8 (800) 350-56-81 8 (800) 350-56... — показать

+7 800 350-... +7 800 350-56-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 72
ДК им. Газа
Район: Кировский

Отзывы про Puzinas design (28)

Делали в puzinas упаковку для косметики. Все прошло хорошо, нам понравилось, обратимся ещё.
Нам все понравилось, ребята молодцы) Благодарим за яркий бренд
12080624
Puzinas design
Нина, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Рекомендую студию пузинас всем, кто хочет создать уникальный и легко узнаваемый бренд. Спасибо, ребята, вам еще раз!
Puzinas design
Олеся, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Обращались для разработки логотипа и названия компании. Связались по телефону, договорились о встрече с менеджером, после чего обсудили концепцию и сделали общие наброски. Через неделю нам предоставили готовый вариант, нам понравилось качество исполнения и реализация. Благодарим
Puzinas design
Елена, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Обратился за разработкой логотипа в puzinas.ru в прошлом месяце. Работу выполнили за 5 дней. Цена соответствует качеству.
Рекомендую! Будем заказывать ещё и фирменный стиль.
Puzinas design
Денис, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Все ок, очень понравилось. Но немного задержали по срокам)
Благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Профессионализм это то, что я превыше всего ценю в работе. В связи с этим, хочу выразить благодарность команде профессионалов компании PUZINAS за качественную, быструю и креативную работу.

Удачи Вам в развитии Вашего дела и неисчерпаемого воодушевления для дальнейшего создания новых и преображения существующих брендов.
Благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Благодарим Вас за прекрасную работу! Творческий подход, неординарность решений, многогранность работ, креатив, ответственность и своевременность - вот то, что выгодно отличает Вас от других компаний.

С удовольствием обратимся к Вам вновь!
Puzinas design
Данил, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Все понравилось!
С разработкой дизайна полиграфии для авиаконструкторского бюро, ребята столкнулись первый раз. Однако выполнили все на 5+, угодив придирчивым клиентам! А отношение цены и качества не правильное! Качество высокое, цены низкие. Это не пиар, это рекомендация!
Puzinas design
Владимир, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Нам очень понравилось работать с Вами, было очень легко. А главное - Вы сделали именно то, что мы хотели. Мы теперь с гордостью принимаем лестные комментарии по поводу нашего корпоративного стиля. Спасибо Вам большое! Желаем больших успехов и неиссякаемого источника для творчества и понимания клиентов!!!
Puzinas design
Павел, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Уважаемый коллектив студии!

Выражаем Вам свою искреннюю благордарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество при создании новой компании - разработка названия, слогана, логотипа, фирменного стиля и бренд-бука.

Мы хотели бы особо подчеркнуть гибкость и умение вашей студии понять и принять требования и пожелания клиента, учесть все особенности, а так же правильно их реализовать в кратчайшие сроки.

Пользуясь случаем, благодарим сотрудников студии за вежливость, терпение, компетентность и оперативность. Надеемся на продолжение нашего успешного сотрудничества в будущем, а также желаем Вам новых интересных и успешных проектов!
Puzinas design
Диана, благодарим за ваш добрый отзыв! 🤗
Ваша студия дизайна PUZINAS.
Выражаем огромную благодарность «PUZINAS» за проделанную работу по разработке фирменного стиля нашей компании!

Оперативная работа, не «заезженные» варианты (касательно нейминга и брендинга), очень интересные решения по разработке наименования и логотипа, понимание картины клиента, приятная ценовая политика.

Бесконечно приятно осознавать, что мы выделяемся на рынке своей деятельности благодаря работе профессионалов. Кроме названия и логотипа компания разработала для нас дизайн купонов, входной группы и баннеров.

