8 (921) 578-86-108 (921) 578-86... — показать

Психолог Ирина Ладыгина

8 (921) 578-86-108 (921) 578-86... — показать
+7 921 578-...+7 921 578-86-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 33

Про «Психолог Ирина Ладыгина»

Клинический психолог.

Приоритетные направления моей работы:

- Работа с симптомами (телесными проявлениям психологических проблем: невротические симптомы, расстройства пищевого поведения, расстройства сна, сексуальные нарушения, панические атаки)

- Работа со страхами и фобиями

- Работа с проблемами во взаимоотношениях (в семье, на работе)

- Кризисная помощь (помощь в переживании тяжелой жизненной ситуации: смерти близкого, развода, тяжелой болезни – как не «застрять» в горе, как начать жить дальше, где найти ресурсы)

- Помощь в разрешении вопросов гендерной идентичности

- Помощь в преодолении зависимостей

- Помощь в самоопределении и самоисследовании (обнаружение истинных желаний, потребностей, чувств, поиск смысла жизни, поиск своего призвания)

Отзывы про Психолог Ирина Ладыгина (2)

Хороший психолог, индивидуальный подход к каждому человеку - редкость в наше время.
Хочу поблагодарить Ирину за помощь с тяжелейшей ситуацией, когда выхода действительно не было. Я не очень-то верила в психологов и пошла буквально на-авось. И мне очень поезло попасть именно к Ирине.

Меня мучали сильнейшие панические атаки, не помогали не врачи, не таблетки. За год терапии мы не только избавились от атак, но я в целом пересмотрела многие аспекты своей жизни. Теперь я намного счастливее и легче.

Когда я проходила терапию, консультации стоили 1000 р.
Психолог Ирина Ладыгина на карте