8 (911) 922-43-44 8 (911) 922-43... — показать

Отзывы о компании Психологическая Студия на Думской улице

8 (911) 922-43-44 8 (911) 922-43... — показать
+7 911 922-... +7 911 922-43-44 ещё

Отзывы про Психологическая Студия на Думской улице (9)

Перебрал несколько центров до встречи с Психологической студией на Думской. Встречал либо откровенное рубилово бабла даже без легкого психологического налёта, либо к этому ещё примешивался совковский персонал с истеричными админами.
Здесь же, на Думской, сочетаются, на мой взгляд, комфорт и привлекательность бытовых условий, корректности персонала, цен на аренду помещений и удобство локации.
Отдельный респект Виктору за всегда доброжелательное, открытое и мобильное общение. 🙋‍♂️
Эта прекрасная студия настолько прекрасна, что мне не хочется ее рекламировать. Ведь чем больше коллег будет выбирать Психологическую студию на Думской, тем меньше свободных часов будет оставаться для аренды) Но ребята так здорово относятся к своему делу, что я желаю им процветания, и отзыв все-таки пишу. Студия располагается очень удобно, буквально в двух шагах от станции метро Гостиный двор. Спокойный, классический и одновременно свежий и современный интерьер. Всегда чисто, уютно, комфортно. Система бронирования удобная - гугл календарь. Есть зона ожидания с камином, журналами, книгами, чаем, кофе и водичкой. Прекрасная, доброжелательная администратор - просто образец клиентоориентированности. В общем, все идеально.
Психологическая Студия на Думской улице
Джамиля,благодарим Вас за отзыв! С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Я долго искала место, куда будет не стыдно привести клиентов. Чтобы было по-настоящему тихо, чисто и качество ремонта не пугало состоятельных людей.

Кратко: только в студии на Думской я не нашла, к чему придраться :)

Помимо красоты интерьеров, тишины и чистоты тут есть ряд преимуществ:

1. Несколько шагов от метро Невский проспект.
2. Всегда есть место для парковки.
3. Свежий ремонт в парадной + консьерж.
4. В свободном доступе вода, чай, кофе и леденцы. Оказалось, почти все мои клиенты любят конфеты)
5. Очень приятный в общении администратор.
6. Возможность регулировать освещение.
7. Удобно бронировать.
8. Цена аренды объективно низкая относительно уровня сервиса :)
9. Всегда есть свободные кабинеты.
10. Никогда нет толпы народу в зоне ожидания. Очень спокойная атмосфера.
11. Владельцы дружелюбные, всегда готовы помочь по любым вопросам, очень оперативно решают все рабочие моменты.
12. Есть своя мини-библиотека.
13. В туалете есть крем для рук!!! Для клиентов с навязчивым мытьем рук это очень важный бонус.
14. Мусорное ведро с сенсорной крышкой. Для клиентов с боязнью заражения - просто спасение.
15. Масса предметов уюта в интерьере: электрический камин, свечи, комнатные растения, подушки и пледы.

Спасибо Виталию и остальным сотрудникам за идеальное пространство для терапевтической работы. Я с вами надолго.

