8 (812) 425-38-608 (812) 425-38... — показать

8 (812) 425-38-608 (812) 425-38... — показать
+7 812 425-...+7 812 425-38-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД

Про «Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте»

Производственная компания «Пятый Элемент» представляет натяжные потолки высокого качества, которые преобразят и украсят ваш дом. Использование современных материалов и безопасных технологий дает нам возможность осуществить установку потолочных конструкций в предельно короткие сроки и с максимально эффективным результатом. Натяжные потолки в Санкт-Петербурге пользуются у нас заслуженным спросом – с их помощью можно закрыть все изъяны бетонных перекрытий и полностью преобразить помещение внешне. Идеально гладкая поверхность вызывает ощущение законченности интерьера и полной завершенности отделки.

Максимальный срок службы потолков составляет более 50 лет, по этой причине устанавливать их всегда выгодно – они не требуют дополнительных затрат при эксплуатации, способны защитить от протечек воды, не подвержены действию плесени и других грибков. Компания «Пятый Элемент» предлагает натяжные потолки как производитель – материалы поставляются от лучших компаний Франции, Германии. Опытные бригады специалистов подготовят все необходимое для того, чтобы у Вас был красивая, качественная и долговечная отделка!

Доставка 1
Карнизы
Потолки
Строительство 1
Ремонт квартир и офисов

Отзывы про Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте (16)

2.6
ООО "Пятый элемент", ООО "Поставка № 1", также работают под брендом "Потолки.СПб" (все находятся под руководством и учредительством одного человека) - крайне не рекомендую для обращения. Потолки установлены криво, монтаж долгий. Впечатления от компании самые негативные. Номер договора 1690 от 12.06.2019 года.
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте
Добрый день, Елизавета! Если говорить конструктивно — Ваша претензия состоит в том, что потолки установили не за три часа, а за пять часов работы. Более сжатых сроков Вам никто не обозначал (о чем свидетельствует запись разговора со специалистом монтажного отдела). В договоре прописан срок установки 1 день. Эти сроки соблюдены неукоснительно, даже несмотря на то, что в Вашем доме был "час тишины". Однако, мы пошли навстречу и постарались максимально быстро справиться с поставленной задачей. Кривизну потолков Вы измерили по разному уровню верхнего оконного откоса, что абсолютно некорректно и лишь говорит о том, что оконные откосы выполнены не по уровню. Вы обратились с претензией к нам в компанию 16. 06.2019 и дали возможность на ответ по ней в течение 5 дней по Вашему требованию, однако в тот же день, не дожидаясь решения, Вы делаете столь категоричные выводы. Мы сожалеем, что Ваши ожидания были завышены, однако все договорные условия были выполнены. По остальному — Поставка 1, и ООО Пятый элемент действительно дочерние компании, это не является тайной и только подтверждает все заявленные преимущества розничных отделов: собственное производство, качественные материалы и комплектующие прямо от производителя, монтаж за один день! В любом случае, мы постараемся, чтобы ситуация не осталась без внимания, для контрольных замеров вам будет отправлена техническая бригада, а письменный ответ на Рекламацию уже отправлен Вам на почту. Надеемся, что установленный потолок, все же будет радовать Вас своим видом еще долгое время!
Заказывал у этой компании потолок в комнату. Ужасный, просто отвратительный сервис. При расчете указывают одну стоимость, когда приходит замерщик стоимость естественно выше. Никой лояльности клиенту. Разговаривают как будто с быдлом, а стоимость выше чем у остальных компаний. Монтажники еще хуже замерщиков. Отношение как будто мы им чем то обязаны. Больше никогда не буду у них ничего заказывать"!
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте
Александр,доброго дня! Не могли бы Вы сообщить адрес уствновки,для детального разбора ситуации. Что касается предварительного просчета,то действительно может быть расхождение,т.к. технический специалист снимает точные данные и произволит простчет по ним.
С уважением,Наталья
Руковолитель отдела продаж
Заказывал в Пятом Элементе потолки с подсветкой полгода назад. Хочу написать развернутый отзыв, так как порадовал широкий выбор вариантов, профессионализм сотрудников.
На замеры приезжал Илья, он подробно рассказал об особенностях каждого материала, помог с выбором, даже оценил соответствие понравившихся нам моделей интерьеру. По факту, человек еще поработал дизайнером и консультантом, и для среднестатистического заказчика это важный и нужный бонус. Все же самостоятельно разбираться в таких вещах сложно, обращаться к специалисту – дорого.
Монтаж выполняли Александр и Никита, специалисты с огромным опытом и знаниями в своем деле. Установку провели быстро, но не спеша, основательно. Беспокоился за качество результата, проверял каждое движение и шаг ребят, но зря, можно было просто отдохнуть.
Хочу отметить, что работу выполнили буквально через день после подписания договора. Документ, конечно, типовой, но вроде предусматривает все нюансы и возможные «косяки». Впрочем, я не юрист, остается только доверять.
За истекшее время никаких вопросов или недовольства у нашей семьи не появилось. Полотно ровное, не меняет оттенок, светильники работают. Кстати, удобно, что все детали и элементы, включая осветительные приборы, поставляются от одной компании. Не хочется бегать искать что-то по магазинам, а потом ходить и пытаться обменять, потому что не подошло (такая ситуация была у моих знакомых).
Мои благодарности ребятам-монтажникам из Пятого Элемента Александру и Никите, а также Илье, который приезжал выполнять замеры перед заключением договора. Хочу поблагодарить за ответственное отношение к делу, быстрое завершение работ и отличный результат!
Хотим выразить благодарности Пятому элементу в том, что помогли нам с производством потолка для нестандартной студии и быстро его установили! У нас много углов и надо еще было обвести трубы! Потолочные мастера Пятого элемента справились на отлично! Всем друзьям, кто захочет натяжные потолки делать будем советовать эту организацию!
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте
Спасибо Вера за высокую оценку нашей работы. Адрес был действительно сложный, но для нас такая работа только интереснее! Надеемся, что и в дальнейшем будем с вами сотрудничать.
С уважением, Наталья, Пятый Элемент.
Производственно-монтажная компания Пятый Элемент на Комендантском проспекте на карте