8 (495) 070-41-038 (495) 070-41... — показать

Psypsy.online

8 (495) 070-41-038 (495) 070-41... — показать
+7 495 070-...+7 495 070-41-03 ещё

Про «Psypsy.online»

Компания Psypsy.online (оценка на портале Yell.ru — 4.8) — это место, где прежде всего занимаются эмоциональным состоянием обратившегося за помощью человека. Здесь осуществляет прием психолог, чья цель — обитающие в душе проблемы, будь то семейные сложности, одиночество, страхи за будущее или кризисные состояния. Человек порой склонен к апатии при сложных жизненных обстоятельствах, и это вполне нормально, но если вовремя понять, в чем причина возникновения проблемы, удастся вернуть уверенность в завтрашнем дне. Именно этим заняты здесь.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 32, недалеко от метро Обводный канал.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 495 070-41-03. Ознакомиться с организацией можно на psypsy.online

Отзывы про Psypsy.online (49)

Через сервис можно найти психотерапевта и записаться к нему на сессию в или подобрать врача на основе отзывов пациентов
Я очень доволен сотрудничеством с Psypsy.online! Они не только профессионально выполнили свою работу, но и оказали мне огромную поддержку в трудные моменты. Благодаря их помощи я смог преодолеть сложности и вернуться к полноценной жизни. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет квалифицированную помощь.
В плане психологической помощи онлайн у данной компании почти нет конкурентов. 2 недели назад помогли моему брату выйти из глубокой депрессии. За что им огромное спасибо
Прошёл курс психологической поддержки от Psypsy ! Сначала не очень ожидал эффекта, но решил попробовать и не прогадал. Начал лучше себя чувствовать, ушли внутренние тревоги, от депрессии не осталось и следа. Также и физически есть ощущение прилива сил!
В наше время без психолога никак и никуда. Особенно тяжело нам женщинам из-за нашей эмоциональности. Очень благодарна психологу Марине за её такую нужную работу. За то, что возвращает веру в себя, помогает мудрыми советами, проводит различные интересные тесты. благодарю от всей души!
Psypsy.online на карте