8 (812) 969-17-828 (812) 969-17... — показать

8 (812) 969-17-828 (812) 969-17... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 99

Про «Пульс медицинский центр»

Лечение: варикозная болезнь, трофические язвы, облитерирующий атеросклероз, тромбофлебит, лимфостаз, заболевания позвоночника, артроз и другие заболевания.
Все для здоровья для ваших ног!

Отзывы про Пульс медицинский центр (11)

3.9
Мне очень понравился Флебологический Центр "Пульс" на проспекте Просвещения 99. Я проходил лечение в этом центре дважды, и каждый раз в связи с появлением трофических язв на ногах: в 2014 году на левой, а в 2017 году на правой. Первый раз я обратился в этот центр случайно, а второй раз это был уже осознанный выбор. По своему опыту могу сказать, что лечение в этом центре не дёшево, но и не дороже, чем в других специализированных клиниках. Разница, однако, в том, что в этом центре вы платите за конечный положительный результат и получаете этот результат, тогда как в других клиниках люди чаще всего платят лишь за надежду на положительный результат и далеко не всегда получают его. Врач, Клещёв Сергей Александрович, оставляет впечатление великолепного специалиста, его помощники грамотны и приветливы. Очень рекомендую решать ваши проблемы с ногами (если они у вас есть), в этом центре.

Бухтеев Борис Маркович, мой телефон: +7 921-926 28-43
Пришла в клинику на обследование по акции. Честно говоря не думала,что будет такое теплое,человечное отношение....было очень неудобно в первый момент,но врач очень по доброму и абсолютно профессионально отнесся и развеил все страхи и сомнения!!! Все обследовали,все рассказали,что делать,как лечиться...причем не назначили ни одной платной процедуры в своей клинике! Огромное спасибо персоналу клиники и отдельно Шустову В.В. !!! Не пожалела,что обратилась именно к ним! Всем рекомендую!
Проходила лечение в этом центре по рекомендации своей подруги. Не буду вдаваться в детали своего диагноза, но хочу сказать вот что – я ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда. Самое главное для меня – это результат лечения и он превзошел все мои ожидания. Низкий поклон всему персоналу и в частности моему лечащему доктору Клещеву СА. Впервые за долгое время я довольна всем. Спасибо
Сто раз пожалела, что не прислушалась к отзывам ниже! Правильно говорят про этот центр-лечить не умеют, только вытягивают из людей деньги! Флеболог непрофессионален, на приеме говорит одно, потом от своих слов отказывается, пытаются впарить дорогущее лечение, которое вообще не подходит в данном случае! Сходила в две других клиники-Медильер и Ангиопроф, никто мне больше не предложил какие-то сомнительные капельницы за 27 000. Секретарь тоже по стать центру-хамка.
Пульс медицинский центр
Здравствуйте, sukkub_kontakt! Насколько понятно из текста, лечение вы у нас так и не прошли - тогда, как вы можете утверждать, что "лечить в центре не умеют"?? Далее, лечение в нашем центре назначается, а не "впаривается" (по вашим словам), а соглашаться вам на него или нет - это уже ваше личное дело, и на основание этого делать выводы о профессионализме доктора, как минимум нелогично. Так же Вы тут написали про клинику Ангиопроф, но зайдя в ваш профиль, можно увидеть такой же негативный отзыв от 05.01.2014 на эту клинику, поэтому определитесь кого ставить нам в пример. И складывается впечатление, что единственная причина вашего недовольства - это стоимость назначенного вам лечения. По поводу бесплатной медицинской помощи следует обращаться в государственные учреждения. Всего доброго!
Хотелось бы отметить и выделить этот центр из всех остальных, добрым и чутким подходом начиная уже с первых секунд и непревзойденным профессионализмом. Помимо заботливого отношения всего персонала, я получила реальную помощь. Я обратилась с резкой болью в спине, я не могла не согнуться – не разогнуться (сказалась моя сидячая работа). Во время консультации мне было назначено доп. обследование (МРТ), что меня, если честно, обрадовало , поскольку лично я убеждена, что помимо осмотра необходимо и исследование, чтобы точно знать проблему и как с ней бороться.. А то я наслышана про докторов с «ренгеновским зрением» - посмотрели, пощупали и вуаля все готово.. чистой воды развод на деньги.. А тут все не так..
В общем я осталась довольной первым визитом. Вернулась на следующий день с МРТ и прошла курс лечения (блокады, капельницы и курс физиопроцедур). И могу на собственном примере сказать, что здесь реально врачей заботит ваше здоровье, а не просто стоит задача заработать на вас во что бы, то не стало. От меня искренняя благодарность всему коллективу центра Пульс за отзывчивость и преданность своему делу.
Пульс медицинский центр
Здравствуйте, Валентина Михайловна! Спасибо за теплые слова в наш адрес. Будьте здоровы!
Пульс медицинский центр
Здравствуйте, Валентина Михайловна! Спасибо за теплые слова в наш адрес! Будьте здоровы!
Пульс медицинский центр на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку