8 (921) 446-40-46 8 (921) 446-40... — показать

+7 921 446-... +7 921 446-40-46 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Дмитрия Устинова, д 5
Район: Невский
Круглосуточно

Отзывы про Пушистый Друг (60)

Я оставлял своего Блейда впервые в какой-либо гостинице, но обязательно вернемся к вам ещё! Условия хорошие, хозяева гостиницы настоящие профессионалы. Спасибо!
Моя Луи жила в вашей гостинице 14 дней, оставляла на время командировки. Хочу сказать огромное спасибо, за это время она немного поправилась, забирала ее веселую. Порадовал ежедневный фотоотчет.
Спасибо большое за гостеприимство! Условия для передержки просто замечательные! За кошечкой был осущещствлен должный уход, получали фотоотчет ежедневно, поэтому я за нее не переживала.
Спасибо за передержку моих щеночков. Рекомендую вашу гостиницу всем знакомым, рада что выбрала именно "Пушистый друг", приедем еще.
Мне нужно было срочно куда-нибудь пристроить свою кошечку (в связи с отпуском). Поэтому в поисках нашла вашу гостиницу, к счастью, она оказалась расположена очень близко к моему дому, что является определенным плюсом. Ухаживаете за питомцами хорошо, прогулки регулярные. Спасибо.
Добрый день, благодарю вашу гостиницу за отличные условия и хорошее отношение к питомцам, в частности к моему Мартину. Довольна вашей работой, приедем еще.
Спасибо за вежливый приют мой Наськи, остались довольны. Приедем еще.
Еще нигде не видела такой чистой территории в рамках гостиниц для питомцев.
После вас моя собачка немного поправилась даже, не знаю чем ее там кормили, но я бы тоже от такого не отказалась. Спасибо!
По совету подруги решила отдать на время командировки свою Марусю в гостиницу "Пушистый друг". Персонал дружелюбный, держали связь, сбрасывали фотографии ежедневно, обсуждали как она там ладит. Спасибо!
Марина, спасибо большое за уход за Долькой. Она даже поправилась немного.
Гостиница оправдала мои ожидания. Условия хорошие, цены не кусаются. Берта довольна. Спасибо.
Оставляла у вас кошечку Лею. Условия просто замечательные , я бы сама с радостью погостила бы у вас. Спасибо.
Уезжала в отпуск на семь дней. Срочно нужно было оставить где-то свою кошечку - Багиру. Именно поэтому я остановилась на гостинице "Пушистый друг". Спасибо за уход. Приедем еще.
На праздники уезжали и оставили кошечку в вашей гостинице. Очень благодарна за то, что моя малышка была под надежным присмотром.
Оставляла у вас кошечку. Цены не кусаются, условия хорошие. Спасибо.
Мариночка, спасибо большое за заботу о наших собаках.
Теперь только к Вам.
Отдавал Пушистому другу Альфа, остался доволен работой персонала.
1964244
Наша собака Айрис ездит туда уже третий год. И как я считаю, то это самая лучшая гостиница. Есть с чем сравнивать.
Марина, спасибо за отличные условия для проживания питомцев. Отдельная благодарность за ежедневный фотоотчет!
Очень благодарна владельцам гостиницы. Кошечку забрала спокойную и в отличном настроении. Условия для проживания и месторасположение гостиницы радуют.
Два года подряд, уезжаю в отпуск, приходится оставлять своего Рекса у вас, Пушистый друг! Хочется отметить гостеприимное отношение к питомцам и отличные условия для проживания.
Огромное спасибо за заботу о моей собаке! Домой вернулась веселая и ухоженная.
Первый раз было страшновато отдавать питомца в гостиницу, но что поделаешь, пришлось. Все прошло отлично. Спасибо!
Большая благодарность хозяевам гостиницы! Оставляла свою собачку в гостинице "Пушистый друг" и осталась очень довольна работой сотрудников.
