8 (812) 640-30-028 (812) 640-30... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Разночинная, д 28
206 офис
Чкаловская

Про «Pulsal»

Pulsal - интернет-магазин, специализирующийся на реализации электроустановочной продукции именитых мировых производителей по демократичным ценам. Магазином осуществляется бесплатная доставка товара по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Ассортимент Pulsal богато расширен - более 25000 продуктов, среди которых - выключатели, розетки и аксессуары, счетчики, также в продукции присутствует специализированная группа изделий для управления комфортом. Ценовые сегменты продукции - от эконом до бизнес класса. Стилистика продукции - от простых, минималистичных до элитных дизайнерских изделий.

Отзывы про Pulsal (78)

Я очень доволен своей покупкой в шоу-руме по электрике! Они предоставляют широкий ассортимент товаров, и я без проблем нашел все необходимое для своего дома. Описание товаров было точным и подробным, что помогло мне выбрать именно то, что мне нужно. Бесплатная доставка от 3000 рублей на следующий день - это просто замечательно! Я заказал товары вечером, и уже на следующий день они были у меня дома. Это очень удобно и экономит время. Качество товаров тоже меня приятно удивило - все было в прекрасном состоянии и работало безупречно. Я очень рекомендую этот шоу-рум всем, кто ищет электрику высокого качества и отличный сервис!
Большой выбор эл. тех. изделий. Профессиональный персонал. Рекомендую!
Знаете, многие магазины могут и не заморачиваться насчет доставки редких артикулов под заказ. А если и обещают, то через месяц или даже больше. И еще не факт, что привезут нужное. Но здесь все иначе! За несколько раз я просил доставить мне редкие товары, и все было сделано в течение недели! Хочу выразить огромную благодарность за огромное внимание к потребностям своих клиентов!
Наличие товаров в каталоге просто поражает, ведь здесь представлено такое разнообразие, что глаза разбегаются. Почти всё есть в наличии, за исключением редких товаров, которые можно заказать. Когда я нуждался в полной проводке для новостройки, я не только нашел электрика, но и купил все необходимые материалы для монтажа в этом магазине. Цены здесь очень приемлемые, а на некоторые товары даже низкие, я сравнил их с ценами в интернете.
Постоянно тут отовариваюсь – заказываю необходимые электротовары. Выбор в магазине приличный, найти нужное всегда удаётся быстро. Качество товаров неплохое, при использовании ничего еще не ломалось. Доставку долго ждать не приходится, обычно все быстро получаю. Интернет- магазин стоящий, цены и качество норм.
Pulsal на карте