8 (812) 934-20-208 (812) 934-20... — показать

Ресторан Птичий Двор

8 (812) 934-20-208 (812) 934-20... — показать
+7 812 934-...+7 812 934-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 126

Про «Ресторан Птичий Двор»

Единое пространство ресторана рассчитано на 220 посадочных мест, разделено яркими цветными светильниками и фигурами животных, сделанных в технике «топиарий» для создания настроения уютного фермерского дома, где готовится домашняя еда. В ресторане есть приватная зона вместимостью до 12 человек и детская развивающая комната с няней, которая позволит родителям насладиться непринужденным общением в теплой уютной обстановке ресторана «Птичий двор». Перед рестораном расположен бесплатный паркинг.

Кухня 6
Тип ресторана и кафе 9
Винный бар
Панорамный ресторан
Пиццерия

Отзывы про Ресторан Птичий Двор (4)

3.5
Все безумно понравилось!
Вкусные напитки и блюда
И есть кальян, а также доступные цены на крепкий алкоголь
1 июля 2019г. мы компанией из 5ти человек ужинали в ресторане «Птичий Двор». На следующий день у троих появились симптомы острого пищевого отравления (тошнота, повышенная температура, рвота, диарея и др.). Других продуктов питания, кроме заказанных в ресторане, до появления симптомов отравления мы не употребляли.

Врачи подтвердили всем троим диагнозы, связанные с расстройством работы ЖКТ (гатроэнтерит), у меня был подтвержден диагноз норавируса 2 генотипа.

Полагаем, что такое групповое пищевое отравление возникло в связи с недостатками продуктов питания и/или с несоблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Руководство ресторана претензию рассмотрело, но ничего официально не ответило. В телефонном разговоре менеджер Ольга говорила об отсутствии доказательств, проявляла неуместный в данной ситуации сарказм и предложила подарочный сертификат в ресторан на тысячу рублей.

Ждем проверки Роспотребнадзора, готовим иск в суд.

Не ходите в этот ресторан, берегите свое здоровье и здоровье близких!
Простите, но очень пафосное, разрекламированное, с ужасным и принебрежительным обслуживанием место! Три звезды только за очень вкусный десерт! Исправляйтесь. Вас любят, была на вечере когда Лобода была. Вроде как)
Очень приличный рест, особенно для спального района. Хороший выбор фермерских блюд.
Ресторан Птичий Двор на карте