8 (921) 932-04-208 (921) 932-04... — показать

Кабинет психотерапевта Приймака В.Н.

8 (921) 932-04-208 (921) 932-04... — показать
+7 921 932-...+7 921 932-04-20 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 26
225 офис; 3 этаж

Про «Кабинет психотерапевта Приймака В.Н.»

Чувствуете, что вам необходима помощь квалифицированного психотерапевта? Обратитесь в кабинет доктора Приймака, расположенный на Гражданском проспекте.

Владимир Николаевич Приймак - психотерапевт, ведущий частную практику. он является индивидуальный членом Европейской ассоциации психотерапевтов и состоит в обществе психиатров  Российской Федерации. Ранее Владимир Николаевич работал в одной из психиатрических больниц Санкт-Петербурга.

На данный момент Владимир Николаевич имеет сертификаты по психиатрии, психотерапии и наркологии. Он поможет вам справиться с неврозами, побороть депрессию, преодолеть личные и семейные проблемы, справиться с психозами при посттравматическом синдроме. Также он оказывает услуги помощи в преодолении таких пагубных зависимостей, как табакокурение, алкоголизм и пристрастие к компьютерным играм.

Консультация осуществляется строго в кабинете, доктор не осуществляет выезда на дом. Также Владимир Николаевич не выписывает рецептов и не выдает справок. Прием звонков осуществляется с 14.00 до 21.00 в рабочие дни.

Помимо этого, Владимир Николаевич Приймак занимается лечением сексуальных проблем и успешно помогает решить такие проблемы, как сексуальная несовместимость в паре, семейная дисгармония. Обратившись к нему, вы сможете достичь душевной гармонии и равновесия, научитесь достигать поставленных целей и сможете преодолеть свои психологические проблемы.

Специалисты Кабинет психотерапевта Приймака В.Н. (1)

Фотография специалиста Приймак Владимир Николаевич
Приймак
Владимир Николаевич
Нарколог, психиатр, психолог
Стаж 41 год

Отзывы про Кабинет психотерапевта Приймака В.Н. (5)

