8 (812) 642-05-218 (812) 642-05... — показать

Q-watch.ru - магазин часов, подарков, аксессуаров

8 (812) 642-05-218 (812) 642-05... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-05-21 ещё

Про «Q-watch.ru - магазин часов, подарков, аксессуаров»

Q-watch.ru - интернет-магазин часов, подарков, аксессуаров.Наш центральный офис и розничный магазин находится в центре Санкт-Петербурга.Мы продаем только оригинальные, подлинные часы с гарантией производителя. Огромный ассортимент - более 100 брендов (производителей), более 15 тыс. часов в наличии на складах в Москве и Санкт-петербурге. Быстрая доставка по всй России.

Обратите внимание! В нашем розничном магазине представлена экспозиция только по нескольким маркам - военные часы (Traser, Tawatec, и т.п.), спортивные часы (Suunto, Momentum, Casio ), и несколько других марок, которые мало где представлены (например, Android, Stuhrling), а также ручки, карандаши Parker и Cross, кожгалантерея Cross. Кроме того, на витринах магазина представлены часы из раздела "Распродажа".

Эти товары можно купить прямо в магазине, как за наличный расчет, так и по пластиковым картам. В случае желания приобрести конкретную модель часов, рекомендуем предварительно уточнить наличие требуемой модели в магазине.

Остальные товары доставляются в магазин (или Вам на дом) под заказ. При этом сроки доставки в магазин могут быть очень быстрые - от 2 часов, в зависимости от того - на каком складе находится товар.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Q-watch.ru - магазин часов, подарков, аксессуаров (6)

Выбрала тут себе вчера часы. Класснючие. Давно о таких мечтала. Спасибо за хороший товар
Сервис и помощь работников магазина на уровне. Помогли найти, заказать. Доставили быстро в срок. Товар висит и радует глаз))) Заказывала металлическое панно
Втюрилась в моменты Versace Medusa Stud Icon, однако модификацию редкая, выписать ее бесконечно сложно. Дети изо К Вотч молодцы, производительно отдубасили заказ, видимо-невидимо информации пустили о часах. Ну и цена, конечно, обрадовала – с доставкой удалось вокруг 50 тысяч, ну а в ЦУМЕ таковые же в троекратно дороже. Неповторимое – бесконечно таковую непрочную работу с доставкой, но на упаковке обнаружилось хотя доплясывать можно, моменты не испортятся.
Модель редкая заказать не просто.К вотчс ,профи ,быстро обработали мой заказ,цена с доставкой ниже нежели в любом магазине.Доставлены часы были во время и без повреждений!
Купили в интернет магазине Q- watch часы мужские Трасег, общались по преписке. Мы хотели поменять ремешок ( изначально часы шли с кожаным ремешком), нам прислали фото с новым каучуковым ремешком, пересчитали цену, дали скидку, отправили посылку через сдэк, через 2 дня получили посылку в Краснодаре. Очень доволен муж, часы и ремешок отлично смотрятся, посылка пришла быстро, спасибо продавцу за культуру и качество общения.( в другом магазине нам предлагали купить часы в комплекте и дополнительно купить ремешок каучуковый).
Q-watch.ru - магазин часов, подарков, аксессуаров на карте