8 (812) 310-52-398 (812) 310-52... — показать

Пышечная в Пушкине

8 (812) 310-52-398 (812) 310-52... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-52-39 ещё

Про «Пышечная в Пушкине»

Уютная Пышечная в центре города порадует Вас своим гостеприимством и радушием. Сладкие, золотистые пышки посыпанные сахарной пудрой пекутся прямо перед заказом. Тщательно проверенная и бережно хранимая хозяевами рецептура теста передает вкус детства в каждой пышке. Здесь Вы можете наладиться чашечкой чая с любимым десертом как в одиночестве, так и шумной компанией. Ну и конечно именно в Пышечную Вам стоит отправиться со своими детьми!
Пышечная предлагает Вам несколько видов чая, кофе и свежих соков на ваш выбор.
Вежливый персонал, удобное расположение и приятная атмосфера радует каждого посетителя данного заведения.

Для детей
Комната для курения

Отзывы про Пышечная в Пушкине (19)

4.7
вкусные пышки и кофе, вот только очередь большая всегда
Очень милое заведение, но некоторые восторженные отзывы сомнительны. Пышки - это самые обычные жаренные пончики, масло даже слишком много. В любом Черноморском городке вы купите пышки (пончики) гораздо вкуснее и дешевле. Просто раскрученное место. Очереди тоже не улучшают настроение.
Самая лучшая пышечная и самые вкусные пышки, которые когда-либо пробовала.Дочка моя училась в музыкальной школе им.Ляховицкой, которая находится в двух шагах от этой пышечной.Было это в далеком 1984 году. Пока дочка музицировала, я бегала в пышечную,чтобы подкормить дочку в перерывах между уроками пышками и кофе. Рекомендую всем эту пышечную.Жаль,что помещение небольшое и мест для сидения совсем мало, но это не мешает мне и сейчас изменить свой маршрут, чтобы насладиться вкусом горячих пышек. Спасибо, дорогие сотрудники!!!! У вас, правда, самые вкусные пышки!
Долго искал глазами пышки. Оказалось, что "пышки" это пончики. Очень дешево, вкусно и душевно. Обязательно к посещению в Питере.
Минус этого заведения- огромные очереди. Также если вы кофейный гурман и любитель американских пончиков вам тут делать нечего. Самое главное в этом заведении советские пышки(пончики) и кофе с молоком которое тебе наливают из ведер. Мне кофе понравилось, а вот пышки были приготовлены не в очень свежем масле(скорее всего это из-за того, что пришел уже под закрытие).

Частые вопросы про Пышечная в Пушкине

Пышечная в Пушкине находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Садовая (Гуммолосары), д 32.

Пышечная в Пушкине на карте
Там, где балом правит музыка