8 (911) 012-29-128 (911) 012-29... — показать

Психолог Александр Матяш

8 (911) 012-29-128 (911) 012-29... — показать

Про «Психолог Александр Матяш»

Психолог Александр Матяш предлагает свои услуги тем, у кого есть проблемы с самоопределением, семейные проблемы, депрессии и другие психологические трудности. Он успешно практикует более 25 лет. Получил высшее психологическое образование в СПБГу. Является специалистом в области глубинной психологии, телесно-ориентированной психотерапии. Александр Матяш придумал свои методы работы для решения психологических проблем. Он написал и издал уже 2 книги. Проводит философские семинары и занятия по медитации. К каждому обратившемуся находит свой подход и даёт конкретные советы по решению проблемы.

Отзывы про Психолог Александр Матяш (4)

была несколько лет назад, вроде стало легче. Но ожидания не оправдались, хотя как сказал врач- это мои проблемы. И он прав.
претензий не имею!
У нас не принято обращаться к психологам, и только отчаянное положение и осознание безысходности толкнуло меня на этот шаг. Проблемы с сыном- подростком, совсем вышедшим из-под контроля. Я безумно рада, что нашла такого помощника и наставника в своей беде. Отношения с сыном потихоньку налаживаются, это дело долгое, но главное, ситуация переменилась в лучшую сторону, сын сам захотел что-то изменить и уже сходил на первый сеанс к Александру. Пришел под большим впечатлением. Александр, спасибо вам огромное за ваш нелегкий труд!!!
Побывала на тренинге Александра Отношения мужчины и женщины, осталась под сильным впечатлением)
Очень порадовал конструктивный взгляд на проблемы взаимоотношений (что, в общем-то, вселяет позитив даже при наличии довольно сложных проблем), конкретные советы и методы проработки и своих личных заморочек, связанных с отношениями, и парных, межличностных.
Особенно удивила заключительная часть тренинга, включающая элементы телесно-ориентированной терапии - неожиданный подход к решению психологических проблем, на мой взгляд, при этом первые результаты приходят сразу же - наверное потому, что наше тело ведь к нам ближе всего, и является нашим помощником и сотрудником, как показал тренинг Александра)
Надеюсь идти дальше по этому созидательному пути, постепенно налаживая жизнь и взаимоотношения - побывать на других консультациях Александра. Большое спасибо :)
Самое трудное - признаться в себе, что есть какая-то проблема, и самостоятельно ее ты уже не сможешь рещить. И тогда наспает время для активных действий. Знакомые не могут объективно посмотреть на ситуацию. это же касается и друзей.
Когда у меня настали тяжелые времена в семейной жизни, я перепробовал несколько психологов, но ни один из них не помог мне решить проблемы. Это все происходило, пока я не пришел на сеанс к Александру.
Во-первых. очень успокаивающий голос. Во-вторых, внимательное отношение к делу. Ну и в-третьих, конкретные действия по решению проблемы. Все четко и понятно.
Попробовал использовать его рекомендации на практике - и это очень помогло!
Хороший психолог. на взгляд. и должен быть таким как Александр. Он может расширить понимание проблемы, обратить внимание на упушенные детали, которые на самом деле являются очень важными. За что я ему крайне благодарен.

Частые вопросы про Психолог Александр Матяш

Психолог Александр Матяш находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Миргородская, д 1.

Психолог Александр Матяш на карте