8 (911) 222-22-46 8 (911) 222-22... — показать

+7 911 222-... +7 911 222-22-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Комиссара Смирнова, д 8
55В офис; 1 этаж
Район: Выборгский

Отзывы про Психологический центр Новый взгляд (6)

Слова благодарности в адрес Фоминой Светланы. Я довольна результатами и изменениями в жизни, которые произошли в процессе нашей совместной работы. Иногда в жизни необходимо получить слова поддержки и мнение со стороны профессионалов, которые много больше понимают, какие процессы и почему происходят в нашей жизни. Я очень довольна. Спасибо.
Спасибо центру и Назаренко Ларисе Михайловне за помощь. Хожу на консультации и по сей день. Очень довольна.
благодарю психологический центр "новый взгляд" за помощь в непростой жизненной ситуации! Все специалисты высококвалифицированны! Отдельное спасибо Татьяне Яковенко!
Я переживала сложный бракоразводный процесс.Было психологически тяжело и я не знала как держать себя в руках,ведь у меня маленкький ребенок ,а разговоры с близкими не помогали.Обращаться к психологу было для меня непривычно,и я не думала ,что мне это поможет.Но моя знакомая посоветовала мне обратиться в Центр "Новый взгляд".Я очень рада ,что узнала про этот центр и хочу выразить благодарность Фоминой Светлане за нашу с ней проделанную работу.
Хочу выразить огромную благодарность Павлушковой Анне. В очень сложный период жизни я обратилась в центр "Новый взгляд". До этого я не верила, что мне вообще можно помочь, помочь пережить утрату,потерю и вернуть меня к обычной жизни. Подруга порекомендовала мне обратиться в этот центр и я её послушала) Попав на прием к Анне, проговорив с ней час, я поняла, что есть у меня шанс. Конечно не сразу, конечно не после первой встречи, но становилось легче, стал появляться интерес к каким-то делам, каким-то событиям. Я стала дышать и видеть) Огромное спасибо за помощь Анне. С уважением, Марина Ф.
Посещение центра Новый взгляд - это мой первый опыт в общении с психологами. Было много сомнений и вопросов, даже страхов каких-то - надо ли мне идти, что мне скажу, как посмотрят, что подумают... Но послушала знакомую, которая уже посещала консультации Яковенко Татьяны, и записалась. В назначенный день я пришла в центр, где меня встретила приветливая девушка, которая представилась администратором. Она проводила меня к Татьяне. С первых минут разговора в кабинете царила очень теплая атмосфера. Я беседовала с Татьяной и мне казалось, что мы давно знакомы, я даже стала забывать, что я на приеме у психоаналитика. Татьяна очень чуткий, добрый человек и профессионал высокого уровня. Все мои страхи и сомнения рассеились. Мне предстоит работа над собой и сложившейся ситуацией, но я полна решимости). Спасибо центру Новый взгляд и лично Татьяне Яковенко.
Психологический центр Новый взгляд на карте