8 (921) 930-97-998 (921) 930-97... — показать

8 (921) 930-97-998 (921) 930-97... — показать
+7 921 930-...+7 921 930-97-99 ещё

Про «Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса»

Работаю с проблемами: Неразделенная любовь; самооценка; личностный рост; отношения между родителями и детьми; отношения между супругами; неуверенность в себе; страхи; утраты; кризис.

Отзывы про Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса (4)

Не перестаю себя хвалить, что решилась, не отмахнулась от себя как привыкла, а пошла вперёд, обратилась к психологу.
Было уже так плохо и страшно, и поверить что внутри реально может стать хорошо и спокойно ещё не могла, не понимала как.
Выбирала психолога очень внимательно, как профессионала, как человека. И очень рада в итоге, что не ошиблась, потому что в работе это тонкий, сопереживающий, внимательный человек, грамотный и чуткий профессионал. Неравнодушный настрой Ларисы на меня и мою историю, её слова и комментарии показали и дали точно то, что в чём я нуждалась. Процесс был плавным, очень комфортным и неожиданным для меня самой. Я действительно чувствую себя сильнее и счастливее, чем вначале. Благодарю Ларису за поддержку и желаю всего самого хорошего ей и её близким. Спасибо!
Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса
Виктория, большое спасибо за отзыв!
Желаю дальнейшего Пути к себе и полноте жизни!
Никогда не посещала до этого психолога, но по совету подруги, в кризисный для себя период, записалась на прием к Ларисе. Она стала для меня настоящим открытием, и все эти стереотипы о психологах в моей голове сами собой испарились после первого же сеанса. Этот человек умеет по полочкам, последовательно разбирать каждый пункт и каждую проблему, может обосновать, объяснить и подвергнуть критике каждый шаг и ситуацию. Я безумно благодарна этому человеку за помощь. Лариса Котенко замечательный профессионал.
Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса
Лариса, большое спасибо за тёплые слова и доверие! Желаю успехов и дальнейших открытий!
Если вы еще никогда не встречали в своей жизни профессионала от Бога, то у Вас есть уникальный шанс пообщаться с таким человеком. Лариса - уникальный человек,у неё "Дар от Бога". Дай Бог и нам всем, кто обращается за помощью к этому удивительному человеку достичь таких же высот, а Ларисе здоровья, счастья и огромная благодарность за помощь и поддержку!
Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса
Любовь, спасибо Вам большое за отзыв!
Самое сложное было для меня решиться обратиться к психологу, потому что довериться абсолютно незнакомому человеку всегда очень сложно, тем более, когда речь идет о выборе психолога. Проблем было много: с родителями, с принятием себя. Мне повезло - я нашла Ларису. Она профессионал своего дела! После курса занятий я почувствовала, что мое отношение ко многим моментам меняется, меняется отношение к себе, к своим родным, близким, к своим действиям. Я полюбила саму себя, ушла с работы и начала работать на себя. Еще полгода назад я и представить себе не могла, что я решусь на собственное дело! Это же риск, это вера в себя, в свои силы. Благодаря Ларисе, я преодолела многие трудности и приобрела ЦЕННЕЙШИЙ опыт! Лариса, мой низкий поклон Вам! Мои самые лучшие рекомендации!!!
Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса
Большое Вам спасибо за отзыв!
Психолог взрослый, детский и семейный, групповой терапевт Котенко Лариса на карте