8 (800) 551-07-018 (800) 551-07... — показать

г Санкт-Петербург, ул Гладкова, д 28
Район: Кировский
Вт: 24 часа

Про «Психологический ликбез»

Блог о проблемах зависимости от наркомании, алкоголизма, игромании.

Наш блог - это не просто сборник познавательных статей, эксклюзивных новостей и авторского контента. Мы также предоставляем возможность найти знакомых по интересам и получить консультацию квалифицированного специалиста.

Единая горячая линия по вопросам наркомании и алкоголизма.

Горячая линия помощи зависимым и их родственникам - это всероссийский проект  по информированию населения в сфере зависимого поведения и психологическая поддержка родственников .  Горячая линия помощи  88005510701 является социальным проектом “Психологический ликбез” и была основана в 2016 году, в её  задачи входит:

·         Консультирование людей столкнувшихся лично или в рамках семейной системы, с проблемой зависимого поведения.

·         Предоставление подробной информации о том, как действовать в каждом случаи индивидуально.

·         Психологическая помощь и поддержка.

·         Мы отвечаем на любые вопросы и делимся нашим опытом работы.

·         В случаи необходимости, мы реагируем на запрос клиента всеми доступными способами.

За это время мы сформировали целый профессиональный отдел, который отвечает потребностям людей в бесплатной консультации. Он работает 24 часа в сутки и 7 дней в неделю, без выходных.

Мы соблюдаем полную анонимность и не просим от Вас никаких данных. Все что мы хотим – это оказать своевременную помощь путем предоставления качественной информации.

Наш проект сотрудничает с правительством Российской Федерации, и принимаем активное участие в пропаганде здорового образа жизни.

При этом мы всегда взаимодействуем со всеми заинтересованными структурами, как частного, так и муниципального характера. Делимся своим опытом и наблюдаем за чужим. В связи с чем, мы обладаем достаточно полной информацией, и всегда готовы предоставить ее для Вас.

Мы гордимся нашими специалистами и всегда ценим Ваше доверие к нашему проекту.

Общая медицина 2
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Психологический ликбез (13)

