8 (812) 335-20-998 (812) 335-20... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-20-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Фаянсовая, д 26
Район: Невский

Про «Quickexp»

Quickexp - интернет-магазин канцелярии и товаров для офиса. Магазин работает с юридическими лицами.
Помимо широкого ассортимента канцелярских товаров, в Quickexp можно приобрести офисную технику, презентационное оборудование, хозяйственные товары, мебель, воду и фильтры для офиса.
Quickexp работает с крупнейшими поставщиками, а также является производителем собственной продукции.
Помимо все прочего, в интернет-магазине можно заказать эксклюзивную офисную продукцию (полноцветная печать, тиснение, канцелярия с логотипом заказчика).
В магазине действует бонусная программа для постоянных покупателей.

Отзывы про Quickexp (15)

4.6
Заказывали в этой фирме... Отличное качество, привлекательная цена, быстрая доставка. Последний раз, сделав заказ на сайте, не получили счет. Подождали некоторое время и напомнили менеджеру о себе сообщением. Менеджер - Антон Монич - ответил сообщением: "К сожалению наша компания поменяла немного политику отгрузок.Счета менее 20тыс. не даёт выписывать программа.А сайт пока ещё на автомате принимает заказы- но не приходит оповещение." Самому было не оповестить? Заказывали не первый раз и видел, что заказ поступил! Странное отношение к покупателям. Фирма у нас маленькая, канцелярии в год выходит всего тыс. на 20, покупаем 3 раза в год. Это отзывы от людей, которые покупают сразу на 20 тыс.и более?
Заказывать на quickexp люблю. Выбор есть всегда и даже очень большой. Очень нравится заглядывать в раздел товаров с уникальными ценами, так можно ещё более выгодно покупку сделать чем обычно
отличное качество и привлекательная цена, а также быстрая доставка - это все про quickexp
когда жил и работал в Питере, самолично заказывал с сайта quickexp.ru самое необходимое для офиса: бумагу, расходные, воду и мелкую канцелярию. Сотрудники были довольны и мне удобно было в таком формате работать: когда возникали какие-то срочные нужды, в течение пары дней после заказа нам все привозили. Экономия тоже была: это вам не в розницу за каждой мелочью бегать!
Для студента, канцелярия занимает очень важное место. Видь без ручки ты ничего не напишешь в конспект. Учебный год уже не загорами, по-этому я начала готовится зарание. Много чего полезного заказала на сайте quickexp, даже стильный органайзер там нашла. Но самый главный плюс данного магазина, это цена на товар, для меня этот вопрос очень важен, а здесь она самая низкая
Quickexp на карте