4.2
Да, все таки некоторые психологи сами нуждаются в лечении, "доктор" Приймак один из них, судя по тому как сильно ему хочется быть хорошим, особенно в собственных глазах (это я сейчас про удаление негативных отзывов на сайте  "pravda-klientov" и про написание фейковых хвалебных од себе любимому). Хотя конечно не всегда он сам их себе строчит, иногда это звучит на сеансах так: "напишешь отзыв, принесёшь, покажешь"...какая прелесть. Особенно хорошо у доктора получается:
1. Внушать чувство вины.
2. Шантажировать (цитата: "я выложу видео наших сеансов в интернет и отправлю их тебе на работу, если обратишься в полицию").
3. Говорить "положись на меня", а потом признать собственное бессиллие, а деньги не вернуть (мошенническая схема работает исправно).
4. Говорить "раз договора нет-денег я не брал".
5. Отзеркаливать собственные проблемы на пациента, особенно по поводу женского пола (видимо личная драма не даёт трезво оценить ситуацию пациента, а корона на голове не позволяет обратиться к супервизору).
6. Цитировать британских ученых (особенно удобно, когда своих мозгов не нажил).
   В-общем, если Вам надо выкинуть деньги, а эффекта не получить, то это к нему.
    Вернитесь к себе, "доктор"...мне так один деревенский дурачок с короной на голове советовал, говорил помогает)
Здравствуйте, меня зовут Наталья!
Мне 46лет, я давно в разводе и у меня есть сын.
К Владимиру Николаевичу меня привела моя закрытость, зажатость и отсутствие сил. Я не понимала, что у меня депрессия и невроз.
Я чувствовала только отсутствие сил, не позитивность, страх открываться и делиться, страх быть собой, напряжение, холодность, недоверие к себе и другим.
Через пару месяцев работы с Владимиром Николаевичем,  я стала разговаривать с собой, делиться и хвалить себя, появилась некая наполненность и силы. Я нравлюсь себе  и понимаю свою привлекательность. Мир для меня стал ярче и цветным.  Перестала постоянно включать голову и отпустила свои тормоза.
Я стала заниматься спортом и мне это нравится. У меня появилась личная жизнь, которая начинает  меня радовать.
Заниматься сексом и получать от этого удовольствие это круто!
Периодически ко мне возвращается моя прежняя я, но теперь я знаю, какой я могу быть). Спасибо огромное за помощь Владимиру Николаевичу! Он творит чудеса).
Здравствуйте, меня зовут Ирина!
Мне 34года.
Я познакомилась с Владимиром Николаевичем год назад.
Тогда я просто пила и считала это круто и весело)
Потом меня осенило, что людям смотреть на меня пьяную далеко не всегда здорово, за исключением когда хотят воспользоваться этим состоянием. С этих пор я стала редко пить с людьми, стала предпочитать трезвое общение, а пить стала одна поздно по вечерам, чтобы никто меня не видел в этом состоянии, чтобы никого не напрягать ношением своей туши, да и элементарная безопасность (ограбят/побьют). Потом всё чаще стало «тошно» от того, что я снова с похмельем, что я снова ничего не помню, что я раб бутылки, что я хочу уже побыть трезвой, но как зомби иду вечером в магазин за очередной бутылкой. Так со временем я поняла, что я хочу бросить пить. Самое сложное было решиться на этот шаг, я долго не понимала, как это сделать. Прошлым летом Владимир Николаевич  мне  немного нарисовал в голове очертания того, как это делается, ещё год я всё переваривала, жила с мыслью как я хочу бросить, но пока всё продолжала пить. Это был долгий и не простой путь решиться, подшиться это легко, а вот морально созреть на такой шаг… И вот наконец-то решившись оказалось, что я ещё и не научилась ценить свою трезвость! Как всё это не просто оказывается! 🤯
До этого меня держали в тонусе таблетки и я просто жила, видимо не сильно разбираясь/вникая в свои мысли, а когда таблетки кончились и меня добил день рождения, то я впервые «выпила головой» и потом осознала, что это шаг в трясину, из которой я с таким трудом выбиралась... И что трезвостью то надо дорожить, а не утонуть в болоте зелёного змея…
Я много думала после нашего предыдущего разговора о том, что я не дорожу своей трезвостью, а я ведь столько лет к этому шла, столько для этого сделала… Так же думала над фразой «главное не выпить головой», я её до конца поняла теперь, тогда на дне рождения я «выпила головой» и тут же пошли дурные мысли, а не начать ли после года подшивки снова, отсюда я поняла как я не ценю свой проделанный труд и трезвость (а значит и себя) и вдруг мне захотелось ей дорожить! И даже пока без Натрексона мало думаю об алкоголе, а чаще думаю о трезвости! 🤓 Не знаю, что меня торкнуло в предыдущую нашу встречу, но что-то в голове меняется и это здорово!!! 🎉
Спасибо Вам большое, Владимир Николаевич!
Добрый день! Меня зовут Александр. Мне 30лет.
Я пришел к Владимиру Николаевичу с жалобами на
сонливость,
пессимистическое настроение и упадок сил.
Постоянные мысли о неудачах, преследовании и тревоге по этому поводу.
Ощущение брошенности и одиночества.
Я принимал фенибут и обращался за помощью к другим специалистам без эффекта.
Всего через пять визитов к Владимиру Николаевичу, на которых мы эффективно поработали, появился:
Крепкий сон 7 часов и бодрость весь день.
Позитивные мысли
Прекратил прием препарата
Улучшение настроения и вера в будущее.
Покой и отсутствие лишней тревоги. И,  это без лекарств!
Мы продолжаем работать.
Спасибо большое!
Меня зовут Дмитрий.
Мне 31год.
Я обратился к Владимиру Николаевичу по поводу депрессии и страхов.
Просыпался постоянно по ночам.
Не выходил из квартиры. Боялся.
Было практическое полное безразличие ко всему.
Чувствовал себя ни на что не способным.
Не работал. Жил за счёт жены.
Через месяц нашей работы с Владимиром Николаевичем  безо всяких лекарств:
5:спокойнее отношусь к своим неудачам
6:по учебе пока не продвинулся
7:устроился на работу
Чего и Вам желаю).
Считаю что Владимир Николаевич  помог мне идти в правильном направлении! Спасибо!
P.S. Мы продолжаем работать.
Кабинет психотерапевта Приймака В.Н. на карте
Профилактика и лечение травм