Позвонила сегодня на горячую линию и общалась с замечательным специалистом Владимиром, который внушил мне надежду на то, что у меня все получится и я справлюсь со своим недугом. За долгое время у меня даже поднялось настроение ) Буду следовать его рекомендациям ! Благодарю Вас за Ваш труд и отношение к пациентам , пусть даже и по телефону !
И да... Сейчас я горжусь сыном. Я спокойно сплю. Не боюсь ночных звонков по телефону. Я знаю, с ним всё в порядке. Сейчас он сам помогает зависимым ребятам. И это здорово. И на последок хочу сказать... Нет прокричать всем. НЕ ЖДИТЕ, САМО НЕ РАССОСЁТСЯ. СКОРЕЕ В КЛИНИКУ, К ПРОФЕССИОНАЛАМ. ОНИ ТОЧНО ПОМОГУТ. МНЕ ПОМОГЛИ И ВАМ ПОМОГУТ.
Мне помогли начать новую жизнь. Посмотрите на фото, на них абсолютно два разных человека. Причем не только снаружи, внутренний мир изменился полностью. Появились моральные и духовные ценности. которых не было во время употребления наркотиков. Употреблял 14 лет. Скоро будет уже 4 года, как "чистый". Самостоятельно бросить пытался десятки раз, только с помощью специалистов наконец это получилось. Не ждите обращайтесь прямо сейчас. вам помогут.
Трудно найти слова... СПАСИБО - это не то слово... Человеку, пережившему такое, невозможно описать словами всю ту боль, весь страх и отчаяние от ощущения бессилия и беспомощности, когда на твоих глазах твой сын катиться в пропасть. Тебе кажется, что вот протянешь ему руку и всё... Он схватится за неё и ты его вытащил. Ан нет... Только с помощью таких людей, преданных своему делу, можно рассчитывать на успех в лечении зависимости. Низкий вам земной поклон! От отца, который снова обрёл сына.
ДВС, друзья. Как повысить оценку? Хочу исправить оценку в отзыве с 2 на 5. Спасибо.
Занимаюсь профилактикой аддиктивных расстройств и девиантных форм поведения уже 6 лет. Один из лучших имеющихся на сегодняшний день вариантов профилактики зависимости. Компетентные сотрудники, соблюдаемые нормы А-стандарта работы в данной сфере. В общем, смело обращайтесь.
Благодарю всем сотрудников, как тех, кто принимал участие в мотивировании моей мамы, так и тех, кто терпел мои выходки все время моей жизни в реабилитационном центре!!!! Я из конченного наркомана превратился в полноценного члена общества! Без Вас шансов у меня не было!!!! Вот уже три года, как я живу здоровой и счастливой жизнью!!!! Спасибо вам!!!
Благодарю людей которые провели со мной пол года в ценре , ,занимаясь моим здоровьем и воспитанием. Всем им очень признателен не только я, но и моя семья. Человеку важно чувствовать поддержку и то ,что он не одинок. Ребята из центра и семья оказали мне большую поддержку в моей сложноц ситуации, спасибо им огромное.
Выражаю искреннюю благодарность за оказанную мне помощь реально помогает и всё меняется в лучшую сторону!!!
Проходил лечение в центре, выражаю благодарность всем сотрудникам центра, вчасности психологу Петрову В. Г. за личные консультации, очень помог справиться с моей зависимостью и направил в новую жизнь!
Я употреблял наркотики очень долго.Начел с вотки к 8 кодам,на спор и попал в бальницу с острым атравлением и проснулся с острой формай хооолестерита. Потом в 10 лет я ночал покуривать каноплю по техоньку с старшикласниками. И гдето к 7му класу я перешол на тежолые наркотики. И калолся я до 16 года и в моей жизни было много и все через край либо на дне. Когда я понял что жизнь не возможна и это уже не моя жизнь. Я обратился за помощу.По началу я обратился в нарко диспас мне сняли апстинентный синдром. Ломки и на 26 день дали мне мой 5000 с которыми я поступил и отправили делать флюраграфию в соседнию больницу. Какая больница я был у наркаторговца через несколько минут.Это одержимость. Через 3 дня я вернулся назад. Меня визвал глав врач и скозал что больница не поможет и если я действительно хочю завезать с наркотиками мне поможет програма. Какая я не знал но мне дали кучу адресов . Я выбрал для себя с обычным названием стоп наркотик. И поехал туда. Принели с пониманием и я о они понимали как обстоят дела. Это очень помогло. Бальшое спосибо Кузнецову Владимиру владимировичю. За ево помошь всем ребятам. Мне действительно помогло. Сейчас срок моей трезвости не особо большой 391 день и я блогодарен этим чистым дням всему стоп наркотик.Всем ребятам.
Хочу выразить искреннюю благодарность за оказанную помощ,и преобретённую трезвость,реально жизнь изменилась на 180 градусов,долгоноге время я находился в зависимости и незнал,что с этим делать,страдал как я сам ,так и все близкие и родные люди.Когда я обратился за помощью в «СтопНарко» ,она была оказана быстро,качественно и оперативно P.S. Отдельная благодарность Кузнецову Владимиру Борисовичу
ReviewForm Mobile 1390356ReviewForm Mobile 1390357ReviewForm Mobile 1390358ReviewForm Mobile 1390359ReviewForm Mobile 1390360
Мы очень рады когда получается помочь семье выйти из порочного круга и дать надежду на успешную жизнь. Не секре , что есть положительная и отрицательная статистика выздоровления кто в какую попадёт неизвестно , но алгоритм выздоровления конечно есть и он складывается из множества факторов. Статистика 2008г - 2018г • 7451 человек обратились за помощью • 698 резидентов проходят программу • 2431 человек в стойкой ремиссии • 416 создано и восстановлено семейных пар • 308 малышей рождено на свет • 3109 человек вернулись в употребление • 1213 человек - информация не известна Жизненный путь похож на дерево, а человек на насекомое, которое двигается от корней к кроне. Часто человек отвлекается от центрального направления, застревая на ветвях и думая, что нашел то, что искал -мир, покой и счастье. Но как мы все знаем, стабильность - это враг на пути к достижениям и обретению душевного благополучия. Т.к. истинная духовность появляется только в пути ОТКАЗА от чего-то сегодня ради того, чтобы ДОСТИЧЬ чего-то завтра. Предлагаю вам осознать, от чего вам необходимо отказаться сегодня и ради какой цели вы это сделаете ❗️
ReviewForm Mobile 1377513ReviewForm Mobile 1377514ReviewForm Mobile 1377515ReviewForm Mobile 1377516ReviewForm Mobile 1377517+7
Благодарим вас от всего сердца и выражаем благодарность всему составу специалистов центра за ваш профессионализм и заботу , мы получили стойкую трезвость , ходим на группы и продолжаем меняться дальше ! Отдельная благодарность: Петров Вадим Геннадьевич