8 (812) 986-10-088 (812) 986-10... — показать

4.631 отзыв
г Санкт-Петербург, ул Дегтярная, д 9/32
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon»

НАША СТУДИЯ КРАСОТЫ РАБОТАЕТ НА КОСМЕТИКЕ TIGI И ORIBETIGI — бренд является одним из признанных мировых лидеров в области профессионального стайлинга и ухода за волосами. Стоит ли говорить, что tigi используют кумиры миллионов — звезды первой величины.

Oribe — легендарный торговый бренд, придуманный и воплощенный одним из величайших современных творцов красоты Орбе Каналесом. Стилист, создававший образ Дженнифер Лопез, он стоял у истоков стиля гламур.

А сегодня возможность попробовать лучшее есть у каждого!

Отзывы про ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon (31)

4.6
Забегаю каждую неделю к девочкам на вечерний маникюр. Делают его замечательно, аккуратно, имеются разные дизайны ногтей. Приятная атмосфера.
Спасибо мастерам студии за то, что привели мои волосы в порядок. Проходила процедуру кератинового восстановления. Очень атмосферное заведение, приятные люди. Прошло несколько месяцев, а результат до сих пор радует.
В целом соглашусь, местечко действительно неплохое, мастера очень приятные здесь работают. Хожу сюда на маникюр в основном, о качестве услуг отозваться могу только положительно.
На сайте салона красоты записалась на маникюр. На приём я приехала вовремя, меня сразу мастер приняла. Находилась я в современной студии, с новым оборудованием и чистотой в помещении. Мастер работу выполнила аккуратно, мне понравилось. Спасибо))
В последнее время доверяю своим волосы только мастерам из Psy Saloon. Мастера здесь действительно профессионалы,после посещения салона волосы выглядят роскошно, сильные, здоровые, а укладки держатся очень долго.
ИМИДЖ студия для клабберов и Dj ! Psy Saloon на карте