8 (905) 284-45-458 (905) 284-45... — показать

г Санкт-Петербург, ул Крыленко, д 23
Район: Невский
Есть доставка

Про «Кафе Пять Шампуров»

Кафе "5 ШАМПУРОВ" – это настоящая сказка. Обстановка здесь уютная, приглушенный свет, мягкие диваны и негромкая музыка. Мы не забываем и     о современных технологиях, таких как  Wi-Fi, предоставляя вам возможность делать фотографии находясь в нашем кафе и размещять их в социальных сетях.

Кухня в "5 ШАМПУРОВ" основана на национальных Азербайджанских рецептах, впрочем, в меню есть и полный набор традиционных Русских и Европейских блюд.

В меню –  разновидности шашлыков, приготовленных на мангале: от классического шашлыка из баранины до изысканных рыбных блюд. Также вы можете отведать горячие и холодные супы, в том числе из баранины, выбрать среди внушительного ассортимента оригинальных горячих блюд и закусок. Нашим гостям будет предложены различные напитки. Все это наслаждение при среднем чеке в 800 руб.

Кафе с живой музыкой для проведения любых мероприятий. Наш кафе предлагает изысканные блюда для празднования банкетов, и фуршетов.  Зал рассчитан на 80-100  человек при банкетной рассадке.

К вашим услугам работает круглосуточный бильярд.

ЖДЁМ ВАС У СЕБЯ В ГОСТИ!

Русская
Банкетные залы для свадьбы
Показать все 40

Кафе Пять Шампуров – Акции

Отзывы про Кафе Пять Шампуров (8)

4.6
вкусно, атмосфера располагающая. Ничего не напрягало.
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова. 😊
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров »
Понравилось быстрое обслуживание. В кафе чисто и опрятно, персонал вежливый.
Кафе Пять Шампуров
Добрый день! Спасибо большое за визит и оставленный отзыв. Очень рады, что вы хорошо провели время. До новых встреч!
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров»
В принципе, зайти покушать, самое то. Мы были голодные, а приготовили нам очень вкусно и быстро, хоть и народа не было
Кафе Пять Шампуров
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас. До новых встреч!
С уважением, администрация кафе "5 Шампуров"
Место очень хорошее, но вот по меню не понимаю. Вроде бы итальянская кухня, а по итоге будто обычная шашлычная, странно как-то. Но готовят все на углях и это вкусно
Благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова. 😊
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров »
Готовят вкусно, быстро. Цены очень удивили за такие граммовки то
Благодарим Вас за отзыв!
Ждём в гости снова. 😊
С уважением, администрация кафе «5 Шампуров»
Кафе Пять Шампуров на карте