Спасибо за терпение и заботу! Наш старичок отлично провел время в вашей гостинице.
Оставляла на 2 дня ламбрадора, все хорошо!
Спасибо.
Доверили гостинице "Пушистый друг" на недельку своего той-терьера Люка. Отдавали на время отдыха впервые, поэтому переживали немного, но как оказалось, волнения были напрасны. Сотрудники ежедневно отправляли мне фото о том, как наш питомец проводит время в гостях.
Рада что обратилась именно к вам. Выражаю огромную благодарность гостинице "Пушистый друг" за отличное отношение к моей Ликуле.
Оставляю Майю уже 5 раз в "Пушистый друг", не возникает сомнений, что за ней будет осуществляться должный уход. Спасибо, за такие прекрасные условия!
Обслуживанием остались довольны. А так же самой гостиницей, вольеры и сама территория оказалась безумно чистой и во время приезда, и когда забирали.
Лаки довольна! Вернемся еще!
Пес вернулся веселый, ухоженный и послушный! Замечательная гостиница, всем будем рекомендовать и обязательно обратимся снова!
Долго искали гостиницу для нашего любимца. Остановились на "Пушистый друг" и ни разу не пожалели! В течение недели нам присылали фотографии нашего песика. Был покормлен, выгулен, жил в отапливаемом помещении и встретил нас счастливым!
Оставлял свою кошку на время командировки в гостинице "Пушистый друг". Остался доволен на все 100%. Спасибо!
Полностью довольна условиями гостиницы "Пушистый друг". Забирала Генри довольным. Однако, он не особо хотел уезжать)
Доброе утро!
Спасибо большое, Пушистый друг, за возможность съездить и наконец-то отдохнуть от суровой жизни)
Питомцев привожу не впервые, так что с уверенностью могу сказать, что данная гостиница - лучшая.
Здравствуйте. Хотелось бы забронировать у вас вольер для 2 кошек. Дата прибытия - 28 июня. Интересует стоимость проживания за 5 дней. Спасибо.
Уезжал в отпуск, оставить питомца было некому. Друзья посоветовали гостиницу "Пушистый друг".
Остался доволен обслуживанием и условиями проживания.
Отличное решение для каждого, кто не знает, кому на время отпуска отдать своего питомца!
Территрия гостиницы чистая, персонал вежливый.
Мне и моему песику Лаки очень понравилось у вас. Приятная атмосфера и замечательное отношение к питомцам.
Прекраснейшее заведение, хорошиий уход, чистые вольеры, дружелюбный персонал! Что ещё нужно?
Ставлю вашей гостинице 5+, за то что помогли передержать достаточно сложного питомца у себя в теплоте и уюте. Шайни передает привет, скоро вернемся)
Очень долго думала, стоит ли у вас оставлять свою Марту. Все же решилась. И не пожалела. Спасибо, после вас она начала нормально кушать. Обязательно вернемся еще не раз.
Оставляла свою собачку на время пребывания в отпуске в вашей гостинице "Пушистый друг". Это был наш первый опыт пользования такими услугами, остались довольны на все 100%. Шлем вам привет, скоро приедем)
Хотелось бы поблагодарить вас! После посещения вашей гостиницы моя Софушка перестала бояться других собачек. Наоборот, играется и лащется с ними. Спасибо огромое, еще приедем!
Я уже несколько лет пользуюсь услугами многих гостиниц для питомцев. Но, лучшей оказалась гостиница "Пушистый друг". Вольеры чистые и достаточно уютные, питомцев забираю всегда довольных и ухоженных. Спасибо!
Спасибо. Ждём в гости.
Выражаю огромную благодарность гостинице "Пушистый друг" за передержку моих кошечек Майи и Луи.
Замечательное заведение, однозначно рекоммендую всем! У персонала отличное отношение к питомцам. Территория заведения чистая.
Спасбо. Ждём в гости.
