8 (812) 986-10-088 (812) 986-10... — показать

ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon

8 (812) 986-10-088 (812) 986-10... — показать
+7 812 986-...+7 812 986-10-08 ещё
4.631 отзыв

Про «ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon»

НАША СТУДИЯ КРАСОТЫ РАБОТАЕТ НА КОСМЕТИКЕ TIGI И ORIBETIGI — бренд является одним из признанных мировых лидеров в области профессионального стайлинга и ухода за волосами. Стоит ли говорить, что tigi используют кумиры миллионов — звезды первой величины.

Oribe — легендарный торговый бренд, придуманный и воплощенный одним из величайших современных творцов красоты Орбе Каналесом. Стилист, создававший образ Дженнифер Лопез, он стоял у истоков стиля гламур.

А сегодня возможность попробовать лучшее есть у каждого!

Отзывы про ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon (31)

Забегаю каждую неделю к девочкам на вечерний маникюр. Делают его замечательно, аккуратно, имеются разные дизайны ногтей. Приятная атмосфера.
Спасибо мастерам студии за то, что привели мои волосы в порядок. Проходила процедуру кератинового восстановления. Очень атмосферное заведение, приятные люди. Прошло несколько месяцев, а результат до сих пор радует.
В целом соглашусь, местечко действительно неплохое, мастера очень приятные здесь работают. Хожу сюда на маникюр в основном, о качестве услуг отозваться могу только положительно.
На сайте салона красоты записалась на маникюр. На приём я приехала вовремя, меня сразу мастер приняла. Находилась я в современной студии, с новым оборудованием и чистотой в помещении. Мастер работу выполнила аккуратно, мне понравилось. Спасибо))
В последнее время доверяю своим волосы только мастерам из Psy Saloon. Мастера здесь действительно профессионалы,после посещения салона волосы выглядят роскошно, сильные, здоровые, а укладки держатся очень долго.
Хожу в этот салон регулярно, для того, чтоб хорошо подстригли, они знают вкус модных стрижек, потому, что я девушкам нравлюсь)
Мне понравился маникюр мастера, который мне сделала...
Хороший салон и отличные мастера! Мне очень понравился, раньше в другой ходила, но там девочка была занята, поэтому пришлось искать в ближайший салон и делать и руки и волосы перед вечером. Мне всё сделали на ура!!!!
Решил я себя привести в порядок перед торжественным событием. Мне сотрудники салона и дали советы и привели меня в порядок, спасибо!!!!
Могу порекомендовать хорошего мастера маникюра, который работает в этом салоне это Даша, после её процедур я всегда ухожу в хорошем настроении.
Спасибо большое мастерам за шёлковые и блестящие волосы. В следующий раз буду обращаться к Вам обязательно.
Была впервые в этом салоне, решила сходить вместе с мамой, а мама регулярно к ним ходит. Мне всё понравилось, меня хорошо подстригли и брови сделали очень круто. Спасибо мастерам. Аида.
1319560
Если учесть соотношение цены и качества, то салон очень хорош. Есть конечно и другие салоны, которые не хуже работают, но у них цены выше.
Сотрудники салона создают благоприятную обстановку, от которой и уходить не хочется. Они мне сделали очень хорошее окрашивание, за которым я рекомендую к ним прийти...
Уважаю мастеров этого салона, они относятся ответственно к своей работе!
Рекомендую салон! В нём работают замечательные мастера. Отдельное спасибо мастеру Дарьи.
У моей подруги недавно была свадьба. Я обращалась в этот салон, чтоб мне сделали укладку, укладка продержалась всё торжество, с чем я и благодарю.
Была вчера у них на приёме, мне сделали вот такой маникюр...
Ничего плохого сказать не могу. Всегда довольна обслуживанием, а так же качеством услуг.
Я много потратила времени и усилий, чтоб найти хорошего мастера маникюра. Однажды мне подруга посоветовала psy saloon. Я в начале в них сомневалась, но в итоге они мне сделали хорошо работу.