8 (812) 310-52-398 (812) 310-52... — показать

8 (812) 310-52-398 (812) 310-52... — показать
+7 812 310-...+7 812 310-52-39 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Садовая (Гуммолосары), д 32

Про «Пышечная»

Уютная Пышечная в центре города порадует Вас своим гостеприимством и радушием. Сладкие, золотистые пышки посыпанные сахарной пудрой пекутся прямо перед заказом. Тщательно проверенная и бережно хранимая хозяевами рецептура теста передает вкус детства в каждой пышке. Здесь Вы можете наладиться чашечкой чая с любимым десертом как в одиночестве, так и шумной компанией. Ну и конечно именно в Пышечную Вам стоит отправиться со своими детьми! Пышечная предлагает Вам несколько видов чая, кофе и свежих соков на ваш выбор. Вежливый персонал, удобное расположение и приятная атмосфера радует каждого посетителя данного заведения.
Для детей
Комната для курения

Отзывы про Пышечная (17)

Самая лучшая пышечная и самые вкусные пышки, которые когда-либо пробовала.Дочка моя училась в музыкальной школе им.Ляховицкой, которая находится в двух шагах от этой пышечной.Было это в далеком 1984 году. Пока дочка музицировала, я бегала в пышечную,чтобы подкормить дочку в перерывах между уроками пышками и кофе. Рекомендую всем эту пышечную.Жаль,что помещение небольшое и мест для сидения совсем мало, но это не мешает мне и сейчас изменить свой маршрут, чтобы насладиться вкусом горячих пышек. Спасибо, дорогие сотрудники!!!! У вас, правда, самые вкусные пышки!
Долго искал глазами пышки. Оказалось, что "пышки" это пончики. Очень дешево, вкусно и душевно. Обязательно к посещению в Питере.
Минус этого заведения- огромные очереди. Также если вы кофейный гурман и любитель американских пончиков вам тут делать нечего. Самое главное в этом заведении советские пышки(пончики) и кофе с молоком которое тебе наливают из ведер. Мне кофе понравилось, а вот пышки были приготовлены не в очень свежем масле(скорее всего это из-за того, что пришел уже под закрытие).
Пышки как в детстве, хожу туда много лет, 40 лет точно.
Самая лучшая пышечная. Попадаешь в детство. Даже мой ребенок, сидящий на диете, составляет мне компания и ест пышки с удовольствием.
Заходишь и попадаешь в детство. Да, интерьер уступает всяким новомодным кафе, но ТАКИЕ пышки не сможет сделать ни одна кофейня. Да, нет сидячих мест, зато пышка всего 10 рублей, а вкусный, сладкий кофе всего 13. Очень часто продавщицы действительно кладут на пару пышек больше, чем ты заказал. Но это всё не так важно в сравнении с этим неповторимым вкусом прям из того времени, когда мне было лет 5. Как здорово, что ещё остались такие места.
Пышечная - очень хорошее, почти даже историческое место! Помню эту пышечую практически с детства! А пышки у них до сих пор такие же вкусные! Круто, что они не жалеют сахарной пудры!! Тем, кто там еще не бывал в этой пышечной - рекомендую посетить! Сотрудницы так быстро и ловко обслуживают посетителей, что очередь, если она и есть, идет очень быстро! Цены вас приятно удивят!)))
Отличная пышечная! Пышки всегда прямо с пылу с жару! Горячие, вкусно пахнущие, щедро обсыпанные сахарной пудрой!) В этой пышечной покупали пышки ещё мои родители в детстве! Из минусов только большие очереди, как это не печально! Но как приятно зайти, вспомнить детство, попить кофейку с замечательной сдобой!!! +5
Одна из немногих старых пышечных, куда можно ходить с большим удовольствием! Хочу в эту пышечную уже несколько лет и ни разу не разочаровался. Всегда свежие, горячие и вкусные пышки с сахарной пудрой высокого качества по низкой цене! Единственный минус - это постоянно большое количество посетителей! В общем всем советую туда сходить!
Хорошее, практически историческое место. Помню эту пышечую практически с детства. Какие были вкусные пышки, такие и остались. Но и какой был плохой кофе, такой и остался ))) Спасибо, за то, что не жалее сахарной пудры ;) Тем, кто там еще не бывал в этой пышечной - рекомендую посетить!
Часто сюда захожу попить чайку с пышками. Пышки это сладости из детства, обожаю их вкус.Здесь всегда приятный запах свежей выпечки и чая. Пышки обалденные, мягкие и свежие, обжигающе горячие покрытые сахарной пылью. Рекомендую всем сладкоежкам.
Эта пышечная-воспоминания с детства. Там всегда готовили самые вкусные пышки в мире,очень часто просила маму туда зайти. И теперь когда бываю в тех краях, с удовольствием вожу туда своих деток. Там всегда всё свежее и очень вкусный кофе.
Абалденная пышечная. Хоть пышки вредно есть, но не могу себ отказать в таком удовольствии. Запах вкусный, сами сочные, а как мне нравится с тарелки соскребать пышкой сахарную пудру! Чудо просто. Минус то что пышки дорожают и дорожают! Это очень не нравится. Я еще помню то время как по городу пышка стоила 2.5 рубля, а сейчас :((
Супер пышечная. Существует давным давно,только ремонт регулярно делают. Как она сохранилась на этом месте так долго - непонятно. Пышки всегда очень вкусные. Вместе с обжигающим кофе с молоком - то что нужно в холодный день
Одна из самых старых и лучших пышечных нашего города, куда ходили еще наши родители. Самые вкусные и свежие пышки, сахарной пудры они тоже не жалеют. Единственное жаль, что пышечная очень маленькая и не всегда есть место, чтобы спокойно поесть.
пару раз была в этой пышечной, впечатления самые приятные. пышечки свежие, продавцы пудры не жалеют :) нам даже 1 раз на пышку больше положили, видимо, как оптовым покупателям Х)
Самая шикарная пышечная на свете!!! Пышки здесь всегда не то что свежие, они горячие, причем очень-очень горячие, прямо обжигающие! Посыпаны сахарной пудной))) Сотрудницы так быстро и ловко обслуживают посетителей, что очередь, если она и есть, идет очень быстро.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка