Предложить телефон

Про «Пышки»

В кафе "Пышки" на Садовой вас не только вкусно накормят, но и предоставят еду на вынос. Для гурманов в меню присутствует вегетарианский вариант. До кафе легко дойти от станции метро Гостиный двор, Невский проспект, а так же от станций метро Садовая, Владимирская, Звенигородская, Пушкинская или Спасская. Для тех, кто пользуется собственным транспортом, рядом есть бесплатная парковка. В зале можно посмотреть спортивные трансляции или послушать музыку. Кафе "Пышки" одинаково хорошо использовать как место для общения и приятного времяпровождения, так и для того, чтобы быстро и плотно поесть.
Комната для курения
Парковка
Спорт-трансляции

Отзывы про Пышки (5)

божаю это место!! Здесь наверное самые вкусные пышки! Немного конечно же дороже чем в других местах, но это того стоит. Всегда хожу туда на обед с работы, вкусно и сытно) еще очень приятная атмосфера, прям как в моей молодости.
Была в этом заведении 5 Мая. Очень не понравилось. Пышки (хотя и готовили при мне) ни в горячем, не в холодном веде не понравились. Чай, кофе - всё это в пакетиках. Обслуживание жутко медленное и с недовольными лицами, впереди меня стояло два человека, но пришлось стоять 15 мин. чтобы "насладится" пышками которые в горле застревали. Да и само место не стильное, нет желания возвратиться ещё. Вот на Большой Конюшенной 25 - другое дело )))
Очень жутко отравились, с температурой 38 и ужасной рвотой
Пышки вкусные. Вкуснее чем на Садовой 32. А вот кофе только заварной. Нет того, "настоящего кофе с молоком". Его легко бы заменил "3 в 1". Шустрые девушки ходят в своём, как посетители. А не помешал бы передничек и чепчик. Это демонстрирует что они не с улицы зашли, а на работе и не собираются накормить вас своими волосами.
Пышки очень вкусные! Особенно понравился обслуживающий персонал! Девочки молодые и шустрые!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр