8 (812) 339-22-61 8 (812) 339-22... — показать

8 (812) 339-22-61 8 (812) 339-22... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32
Политехническая,
Район: Приморский

Отзывы про Птк Цивилизация (17)

Хороший производитель и надёжный поставщик. Производили неоднократные закупки с 2013 года. Основная закупаемая нами продукция это опоры НЩО с диаметрами 89-219мм, стальные трубы разных ГОСТ в ППУ изоляции, отводы, переходы и прочие фасонные части для теплотрасс и трубопроводов водоснабжения, опоры для трубопроводов различных марок и назначения.
За время работы данное производство зарекомендовало себя с наилучшей стороны по всем показателям. Крайне редко случались задержки по срокам, но они были не критичными.
Благодарим отдел продаж и лично Ольгу и Ирину.
Желаем процветания!
Хороший поставщик. Покупали опоры НЩО на объект. Изготовили за 4 р.д. и организовали доставку на объект. Качеством довольны.
Рекомендую.
Ставлю пятёрку за работу компании Цивилизация. Согласен с предыдущими отзывами. Сами работаем с ней уже год и пока всем довольны. Регулярные закупки трубы ппу диаметром 57, 76, 108, 159, 219мм, иногда берём диаметры побольше, но у нас мало таких объектов. Кроме трубы ппу закупаем опоры трубопроводов, компенсаторы и т.д. Последний раз брали партию опор НОП, сальники и опоры трубопроводов скользячки.
Заявки обрабатываются быстро, если что - всегда подскажут и посоветуют. Сроки производства вполне нормальные. Забирали товар и самовывозом и с доставкой на наши объекты. С доставкой получается и удобнее и дешевле.
Работаем с Нелли и Алексеем - им благодарность от нас.
Рекомендуем Цивилизацию как надёжного стабильного поставщика. Профессиональный уровень подготовки менеджеров, оперативная работа по обработке заказов и их выполнению. Весьма удобно полностью комплектовать 1 объект в 1 месте. Решают практически все задачи за умеренный ценник. Отличное предложение по транспорту - мы ни разу не переплачивали за доставку на объект. Недавняя закупка для локальных инженерный сетей объекта - трубы Flexalen. Остались очень довольны ценой и скоростью выполнения поставок. Предоставили нам бесплатно аппарат по электрофузионной сварке фитингов. все запросы отработаны быстро и без сбоев. В одной поставке был небольшой пересорт фитингов - поменяли быстро. Рекомендуем как поставщика.
Благодарность нашему менеджеру Ольге.
Вполне довольны данным поставщиком. Производство работает чётко, почти всегда без задержек. Были случаи когда приходилось корректировать заказ в процессе изготовления - всегда идут навстречу. Брали и берём трубы ппу разного Ду от 40 до 530 мм. Часто берём трубы ппу 108, 159, 219. Качества всегда хорошее. С ОДК проблем не возникало. Хорошее предложение по фасонине. Берём в основном отводы и компенсаторы. Иногда тройники и концевые элементы. ППУ трубу комплектуют КЗС - это удобно. Из опор берём НЩО под разные патрубки и СПО под диаметр трубы ппу. Всё ок. Рекомендую как нормального поставщика.
Привет Алексею и Владимиру.

Игорь П.
Хорошее производство. Брали трубы ппу и фасонные части к ним. Потом докупали опоры трубопроводов СПО. Качеством ппу изоляции довольны, сервис по отгрузке и сроки производства вполне достойные. Цены порадовали. Рекомендую как нормального производителя труб ппу и опор.
Работали с Нелли и Ольгой.
Благодарим Алексея и Екатерину за оперативность обработки заказов. Производству спасибо за точность исполнения заявок и скорость их выполнения. Берём периодически трубу ппу, отводы, КЗС, скорлупу и т.д. Мелкие диаметры катают вообще быстро - от оплаты 1-2 дня и можно забирать. Шаланда грузится почти моментально если время погрузки согласовано заранее. Производство - обычное, без изысков, главное что всё ок делают и быстро. Опоры НЩО красивые, компенсаторы и прочее тоже без нареканий.
Согласен с предыдущими комментариями. Работаем с Цивилизацией около 2-х лет. Регулярные закупки трубы ППУ, опоры трубопроводов стандартные и по чертежам. Удобная логистика.
Ольге и Алексею благодарность!
положительный отзыв о ГК Цивилизация. Работаем с ними около 2-х лет. Регулярный ассортимент закупок - трубы ппу, фасоннные части, опоры трубопроводов. Опоры делали нам любой не стандарт по нашим чертежам. Хорошее ценовое предложение на НЩО. Удобный сервис по логистике на наши объекты обычными а/м и с краном-манипулятором.
Благодарность Ольге и Алексею - ребята молодцы!
Тоже берём трубы ппу у них. В основном 219, 108, 57 диаметр. Объёмы закупок разные от 1 хлыста до 300 метров.
Отгружают вовремя. Фасонина весь ассортимент, если надо - делают не стандарт. Не дорогие опоры НЩО и всё остальное.
Ольге Дуткевич спасибо за профессионализм.
Берём у них опоры трубопроводов и трубы ппу. Работаем 1,5 года. Всё нормально. По качеству нареканий нет, цены всегда адекватные.
Производство не огромное, но с нашими заказами всегда справляется.
Особая благодарность Ольге Дуткевич и Екатерине.
Цивилизация как поставщик достойная компания и заслуживает уважения. был на их производственных площадках перед закупкой труб в ППУ в Карелию. Видел как варят опоры и изолируют трубу.
Для злопыхателей пожелание - лучше работайте, а не занимайтесь ерундой.
Согласен с предыдущим комментарием. Опоры трубопроводов поставляют хорошие. Регулярно закупаем уже 2 года - нареканий не было. Рекомендую как поставщика с реальными ценами и сроками.
Регулярно закупаем для своих объектов ЖБИ изделия, трубы ППУ, запорную арматуру, опоры трубопроводов и прочее. Довольны качеством товара, сроками и скоростью обработки заявок. Работаем уже 2 года. Рекомендую как поставщика.
Спецстрой СМУ.
Брали в октябре 2012 скользящие опоры для трубопроводов с ассортименте. Порадовало качество, не высокая цена и быстрый срок поставки.
Рекомендуем!
Благодарность менеджеру Антону Садовникову.
Хорошее качество производимых опор для трубопроводов.
Покупали трубу в ППУ изоляции 630 мм. Вся партия 200м оказалась достойного качества. Почти не было задержек с графиком отгрузки. Кроме этого, брали запорную арматуру и фасонные изделия в ППУ. Довольны.
СтройТрестМонтаж
Птк Цивилизация на карте