работать - то с лучшими.
Прованс Недвижимость на карте