8 (812) 309-74-378 (812) 309-74... — показать

Прятки в Темноте 2.0 на Воронежской улице

8 (812) 309-74-378 (812) 309-74... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-74-37 ещё

Про «Прятки в Темноте 2.0 на Воронежской улице»

Приглашаем вас в самые большие прятки в Санкт-Петербурге. 300 квадратных метров локации, спроектированной, чтобы запутывать и дезориентировать. Адреналин, драйв и только положительные эмоции от игры - гарантируем! Это новый формат развлечений для больших компаний, который совмещает в себе квестовую часть, огромный лабиринт и классические прятки, в которые мы играли в детстве, а актеры не дадут вам скучать и на протяжении всей игры будут создавать ваше настроение, а именно веселить и пугать, в зависимости от ваших пожеланий. У нас вы можете: отметить день рождения, организовать тимбилдинг или корпоратив и конечно просто поиграть.

Отзывы про Прятки в Темноте 2.0 на Воронежской улице (142)

4.7
Отмечали день рождение . Все здорово 🙌 были в прятках в темноте, где старшно и смешно и это в точку )) было круто !
Отмечали на Таллинской, 10 день рождения. Все организовано хорошо, во время. Детям было весело, даже те, кто боялся темноты, отлично справились и не покинули зону игры! В конце все хотели ещё страшнее. Отличная комната для веселья и праздничного застолья. Трудно найти место площадки, не хватает указателей для ориентации во дворе.
Посетили площадку на ул. Таллинской 10. Ходили вдвоём с ребёнком. Остались очень довольны, потрясающий коллектив, организация супер, время пролетело на одном дыхании. Советую обязательно посетить данный проект, не пожалеет, позитивные эмоции обеспечены!
Посетили данный проект по случаю дня рождения друга. Идея, довольно, интересная, игра прошла весело, все вышли запыхавшиеся и с хорошим настроением ))) И, хоть, мы брали режим "страшно-весело", все же, больше было весело чем страшно ) Жители данного затерянного города очень непредсказуемы и не возможно понять помогают они тебе в данный момент или же, наоборот, сбивают с толку ) В общем, если хотите повеселиться и получить кучу положительных эмоций, смело, собирайте компания и отправляйтесь играть в прятки ) Отдельно хочу отметить комнату ожидания и возможность провести час после игры, пообщаться и поделиться эмоциями
Отмечали день рождения сыну, 12 лет! Площадка на ул. Таллинской, 10! Дети в восторге, получили от игры море эмоций... одновременно и страшно и весело!!! Актеры молодцы! Рекомендую для больших компаний... это незабываемо!! Спасибо организаторам! Хочу одновременно подчеркнуть , атмосфера была очень приятная! Все были доброжелательны, всё было чисто и красиво!!!
Прятки в Темноте 2.0 на Воронежской улице на карте