8 (812) 335-20-99 8 (812) 335-20... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Фаянсовая, д 26
Район: Невский

Отзывы про Quickexp (15)

4.6
Заказывали в этой фирме... Отличное качество, привлекательная цена, быстрая доставка. Последний раз, сделав заказ на сайте, не получили счет. Подождали некоторое время и напомнили менеджеру о себе сообщением. Менеджер - Антон Монич - ответил сообщением: "К сожалению наша компания поменяла немного политику отгрузок.Счета менее 20тыс. не даёт выписывать программа.А сайт пока ещё на автомате принимает заказы- но не приходит оповещение." Самому было не оповестить? Заказывали не первый раз и видел, что заказ поступил! Странное отношение к покупателям. Фирма у нас маленькая, канцелярии в год выходит всего тыс. на 20, покупаем 3 раза в год. Это отзывы от людей, которые покупают сразу на 20 тыс.и более?
Заказывать на quickexp люблю. Выбор есть всегда и даже очень большой. Очень нравится заглядывать в раздел товаров с уникальными ценами, так можно ещё более выгодно покупку сделать чем обычно
отличное качество и привлекательная цена, а также быстрая доставка - это все про quickexp
когда жил и работал в Питере, самолично заказывал с сайта quickexp.ru самое необходимое для офиса: бумагу, расходные, воду и мелкую канцелярию. Сотрудники были довольны и мне удобно было в таком формате работать: когда возникали какие-то срочные нужды, в течение пары дней после заказа нам все привозили. Экономия тоже была: это вам не в розницу за каждой мелочью бегать!
Для студента, канцелярия занимает очень важное место. Видь без ручки ты ничего не напишешь в конспект. Учебный год уже не загорами, по-этому я начала готовится зарание. Много чего полезного заказала на сайте quickexp, даже стильный органайзер там нашла. Но самый главный плюс данного магазина, это цена на товар, для меня этот вопрос очень важен, а здесь она самая низкая
Работаю "душой офиса" в одной из IT-компаний, по-русски секретаршей) заказываю у Омеги канцтовары, фильтры для воды и иногда продукцию для презентаций. Сайт меня, конечно, спасает - всегда можно оперативно сделать заказ. Суммы всегда выходят немаленькие - компания у нас большая, но тем не менее получается дешевле, чем раньше (работали с другим поставщиком).
Для нашего офиса закупает в этом магазине канцелярские товары. Качество радует, как впрочем и цены тоже!
Я завуч в школе и на родительском собрании для младших классов было принято решение централизованно заказывать канцелярию и письменные принадлежности для ребят. Так и дешевле выходит и как-то сподручней. Заказываем через интернет-магазин quickexp.ru - довольны родители и дети, а нам уже предоставили скидку, по которой мы дополнительно можем взять полезные вещи для школы.
Наткнулись на этот интернет-магазин совершенно случайно - у нас открылся новый офис и потребовалось закупить все - начиная от скрепок и заканчивая офисной мебелью. Мы приготовилиьс подключать как минимум три ресурса, три разные компании, как вдруг обнаружили, что на Quickexp можно приобрести все мыслимые и немыслимые приспособления для офиса. Сделали крупный заказ на мебель и канцтовары. В установленный срок все пришло. Будем продолжать сотрудничество.
Наш офис хоть и небольшой, но канцелярских товаров требуется много. Очень довольны, что нашли quickexp.ru. Теперь заказываем все именно там. Соотношение цены и качества очень выгодное!
Для нашего офиса мы заказываем только бумагу Нота, в этом интернет-магазине. Бумага очень качественная, стоит приемлемо. Заказываем всегда класс бумаги А и С.
Линейка собственного производства у них очень хорошая. Кроме расходных материалов заказываем еще воду и продукты в офис. Поставки аккурат вовремя привозят, да еще иногда всякие бонусы в дополнение дарят.
магазин не плох. раньше у нас был другой поставщик, но недавно руководство решило поменять его на QuickExp, у них и дешевле, и выбор больше.
Я тоже доволен интернет магазином quickexp ru. Как правило, все товары бывают в наличие на складе. Ассортимент такой большой, что не нужно искать отдельно поставщиков на разные категории товаров. В общем, очень удобно, что все товары для офиса можно купить через интернет в одном месте
мы тоже их выбрали именно из-за этого. Зачем в разных фирмах заказывать офисную утварь, если тут можно все купить. Мы теперь даже воду для кулера на их сайте заказываем. Всегда привозят заказы в оговоренные сроки, еще ни разу не подводили
Хороший магазин! Покупал там канцелярские товары для офиса, бумагу Снегурочка, папки и т.д. Мы для фирмы заказываем сразу оптом товары через их сайт - очень удобно
Quickexp на карте