8 (800) 551-07-018 (800) 551-07... — показать

8 (800) 551-07-018 (800) 551-07... — показать
+7 800 551-...+7 800 551-07-01 ещё
Круглосуточно

Про «Психологический ликбез»

Блог о проблемах зависимости от наркомании, алкоголизма, игромании.

Наш блог - это не просто сборник познавательных статей, эксклюзивных новостей и авторского контента. Мы также предоставляем возможность найти знакомых по интересам и получить консультацию квалифицированного специалиста.

Единая горячая линия по вопросам наркомании и алкоголизма.

Горячая линия помощи зависимым и их родственникам - это всероссийский проект  по информированию населения в сфере зависимого поведения и психологическая поддержка родственников .  Горячая линия помощи  88005510701 является социальным проектом “Психологический ликбез” и была основана в 2016 году, в её  задачи входит:

·         Консультирование людей столкнувшихся лично или в рамках семейной системы, с проблемой зависимого поведения.

·         Предоставление подробной информации о том, как действовать в каждом случаи индивидуально.

·         Психологическая помощь и поддержка.

·         Мы отвечаем на любые вопросы и делимся нашим опытом работы.

·         В случаи необходимости, мы реагируем на запрос клиента всеми доступными способами.

За это время мы сформировали целый профессиональный отдел, который отвечает потребностям людей в бесплатной консультации. Он работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, без выходных.

Мы соблюдаем полную анонимность и не просим от Вас никаких данных. Все что мы хотим – это оказать своевременную помощь путем предоставления качественной информации.

Наш проект сотрудничает с правительством Российской Федерации, и принимаем активное участие в пропаганде здорового образа жизни.

При этом мы всегда взаимодействуем со всеми заинтересованными структурами, как частного, так и муниципального характера. Делимся своим опытом и наблюдаем за чужим. В связи с чем, мы обладаем достаточно полной информацией, и всегда готовы предоставить ее для Вас.

Мы гордимся нашими специалистами и всегда ценим Ваше доверие к нашему проекту.

Доставка 1
На дому
Онлайн-консультация
Срочно
Форма собственности 1

Отзывы про Психологический ликбез (15)

Все было отлично! Доходчиво и чётко. Сразу стало ясно, к чему все идёт и что с этим делать.
Спасибо большое за помощь!!!Владимир Борисович замечательный психолог.Теперь я узнала действительно кто такой жадина и стала сама жадиной.Лудше килло конфет чем бутылка водки.)))Спасибо Вам!!!
Позвонила сегодня на горячую линию и общалась с замечательным специалистом Владимиром, который внушил мне надежду на то, что у меня все получится и я справлюсь со своим недугом. За долгое время у меня даже поднялось настроение ) Буду следовать его рекомендациям ! Благодарю Вас за Ваш труд и отношение к пациентам , пусть даже и по телефону !
И да... Сейчас я горжусь сыном. Я спокойно сплю. Не боюсь ночных звонков по телефону. Я знаю, с ним всё в порядке. Сейчас он сам помогает зависимым ребятам. И это здорово. И на последок хочу сказать... Нет прокричать всем. НЕ ЖДИТЕ, САМО НЕ РАССОСЁТСЯ. СКОРЕЕ В КЛИНИКУ, К ПРОФЕССИОНАЛАМ. ОНИ ТОЧНО ПОМОГУТ. МНЕ ПОМОГЛИ И ВАМ ПОМОГУТ.
Мне помогли начать новую жизнь. Посмотрите на фото, на них абсолютно два разных человека. Причем не только снаружи, внутренний мир изменился полностью. Появились моральные и духовные ценности. которых не было во время употребления наркотиков. Употреблял 14 лет. Скоро будет уже 4 года, как "чистый". Самостоятельно бросить пытался десятки раз, только с помощью специалистов наконец это получилось. Не ждите обращайтесь прямо сейчас. вам помогут.
Психологический ликбез на карте