8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Бабушкина, д 9
Район: Невский

Про «Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге»

Пятёрочка, продуктовый магазин расположен на улице Бабушкина и работает с 9-00 до 23-00. Компания уже 15 лет занимает на рынке ведущие позиции. Преимуществом магазина являются доступные населению цены и широкий ассортимент качественных товаров. Здесь вы можете найти все необходимые вам продукты самого лучшего качества. Проверенные поставщики магазина доставляют только свежий товар. В компании работают директора по свежести, которые следят за сроками годности продуктов.
Приветливый и дружелюбный персонал поможет вам совершить выгодную покупку за короткий срок. В магазине действуют различные акции и скидки.

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (19)

2.9
Мой любимый продуктовый магазин, чувствую себя в нём как дома. Ассортимент отвечает всем запросам покупателя, цены радуют глаз, а продавцы-молодцы, всегда помогут с выбором. Душевный магазин.
Здравствуйте, хочу оставить жалобу и прошу не оставить без внимания. Жалоба касается конкретного сотрудника, а именно Гармель Наталью, которая 04 ноября на своем рабочем месте, Пятерочка на Художников 15, нахомила моему супругу. Сначала не предоставила доступ к товару, вместо этого послала погулять по магазину и потратить свое время на коромысле, а потом и вовсе обозвала матом на весь торговый зал,когда супруг мой не слышал, но не ожидала, что услышу я, к слову сказать в зале так же присутствовал администратор, которая была свидетелем всех оскорблений. Я была возмущена, подошла к этому неадекватному продавцу и предложила извиниться, снимая все на камеру, но та на отрез отказалась, ответив, что ей не за что извиняться, в последствии за Гармель Наталью извинения принесла администратор. К слову сказать за этим работником, Гармель Н., было замечено не однократно хамское отношение к покупателям. После общения с такими сотрудникам данного магазина , посещать эту Пятерочку нет желания. Убедительная просьба отреагировать на данную жалобу и дать ответ о принятых мерах
Продукты не под своими ценниками, иногда вообще никаких ценников нет
ассортимент не удивил, ноги оттоптали, но к счастью купить перекусить смогли за это и 4 звёздочки )))
Проходимость большая - нормально выложить товары не успевают. Постоянно попадаются нетрезвые люди, могут затеять скандал. Ассортимент как везде. Но вечером уже сложно найти хлеб.
Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел