8 (953) 150-50-008 (953) 150-50... — показать

R-Style

8 (953) 150-50-008 (953) 150-50... — показать
+7 953 150-...+7 953 150-50-00 ещё

Про «R-Style»

Предоставляем все виды парикмахерских услуг (стрижки, окрашивание, плетение, кератиновое выпрямление волос, карвинг, прически); косметологические услуги (чистки, пилинги, депиляции, массаж, коррекция и окрашивание бровей, наращивание и химическая завивка ресниц, перманентный макияж, тату, пирсинг); а также услуги ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, Shellac, Vinilux).

Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Отзывы про R-Style (6)

3.7
Очень рада.что рядом с домом есть этот салон. Постоянный клиент.Приятная обстановка. Внимание и качественное обслуживание.Брови. ресницы и не только.
Ужасное место! Грязно, тесно, волосы испорчены! Пришла по купону так доплату взяли как в дорогом салоне!
Купила купон на биглионе за 1400 (по совету мастера). Хотела мелирование, сверху все затонировать, чтобы был эффект бликов от мелирования. Подготовила фото того чего я хочу, пошла в салон, показала фото и вроде бы все ок, мастер видела фото и поняла. В итоге когда волосы высушили выяснилось, что корни у меня остались не покрашены краской (как будто просто отросшие, а поверх них мелирование). сначала не поняла юмора, подумала может освещение такое… Но нет!волосы по всей длине покрашены, а корни нет. За все это доплатила 1268 руб. Позвонила на следулице день с претензией, приехала в салон, чтобы мне доделали работу (покрасили корни) на что мне заявили, что это будет стоить 1200 руб. То есть мне не качественно оказали услугу, так я ещё и должна доплатить чтоб они все сделали как нужно. Так же сказали, что я ДОЛЖНА БЫЛА сказать мастеру, что мне НУЖНО ПОКРАСИТЬ КОРНИ. Ни за что больше обращаться не буду в этот салон (если эту комнатушку 2×2 можно так назвать)
Несколько раз была в салоне. Очень маленький, компактный, но уютный. Очень доброжелательный коллектив ( чай, кофе), а самое главное мастера - за такую умеренную плату отлично покрасили, постригли, причесали. Попутно наблюдала как постригли двух мужчин - бороды и стрижки волос на голове, просто отлично! Приду еще и очень рекомендую мастера Ульяну!
Уже не раз пользовалась услугами этого салона, очень довольна. Отлично подстригли, подобрали цвет волос, добавили в ходе процедур кучу ухаживающих средств. Мастера-парикмахеры аккуратны, слушают и слышат клиента. А еще у них очень низкие цены, как для центра, так и по городу.
R-Style на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам