8 (917) 836-78-898 (917) 836-78... — показать

Частный психолог Завгороднева Анна

8 (917) 836-78-898 (917) 836-78... — показать
+7 917 836-...+7 917 836-78-89 ещё

Про «Частный психолог Завгороднева Анна»

Основные темы приёма: депрессии, самооценка, взаимоотношения в семье и в обществе, любовь.

Приём только по предварительной записи! Звоните, или заходите на сайт и оставляйте заявку на консультацию.

Внесите изменения в свою жизнь уже сегодня. Профессиональный психолог поможет вам это сделать.

Отзывы про Частный психолог Завгороднева Анна (7)

Простое большое человеческое спасибо. Пришел буквально наугад, выяснить что у меня не так идет в общении с окружающими, за каким-то приемом или лайфхаком. что ли. А оказалось, что дело не в приеме, а в моем целом комплексном подходе к людям. Целый мир теперь передо мной, я теперь знаю, в каком направлении мне двигаться и куда идти, как развиваться. Спасибо еще раз!
Дорогая Анна! Спасибо Вам большое! Вы замечательный специалист и просто потрясающий человек! Казалось, что после общения с Вами моя жизнь изменится к лучшему! Желаю Вам всего самого хорошего! Вы действительно помогаете людям!!!
Анна, я уже говорила лично, но решила и отзывом хорошим отметить хорошую работу психолога Анны Завгородневой! Проблемы в жизни - это некий этап, ступень и не более того. Это момент. который нас только сильнее и опытнее делает. Моя благодарность Вам, Анна!
Раньше думал, что психологи особо не помогают, но как прижало, все-таки не смог без помощи обойтись. Анна мне помогла разобраться в наболевших вопросах и самое главное - в себе! Анна, спасибо вам за помощь, за чуткость в консультациях и профессионализм! Про домашнее задание помню, выполнять буду исправно!
Анна очень хороший специалист! Приходила на приём к ней несколько раз, лучше стала сразу первой встречи. Очень всем рекомендую!
Профессионально, четко все по полочкам! То, что нужно, если врдуг попал в сложную ситуацию или нужно принять какое-то сложное решение в жизни..

Как узнать график работы Частный психолог Завгороднева Анна ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 917 836-78-89

Частный психолог Завгороднева Анна находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 74Д
2 этаж, каб.№7.

Частный психолог Завгороднева Анна на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.