8 (812) 246-25-248 (812) 246-25... — показать

Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6

8 (812) 246-25-248 (812) 246-25... — показать
+7 812 246-...+7 812 246-25-24 ещё

Про «Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6»

Учреждение проводит все виды существующих судебно-психиатрических экспертиз, в том числе
– однородные амбулаторные судебно-психиатрические экспертизы;
– однородные стационарные судебно-психиатрические экспертизы;
– комплексные амбулаторные судебно-психиатрические экспертизы, (психолого-психиатрические, сексолого-психиатрические, психолого-сексолого-психиатрические);
– комплексные стационарные судебно-психиатрические экспертизы (психолого-психиатрические, сексолого-психиатрические, психолого-сексолого-психиатрические);
– судебно- психологические экспертизы.
Проводятся заочные, в том числе посмертные судебно-психиатрические экспертизы.
Судебно-психиатрические экспертизы проводятся как в учреждении, так и выездные.
Судебно-психиатрические экспертизы проводятся как по уголовным, так и гражданским делам. Судебно-психиатрические экспертизы по уголовным делам производятся в том числе лицам, содержащимся под стражей.
Экспертизы производятся высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт экспертной работы.
Судебно-психиатрическая экспертная служба проводит экспертизы по определению органов следствия и судов Санкт-Петербурга, стационарные экспертизы – по определению органов следствия и судов Ленинградской области, а также Северо-Западного Федерального округа.

✓ Производство всех видов судебно-психиатрических экспертиз, в том числе по делам о признании сделок (других юридически значимых действий) недействительными, по делам, определяемым Семейным Кодексом и т.д. Экспертизы проводятся очно и заочно, в том числе осуществляются посмертные экспертизы. Производятся комплексные и однородные экспертизы по гражданским делам;
✓ Консультации по вопросам назначения судебно- психиатрической экспертизы, подготовки материалов, формулировке вопросов к экспертам, по любым другим вопросам производства судебно-психиатрических экспертиз. Консультации осуществляются в устной и письменной форме;
✓ Анализ, рецензии заключений судебно-психиатрической экспертизы;
✓ Производство всех видов судебно-психологических экспертиз. Проводятся судебно-психологические экспертизы по уголовным делам, в том числе экспертиза аффекта, индивидуально-психологических особенностей, оказавших существенное влияние на поведение, определение отставания в психическом развитии, не связанном с психическим заболеванием и др. Осуществляется экспертиза обвиняемых, потерпевших, свидетелей любого возраста. Производятся судебно- психологические экспертизы по гражданским делам, в том числе по делам о признании сделок недействительными, по делам о праве на общение (совместное проживание, воспитание) детей, экспертизы по определению эмоционального состояния, личностных особенностей сторон, участвующих в деле, экспертизы по делам о моральном вреде и др. Экспертизы производятся высококвалифицированными специалистами, имеющими большой опыт экспертной работы;
✓ Консультации медицинского судебного эксперта психолога по различным вопросам производства судебно-психологических экспертиз

Специалисты Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6 (1)

Фотография специалиста Баринов Олег Борисович
Баринов
Олег Борисович
Психиатр

Отзывы про Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6 (14)

2.1
Несмотря на то, что мне далеко ездить в эту больницу (я живу в г. Ломоносов), мне она очень нравится. Отдельно хочется сказать спасибо Лариной Ирине Владимировне за её профессионализм, доброжелательность и хорошее отношение к пациентам :-) ;-)
Если ваши права были нарушены в психиатрическом учреждении, сообщите в Гражданскую комиссию по правам человека СПб.
Гражданская комиссия является некоммерческой организацией и Вы можете обратиться к нам бесплатно. Если,
Вас незаконно госпитализировали,
Вас лечили без вашего согласия,
Вы пострадали в результате лечения,
Вы пострадали из-за жестокого обращения,
Вам поставлен необоснованный диагноз,
звоните по телефонам: 8-953-370-67-20, 8(812) 980-67-20
или пишите на е-мейл: info@cchr.spb.ru
Приехал сюда, потому что есть платные услуги и надеялся что это избавит от дебилизма и очередей. Наивный дурак!!:) Уже РОВНО ЧАС стою только в очереди на оплату!!!
После неё ещё 4 кабинета врачей!
В каждый из них ещё одна такая же очередь!!!
Отношение хамское!
Бабушки в регистратуре кричат посетителей как сумасшедшие! Им самим помощь нужна!!
Это я ещё даже не дошёл до кабинетов врачей!!
Короче говоря, скорее станешь на учёт, чем получишь справку о том, что на учёте не состоишь!!!
Послушайте меня, люди!
Не повторяйте мою ошибку!!!
Шагу сюда не делайте!!!
Завгородний Д.А. специалист своего дела..единственный, кто оказал помощь .Спасибо за высокий профессионализм и не низкий поклон
Мне интересно, куда уходят деньги, которые каждый день льются рекой в ПНД из наших карманов в оплату за справки о том, что мы там не стоим на учете. Почему потратив 2 часа времени, 938 рублей, я получаю 2 справки, которые пишутся за 5 минут с моих слов. Если я уж трачу 2 часа и 938 рублей, то хотела бы получить полноценное обследование. Но это время уходит на стояние в очередях сначала в регистратуру, где мне от руки!!! (хорошо, что не на папирусе и не гусиным пером) выписывают бумажку, с которой я стою в очередь в кассу, а потом с чеком стою в очередь к врачу. Неужели на наши деньги не купить устройство для электронной очереди, не купить спец. программу с базой данных всех жителей и, наконец, неужели нет средств на ремонт - стены грязные!

Частые вопросы про Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6

Как узнать график работы Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6 ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 246-25-24

Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6 находится по адресу г Санкт-Петербург, наб Обводного канала, д 9 литер и
, лит. А.

Психоневрологический диспансер, Городская психиатрическая больница №6 на карте