Благодарю за вашу работу, Пушистый друг. После вас моя Грета ведет себя гораздо лучше, а еще она перестала бояться других собак. Приедем еще!
Спасбо. Ждём в гости.
Здравствуйте! Спасибо большое Пушистому другу за возможность съездить в отпуск. Берта стала более ласковой и игривой после пребывания у вас.
Спасбо. Ждём в гости.
Большое спасибо за заботу о нашем маленьком терьерчике. Песик вернулся домой счастливый и довольный! Еще и с доставкой на дом =) Чудо, а не заведение. Рекомендую всем. Не пожалеете.
Спасбо. Ждём в гости.
Слышала от друзей много хороших отзывов о вас, поэтому решила обратиться тоже. Отдавала вам своего Шока, так как срочно нужно было уехать в командировку. По возвращению была очень довольна! Вольеры чистые, Шок сытый и довольный. Даже взгляд у него стал добрее. Спасибо большое за ваш труд.
Спасбо. Ждём в гости.
Вчера забирала от вас свою кошечку Берту, она была бодрой и ухоженной.
Территория гостиницы достаточно большая, и главное - чистая. Спасибо, еще приедем.
Спасбо. Ждём в гости.
Очередной раз выражаю благодарность гостинице "Пушистый друг". Не возникает никаких сомнений,что вы преданы своему делу. Отдельно огромное собачье спасибо от Виолы. Забирали ее довольную и отдохнувшую!
Спасбо. Ждём в гости.
Потрясающая гостиница для питомцев! Сняла одну звезду за то, что место требуется бронировать заранее, а это не всегда выходит :(
Спасбо. Ждём в гости.
Благодарю вас за передержку моих собачек.
Меня порадовало замечательное отношение к питомцам, и немало важно - сохранность чистоты в вольерах и на территории самого заведения. Определенно 5+
Спасбо. Ждём в гости.
Здравствуйте. Могу ли я забронировать у вас вольер для 2 кошек? Приедем 13.06 (вечером), обратно 20.06. Интересует стоимость проживания. Спасибо.
Уже останавливались у вас. Прошлый раз все было на высшем уровне.
Забронировали. Ждём в гости
Выражаю благодарность гостинице "Пушистый друг" за заботу о моем щеночке.
Забирала веселым и чистеньким)
Спасбо. Ждём в гости.
Перед моим первым визитом в подобную гостиницу возникало очень много вопросов: как здесь ухаживают? нормально ли кормят? и тому подобное.
Раньше никуда не обращалась с подобной ситуацией, но так вышло, командировка, все дела(
К счастью, персонал оказался вежливым, отвечал на все возникающие вопросы, и по просьбе - присылали фото) Спасибо)
Спасбо. Ждём в гости.
Объехали несколько гостиниц. Больше всего нам понравилось в "Пушистом Друге". Территория данной гостиницы очень просторная, и что самое главное - чистая.
Вольеры большие, уход надлежащий. Спасибо за ваш труд!
Спасбо. Ждём в гости.
Выражаю огромную благодарность гостинице "Пушистый друг"!
Пользуюсь вашими услугами уже третий год.
Приятно, что персонал знает все тонкости своей работы и относится к питомцам с искренней любовью
Спасбо. Ждём в гости.
Оставляла в данной гостинице своего питомца уже несколько раз, и с каждым разом убеждалась, что выбор был сделан верно.
Рекомендую обращаться только сюда.
Спасибо за ваши старания!
Ждите еще))
Спасибо. Ждём в гости.
Оставляла свою собаку несколько раз. Собака не контактная, боязливая. Не во все гостиницы принимают. Первый раз Надин боялась. Но когда приехали за ней в следующий раз она с удовольствием пошла в машину без всякой опаски. Для нас это радость и покой во время отпуска. Только к Пушистому Другу. Спасибо за ваш труд.
Пушистый Друг на карте