Планируем плотно и плодотворно сотрудничать в будущем!
Обратились мы значит в эту "суперкрутуюдизайнстудию" в надежде, что это именно те креативные ребята, которых мы так искали. (так как на их сайте все очень красиво и многообещающе). Мы собирались делать все с нуля - от визиток до сайта, благо решили начать с фирменного стиля, а не заказали все в сборе. В итоге договорились о встрече, к нам в офис приехал дизайнер Антон, как я понял он там всем заправляет, все с ним обсудили и в кротчайшие сроки начали работать, было оговорено, что сроки у нас сжатые, Антон уверил нас ,что в наших задумках нет ничего сложного с технической точки зрения и проблем не будет. В итоге через 7 дней (вместо оговоренных 4 дней), нам выслали эскизы логотипов(8 вариантов), но 7 из которых, вообще никак не совпадали с нашими пожеланиями, а единственный подходящий вариант оказался неподходящим, хотя все нюансы мы обсудили. И снова пришлось ждать исправленных вариантов около недели и нам прислали уже нормальные логотипы, хотя по факту мы понимаем, что сделали они их максимум за 2 часа, так сказать "на отвяжись". После долгих трений и споров, они все таки доделали всю работу и мы вновь встретились, для обсуждения дальнейшей работы, мы верили в них до последнего, в итоге перешли к работе над сайтом, сказали что за неделю подготовят его для заполнения и в последствии доделают в кротчайшие сроки, сказали, что вышлют договор. Спустя пару дней сказали, что работа над сайтом идет и скоро будет договор. Потом начался полнейший "загас" с их стороны, они тупо не брали трубку в течении недели (4 контактных номера), в итоге присылают письмо, что поработав над сайтом, поняли, что выполнить работу не смогут, просто, Puzinas не смогут, хотя скорее всего они работу и не начинали. В итоге куча потраченного времени и нервов, чтобы получить Puzinas. Результат: 22000 рублей потрачены за работу, на которую они от силы потратили 1 день, а результат ждали 4 недели! Мой совет тем, кто думает начать с ними работу- найдите другую, более толковую студию, с PUZINAS вы просто потратите время и деньги впустую! Категорически не рекомендую связываться с данной Puzinas! Спасибо за внимание!
Puzinas разработали нам название, логотип, фирменный стиль и сайт для строительной компании.
Цена порадовала, в сроки уложились, жаль, что не чуть раньше, чем хотелось бы)
Результат радует глаз!
Строительная компания Роспесок
Благодарю PUZINAS за качественную разработку сайта и фирменного стиля.
Благотворительный фонд ГНН
Компания Пузинас очень недобросовестный поставщик. Что это за компания, в которой никогда не берут трубку? В течение работы с фирмой, не смогла дозвониться до них ни разу. На просьбу выслать номер телефона, просто игнорируют. На почту отвечают по три дня. Макеты делают очень примитивные, которые профессионал может сделать за 5 минут. Создается ощущение,что компания набирает огромное количество работы и не справляется с объемом, поэтому делает работу не качественно. Крайне разочарованы Пузинас. Не советую работать с этой фирмой!!!!
Заказывал разработку логотипа и этикеток для бренда спортивного питания. Остался доволен, качеством исполнения, дизайном, сроками и главное адекватным отношением (что редкость в наше время), дизайнеры вносят большое количество правок и имеют огромное терпение!
Желаю удачи и побольше хороших клиентов.
Присоединяюсь к положительным отзывам! Студия puzinas.ru помогла реализовать достаточно непростой проект и сделать разработку логотипа и фирменного стиля в сжатые сроки! Цены, приято радуют, а за внимательное отношение к клиентам и гибкость в решении ряда вопросов, отдельное спасибо!
ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ, УДОБНЫЙ СЕРВИС, И ПРОФИ СОТРУДНИКИ!!!!
Все отлично сделано, в кратчайшие сроки и очень профессионально! Логотипом, иконкой приложения и сайтом, а именно их нам делали, больше чем довольны. Порадовала возможность взаимодействия на расстоянии (мы находимся в Швейцарии), а так же простое общение с нашим зарубежным партнером на английском языке. Спасибо большое студии PUZINAS!
Спасибо puzinas.ru за разработку бренда нашего магазина разливного пива. В дизайн логотипа попали почти с первого раза, а фирменный стиль был разработан, так как и задумывали.
Теперь будем ждать продвижения сайта.
Like!
Отличный брендинг и невысокие цены)
Обновите уже портфолио)
Спасибо студии Puzinas, а так же Юрию и Дмитрию за разработку бренда и сайта для нашего магазина. Чуть-чуть задержали сайт, но компенсировали это приятными бонусами)
Думаю, ещё поработаем :)
Потенциальным заказчикам — вам повезло, ребята делают работу на высочайшем уровне толково и грамотно. Заказать логотип и разработку фирменного стиля, по невысокой цене, оказалось вполне реальной затеей. Работа сделана даже лучше, чем я себе представлял, и это радует. А увидел сейчас Перекрёсток в портфолио — стало вдвойне приятно)
Ребята молодцы, работу выполнили: быстро и качественно, а главное не дорого. Больше всего порадовало, что на доработку работу отправлять не пришлось. Ребята, теперь обращаться буду только к Вам.
Антон, спасибо Вам лично и Вашей команде за работу. Когда мы обратились в Ваше агентство, сами ещё не совсем понимали, что именно будет на выходе, Вы уловили именну ту идею, которая витала где-то в воздухе. Работу проделали очень быстро, где-то даже немного жаль, что так быстро — с Вами приятно было иметь совместное дело! Талант и естественность — это здорово, без лишнего пафоса… Ну, и цена, конечно, приятно удивила))) Спасибо еще раз! Удачи!
Благодарю за огромную проделанную работу над созданием логотипа и фирменного стиля моей компании - Роспесок. Ребята выслушивали все мои просьбы и пожелания как перед началом работы, так и по ходу.
Отдельное спасибо Дмитрию и Антону!
Успехов!
Сто раз пожалел что связался с этими ребятами. По срокам подводят просто фантастически, обещали сделать сайт за 2 месяца, прошло уже восемь. Чтобы хоть куда-то сдвинуться пришлось самому искать все иллюстрации для сайта и рисовать картинки в corel draw. Оказалось, что они этого просто не умеют делать (или не хотят?). Два месяца у них вообще был отключен телефон и связаться с ними можно было только по электронной почте. При этом ответить на письмо могут и через 4 дня, а могут вообще проигнорировать. Шевелиться начали только после того, как я потребовал вернуть предоплату. Чтобы просто выложить на сайт готовые иллюстрации или внести элементарные корректировки у них уходит по 2 недели! При этом половина все равно будет не сделана, а вторая не так, как нужно. Единственный вменяемый человек, с которым там можно общаться - это сам Антон Пузинас, который потерял к нам интерес и перестал отвечать на телефон примерно сразу после получения предоплаты. Короче, всем кто ищет себе дизайн-студию очень рекомендую держаться подальше от компании PUZINAS - сэкономите себе кучу нервов и времени.
Puzinas design на карте