8 (921) 937-93-658 (921) 937-93... — показать

Квест икс Лаундж

8 (921) 937-93-658 (921) 937-93... — показать
+7 921 937-...+7 921 937-93-65 ещё
г Санкт-Петербург, пер Масляный, д 3
За синими воротами налево и желтая дверь
Пушкинская,
Район: Московский

Про «Квест икс Лаундж»

Мы предлагаем вам окунуться в наш "Questx lounge" .

У нас есть: Столик с X-BOX, PS 3, куча настольных игр,чуткий сервис и доступный цены.

Из табаков :Nakhla, Al Fakher, Serbetli, Afzal, Starbazz, Social smoke, Dark side, Fumari, Tangiers.

Так же у нас проходят вечеринки с известными российскими DJ Миша Кляин,Фадеев,Grotesque и т.д.

Не знаете куда пойти вечером с друзьями или со своей половинкой?! Всё очень просто Масляный переулок 3 м. Фрунзенская
Работаем с 16:00 и до последнего.
937-936-5.

Дымные кальяны ,вкусный чай и приятную атмосферу гарантируем.)

Музыка 4
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Парковка

Отзывы про Квест икс Лаундж (1)

Если вы хотите покурить вкусный кальян, насладиться атмосферой под ненавязчивую музыку, выпить молочный коктейль или чай - вам сюда!! Отличный интерьер, восхитительный персонал и уютная обстановка! :)
Квест икс Лаундж на карте
Обед супергероя