8 (812) 670-48-708 (812) 670-48... — показать

Пулковская Логистическая Компания

8 (812) 670-48-708 (812) 670-48... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 37

Про «Пулковская Логистическая Компания»

Грузовые авиаперевозки, экспресс отправка грузов, международные авиаперевозки, таможенное оформление, отправка груза самолетом

Отзывы про Пулковская Логистическая Компания (7)

4.4
Да, дешёво. Да, вошли во все детали. Но: груз у меня был хрупкий! И пришёл я туда, и заплатил в ШЕСТЬ раз больше, чем на почте - чтобы довезли в сохранности! А уже после отправки я узнал, что мой груз не летит до конечного пункта, а его повезут из Лондона в белфаст на грузовике! И одну из трёх вещей сломали! А когда я об этом написал - они передо мной даже не извинились, я уж не говорю о компенсации.
Хорошая компания, обращался несколько раз. Вошли во все мои нюансы перевозки. В общем, спасибо ребятам. Рекомендую!
Работать с компанией было легко и приятно. Вопросы решались оперативно. Груз был доставлен в обещанные сроки. Если будет нужно, готовы снова воспользоваться их услугами.
ООО «Пулковская Логистическая Компания» является нашим партнером уже многие годы. За все время работы, не было никаких проблем. Сотрудники компании, работают на очень высоком уровне, быстро рассчитывают ставки, предоставляют низкую стоимость перевозки, оперативно оформляют документы, а что самое важное, все отправки грузов, осуществляются точно в согласованные сроки. Все это, очень важно для нас, так как наша компания является таможенным-логистическим оператором, оказывая комплекс услуг для заказчика. Наличие надежного партнера в комплексной цепочке, позволяет нам успешно развивать бизнес!
ООО «Арсенал-Брокер»
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом сотрудничества с этой компанией! Искренне рады, что оно оказалось таким плодотворным. Искренне желаем Вашему бизнесу дальнейшего развития и процветания. С нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим ценным опытом!
Очень милые, доброжелательные и всегда(буквально 24 ч в сутки
Пулковская Логистическая Компания на карте