8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать

Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге Сеть

8 (800) 555-55-058 (800) 555-55... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-55-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Верности, д 10 к 3

Про «Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге»

Торговый центр Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге для вашего комфорта собрал на своей площади магазины различной направленности. Данный ТЦ старается сделать так, чтобы шопинг был не просто развлечением, но и завершился удачно, ведь чаще всего сюда приходят, когда хотят сэкономить своё время и найти сразу несколько разных товаров. Здесь же в целях удобства посетителей открыты стенды информации, в которых можно узнать о местоположении развлекательных зон или кафе.

Также здесь продают напитки. Что, как не они, даёт возможность наилучшим образом утолить жажду?! Охлаждённые и комнатной температуры - независимо от тары, в которой они хранятся, напитки обязаны отвечать нормам ГОСТов по их розливу, а для алкогольной продукции приняты ограничения по времени реализации.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, кондитерские изделия, фрукты, овощи, молочные продукты, алкоголь, табачные изделия, бытовая техника, товары для творчества, игрушки, товары для новорождённых, товары для рукоделия.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 4.

Сайт организации: pyaterochka.ru. Телефон: +7 800 555-55-05. Компания Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Верности, д 10 к 3 на метро Академическая.

Отзывы про Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге (2)

4.0
Не самая лучшая "Пятёрочка" в которых доводилось бывать. Грязновато, постоянный запах канализации в зале - один раз при покупателях её даже чистили. Всегда очереди в кассы - никогда все кассы не работают. В отделе продажи творога хамят. С недавнего времени в одной кассе ( видела только одну) начали принимать оплату по банковским картам. Хоть что-то сделали для улучшения обслуживания.
Вот этот магазинчик очень даже ничего. Прожив в ста метрах от него пол года, я и не догадывался о его существовании, узнал о нём случайно проходя мимо. И судя по всему, я такой не один, потому что очередей на кассах или толпы в зале я здесь никогда не наблюдал. Это пожалуй самая чистая, спокойная и немноголюдная "Пятёрочка" которую я знаю. Несмотря на скромную площадь магазина, ассортимент достаточно широкий, всё лежит на своих местах.
Супермаркет Пятёрочка в Санкт-Петербурге на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел