8 (812) 900-21-778 (812) 900-21... — показать

8 (812) 900-21-778 (812) 900-21... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-21-77 ещё

Про «Психоаналитический центр Золотое Сечение на 4-ой Советской улице»

В центре города, на улице, скрытой от шума Невского проспекта, в старинном доме расположился необыкновенно уютный психоаналитический центр «Золотое сечение».
Это особенное место мы наполняем красотой, гармонией, теплом и добротой, которые, как краски берем из своих сердец. А холст – это атмосфера, настроение, которое царит в нашем центре.
Вы обязательно заметите, как изменится Ваше самоощущение, когда Вы сделаете шаг с одной из центральных суетливых улиц города в уютное спокойствие и красивую тишину нашего центра. Как замедлится ход времени, как естественно сместится Ваш взгляд с вопросов и забот внешнего мира на огромный и захватывающий внутренний мир, как Ваше познание самого себя превратится в искусство.

Тип курсов 4
Курсы вязания
Курсы по подготовке к ЕГЭ
Курсы по подготовке к ОГЭ
Курсы по психологии

Специалисты Психоаналитический центр Золотое Сечение на 4-ой Советской улице (5)

Фотография специалиста Югова Яна
Фотография специалиста Чубинская-Надеждина Полина Глебовна
Чубинская-Надеждина
Полина Глебовна
Психолог

Отзывы про Психоаналитический центр Золотое Сечение на 4-ой Советской улице (1)

1.0
Являюсь клиентом центра почти полтора года. Неожиданно неприятно столкнулась с владелицей центра Александрой Риммер. Александра не предупреждала клиентов о правилах центра, о том, что клиенты не могут заходить на кухню за чаем и кофе. Правила нигде не вывешены. О них не сообщалось.
На кухне Александра неожиданно сообщила нашей группе, что мы "ввалились" за чаем, что мы, клиенты центра - "странные, непонятные люди". Что ее не волнует, что мы платим деньги как клиенты центра, и что наш комфорт для нее не важен.
Было крайне унизительно и удивительно услышать столько негатива от практикующего психотерапевта, не умеющего держать себя в руках.
l
Психоаналитический центр Золотое Сечение на 4-ой Советской улице
К сожалению ни одно пространство не застраховано от подобного рода инцидентов, непонимания и недовольства. И любой негативный отзыв - это опыт для нас. К сожалению, впервые за 10 лет встречаем такое. Спасибо за отклик)
Психоаналитический центр Золотое Сечение на 4-ой Советской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?