Пышка на Каменноостровском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 22

Про «Пышка на Каменноостровском проспекте»

Посетив Пышку в Санкт-Петербурге однажды, в будущем вы уже не сможете пройти мимо этого заведения. Богатый выбор блюд и напитков располагает к приятному и вкусному времяпрепровождению в одиночестве, в компании приятелей или коллег. Даже самым популярным мастерам кондитерского искусства есть чему поучиться у здешних кудесников.

Заведение эта кондитерская находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 22. Данное место находится в нескольких шагах от станции метро Горьковская.

Отзывы про Пышка на Каменноостровском проспекте (2)

4.0
Моя любимая пышечная, когда я захожу туда меня обволакивает запах свежих пышек (знакомый запах из детства). Всегда покупаю выпечку именно там. Цены низкие, а сервис очень домашний. Продавцы очень приветливые, не торопят покупателей, могут даже побеседовать если нет очереди. Очень радуюсь когда туда прихожу. Классный магазин.
Бюджетное заведение типа фаст-фуда. Если уж очень проголодался - можно перекусить пончиком и чаем. Часто посещать не стоит, уж больно калорийная это пища. Обслуживание быстрое, очереди нет.
Пышка на Каменноостровском проспекте на карте