Из пожеланий: буду очень рада, если у вас снова появятся сливки для кофе :)
Психологическая Студия на Думской улице
Лидия,благодарим Вас за отзыв! С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Отличное место для проведения психологической консультации, терапии, онлайн переговоров! Расположено в самом центре Петербурга в 2 минутах от метро, практически всегда есть возможность забронировать один из Кабинетов, даже за небольшое время до мероприятия. Приличный ремонт как самих кабинетов, так и в зоне ожидания при средней по городу цене. Отдельно хочу сказать о том, что меня покорило: то, как сотрудники студии выстраивают отношения с клиентами. Очень доброжелательно, гибко, в формате живого общения и партнёрства. Мои лучшие рекомендации «Психологической Студии»!
Психологическая Студия на Думской улице
Благодарим Вас за отзыв! С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Пользуюсь студией с мая 2019 года , думаю , тот факт , что я даже не собираюсь искать ничего другого о многом говорит ) мне все нравится !
Отличное местоположение ! Самый центр и близко к метро , это очень удобно и для меня лично и для моих клиентов , многие отметили это преимущество 👍
Плюс нравится , что вход в с улицы , т.е. не нужно бродить по закоулкам в поисках заветной 🚪.
Очень прилично выглядит парадная , что тоже сразу же создаёт приятное впечатление .
Кабинеты отлично оборудованы , очень уютно. Пару раз слышала от клиентов : «ой, кабинет как в кино показывают».
Что ещё очень важно лично для меня так это наличие флипчарта, люблю рисовать схемы и таблицы 👏
Зона ожидания также уютная , отдельное спасибо за возможность попить воду, чай , кофе - забота ))
Наличие чистых туалетов , которые также не нужно искать где-то в коридорах , это очень удобно и заботливо !
Удобная форма записи , в любое время дня и ночи можно записаться , перенести или отменить запись , это же потрясающе !
Ну и конечно приветливые и доброжелательные сотрудники 🤗
В любом деле решающий фактор - человеческий, здесь с этим Васе отлично 👌
Есть только один минус , людей желающих пользоваться услугами этой студит становится больше , поэтому нужно быть на чеку и заранее бронировать удобное время!
Но этот минус , говорит в пользу студии ))
Психологическая Студия на Думской улице
Мария,благодарим Вас за отзыв! С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Я тут недавно арендую. Меня в этом месте привлекли удобное расположение, очень приятная внутренняя обстановка с 'вкусным' минималистичным дизайном, комфортные оснащенные кабинеты, продуманность мелочей (отдельный удобный зал ожидания, наличие кулера, чай-кофе, конфетки=). В кабинетах можно заниматься классическим психоанализом, ну или вздремнуть, если клиент вздумал сопротивляться и не пришел) Ребята-оргагизаторы, на мой вкус, на обстановке не экономят и это проявляется в деталях. Отличный гибкий интерфейс брони и отмены брони кабинетов по гугл-календарю. Вежливый администратор. Поначалу, правда, напрягало, что цена не одинакова за разные кабинеты в разное время, приходилось в это вникать. Эти кабинеты едва ли подойдут для тех практиков, кто старается экономить на всем. Больше рассчитаны на тех, кто готов вкладываться в комфорт - свой и своих клиентов. Цена выше среднего по городу. Но и сервис соответствующий. Периодически здесь бывают, видимо, какие-то плюшки. Фотосессию вот бесплатную организовали, хорошего качества. Вообще, надо, наверно, срочно минусы искать, а то скоро за месяц придется бронировать)
Психологическая Студия на Думской улице
Я выбрала психологическую студию: - с начало только из-за расположения, что это в центре города. Потом мне очень понравилась обстановка и тот уют и комфортная обстановка в самих кабинетах. И огромная благодарность организаторам и администраторам, которые всегда откликаются на просьбы и всегда помогают в работе. Сам бизнес-центр очень красивый и в петербургском стиле. Система бронирования кабинетов позволяет Посмотреть и выбрать мгновенно , какое время свободно и какой кабинет свободен. Все кабинеты очень удобные , уютные и ощущения спокойствия. Это то место куда хочется пригласить клиентов.
Психологическая Студия на Думской улице
Марина, благодарим Вас за отзыв! С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Психологическая Студия обладает, пожалуй,
всеми необходимыми качествами хорошего психологического центра. Аккуратнее кабинеты с приятным интерьером, красивая новая мебель, тишина и приятные детали – цветы и другие мелочи на столе.
Кроме того, приемная, где клиенты могут подождать оборудованы кулерами с водой, книгами и телевизорами с расслабляющим видеорядом.
Адрес "Думская ул." несколько смущает на первый взгляд, но попав в Студию, забываешь о том, что находишься в одном из самых тусовочных мест города, поскольку окна закрытый двор обеспечивают полную тишину.
Система бронирования автономная - в любой момент времени можно забронировать один из шести кабинетов и всегда есть вариант в нужное время. Без звонков администратору или писем. Всё можно сделать самостоятельно.
Основатель студии Виталий рассказывал о тех ценностях, которые ему хотелось воплотить, открывая студию. Мне кажется, у него получилось)
Мои клиенты и коллеги также довольны Студией. Рекомендую.
Психологическая Студия на Думской улице
Полина, благодарим Вас за отзыв! С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Отличное место для комфортной работы как в роли психолога, так и в роли клиента! Лояльная администрация, отличные кабинеты с необходимым оснащением. Побывав во множестве подобных площадок в городе могу сказать, что студия на Думской - одно из лучших в своём сегменте!
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением к Вам и Вашему делу, команда "Психологической Студии"
Психологическая Студия на Думской улице на карте