8 (812) 490-51-488 (812) 490-51... — показать

Птк-трансстрой

8 (812) 490-51-488 (812) 490-51... — показать

Про «Птк-трансстрой»

Компания Птк-трансстрой (рейтинг на сайте - 4.3) выполняет заправку топливом ТС. Здесь возможно и купить пару литров горючего, и заправить полный бак. Не секрет, что от качества бензина зависит срок службы двигателя, скорость разгона, состояние аппаратуры, отвечающей за топливную циркуляцию, износ свечей. Потому те, кто давно за рулем, рекомендуют использовать топливо, которое указано в руководстве пользователя. Сведения о его количестве отображаются на специальном информационном табло.

К тому же в этом месте вам могут предложить выполнить подкачку шин.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, дор Нефтяная, д 11 (удобнее добираться со станции Волковская). Телефон: +7 812 490-51-48. Сайт: www.ptk.ru.

Услуги на АЗС 1
Туалет
Шиномонтаж 1

Отзывы про Птк-трансстрой (4)

4.3
Многое перепробовала уже за годы владения автомобилем и хочу сказать спасибо всем сотрудникам компании ПТК! Очень хорошее качество топлива и отличный сервис. Удачи вам!
Довольно неплохая заправка, периодически здесь заправляюсь. Качество бензина вполне приемлимое, цены тоже конкурентоспособные. В целом ничего особенного, но и нареканий тоже нет.
Не плохая заправка, бензин вполне себе, скажу больше, прошел слушок, что бензин с ПТК поставляется Лукойл и Шэлл. Так ли это не знаю. Но знакомые мои хвалят бензин ПТК.
Пару раз заправлял у них машину, заправка как заправка ничего плохого про нее сказать не могу. Цены ниже чем у конкурентов.
Птк-трансстрой на карте