8 (812) 640-44-908 (812) 640-44... — показать

8 (812) 640-44-908 (812) 640-44... — показать
+7 812 640-...+7 812 640-44-90 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 93

Про «Р-дорс спб»

Компания "Р-дорс спб" является одним из крупнейших дилеров дверных . Кроме того, компания предоставляет услуги на рынке напольных покрытий. Мы готовы предложить нашим заказчикам богатейший ассортимент межкомнатных дверей и напольных покрытий. Продукция, которую мы предлагаем, обладает отменным качеством, что позволяет компании "Р-дорс спб" осуществлять ее продажу не только в Петербурге, но и во многих других городах России. Мы готовы предложить Вам низкие цены, профессионализм, большой выбор и качество продукции, а также ее монтаж нашей бригадой. Контактная информация и схема проезда размещены на сайте компании.

Отзывы про Р-дорс спб (3)

1.0
Заказали двери 19.12.2014. Через неделю с офиса был звонок, о том что дверные полотна сняты с производства и просьба переделать заказ. Переделали. Ко времени исполнения заказа, сообщили, что дверные полотна браком, затем у них поломалась машина. Завтра поеду разбираться. Похоже на развод.
Между ООО «Р-ДОРС СПБ» в лице генерального директора Макогонова Р.А. и мною. был заключён договор купли-продажи от 15.07.2013 на передачу в собственность товара
В соответствии с данным договором цена заказа составляет 14190 руб.
в качестве аванса по договору 15.07.2013 я безналично п\картой через терминал № 7810563702 находящийся по адресу 6-й Верхний пер. оплатила аванс в сумме 7000руб. Согласно накладной № 4143 от 23.08.2013 мне был выставлен счет на сумму 16190руб в т.ч НДС- 2469руб.65коп. т. к. изначально в сумму договора менеджером Татьяной не была включена сумма за наличники. 29.08.2013 после доставки товара по домашнему адресу мной была наличными оплачена сумма 9190руб. Договорные обязательства мной были выполнены в полном обьеме. Начиная с 29.08.2013г. вопрос о дате установки ставился мной дважды, наконец договорившись с Евгением по тел. 10.09.2013г. мне был сделан контрольный звонок . 11.09.2013 приехали установщик вместе с замерщиком и оказалось, что петли дверные, которые были привезены ранее не те. Установщик и замерщик вынуждены были пойти в магазин г. Сертолово, но не обнаружив нужных дверных петель решили забрать их и поменять на нужный товар.
.... Прошло ещё несколько дней и наконец то приехали петли с установщиками, и вместо обещанной скидки на установку двери ( за задержку ) цена выросла на тысячу сто десять рублей
Заказали двери на Московском (СПБ). Доставили через неделю. Ручки - не те. Их до сих пор нет (т.е подошел срок установки, а их так и нет, хотя к установке обещали). Вдобавок выяснилось (установщик зашел), что продавец (Зарема) не должен был продавать нам эту дверь (!!). Т.к. в замере, который мы заказали там же в Русдорс , ясно написано - дверь надо подрезать по высоте (А нам продали то, что мы выбрали - со стеклом). Т.е. продавец особенно замер не изучала. С директором не соединяет (никого нет, а она - заместитель руководителя) Пока про эту ошибку не выяснилось, еще и невежливо отвечала по недопоставке ручек. Установка - первый раз через пару недель, второй раз - через одну . НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Р-дорс спб на карте