8 (812) 622-10-148 (812) 622-10... — показать

ПСС Грайтек

8 (812) 622-10-148 (812) 622-10... — показать
+7 812 622-...+7 812 622-10-14 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Центральный, Лиговский, 56 «Г»

Про «ПСС Грайтек»

ПСС ГРАЙТЕК (Петростройсистема) - инженерно-консалтинговая компания, основанная в 1994 году. Специализируется в области разработки и реализации проектов комплексной автоматизации и повышения эффективности деятельности инвестиционно-строительных, проектных институтов, архитектурных и конструкторских бюро.

Отзывы про ПСС Грайтек (46)

Проходил обучение на BIM-менеджера. Считаю, что выбрал идеальный курс: адекватная цена, хорошая программа, внимательные преподаватели. Спасибо еще раз!
Записывалась сюда по рекомендации, когда мне срочно необходимо было освоить AutoCAD и не пожалела, так как здесь работают прекрасные преподаватели, которые весь материал подают грамотно и достаточно просто, поэтому он легко воспринимается, а также много времени уделяют практике.
Мне очень понравилось как основательно и детально подходят к обучению преподаватели данной компании. Курс Autodesk Civil 3D, который я прошла недавно, был насыщенным. Знания, которые я получила бесценны.
Проектирование в Autodesk Revit, это основа основ в моей рабочей деятельности, поэтому и решился пройти курс, рекомендовали ПСС Грайтек, не пожалел. Курс изложен от и до, были разработаны не только базовые знания, но и углубленные, про которые я и не знал. Теперь только оттачивать свои навыки, но результатом я уже доволен.
Работаю инженером, поэтому требуется знание АutoCad. Прошла обучение по программе в этой компании. Довольно понятное объяснение, удалось быстро вникнуть и получить требуемые знания. По окончании куросов получила сертификат.
ПСС Грайтек на карте