8 (812) 999-09-058 (812) 999-09... — показать

+7 812 999-...+7 812 999-09-05 ещё
г Санкт-Петербург, Кузнечный пер, д 6

Про «RA HOME Wellness»

RА HOME Wellness club

Имя "Ра" в славянской речи имеет значение солнечности, света. Мы подразумеваем энергию солнца, состояние радости и счастья, которые присущи каждому человеку с рождения.Таким образом RA HOME - наш солнечный, светлый и теплый дом, где мы рады каждому гостю.

Велнес (от англ "be well" — "хорошее самочувствие" или "благополучие") — концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, разумных физических нагрузок, правильного питания и отказа от вредных привычек.

RА HOME - это фитнес-дом, место баланса, в котором все приходят в равновесие, отдыхают и забывают обо всех проблемах.

Наша идея заключается в том, чтобы в одном месте человек мог максимально расслабиться и отключиться от внешнего мира, и в то же время получить качественные услуги — от консультаций по здоровой жизни до персональных программ по достижению результата.

Комплексная работа - основа нашего подхода, которая происходит на физическом, психо-эмоциональном и ментальном уровнях. Наша цель – создать сообщество здоровых людей, которые стремятся к гармоничному развитию во всех сферах своей жизни.

Мы считаем недостаточным только наращивать мышечную массу или придерживаться диетического питания. Для нас важно осознавать и чувствовать свое тело, понимать свои внутренние и физические потребности в индивидуальном порядке. Мы учим людей искренне заботиться о себе и своем теле, прививать себе здоровые привычки, любить и уделять себе время. На этом построено интуитивное питание, философии которого мы придерживаемся. Мы пропагандируем позитивное мышление и стремимся всегда смотреть на любую ситуацию под разными углами, извлекая опыт.

В нашей команде работают профессиональные фитнес-тренеры, опытные йоги, преподаватели танцев, с нами сотрудничают специалисты в области здоровья и питания.

В нашем доме есть зал групповых занятий, функциональный тренинг, оборудование для йоги в гамаках, проходят семинары, практики и лекции.

Мы предлагаем индивидуальные программы и групповые курсы для достижения различных целей.

Приходя к нам, люди получают не только фитнес, питание и хороший внешний вид, но также обретают друзей и единомышленников, добавляют в свою жизнь яркость и насыщенность.

В RA HOME мы стремимся к балансу, который дает нам энергию для осуществления всех своих планов и гармоничного развития по жизни.

Культура, развлечения, отдых 2
VIP
Проведение мероприятий
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про RA HOME Wellness (3)

Тренировки для тех, кто пришел сюда за результатом, а не пообщаться. На каждом занятии тренер заставит вас поработать до жжения в мышцах, именно такой подход я и люблю.
Сюда привела меня моя подруга, теперь мы с ней не пропускаем ни одного занятия, даже настроение поднимается в предвкушении очередной тренировки. Всем советую)
Отличные групповые тренировки, приятная атмосфера, доброжелательный персонал/ Здесь не только отдыхаешь, но и получаешь кучу положительных эмоций. Проводят беседы по питанию для желающих. Советую посетить Fly Yoga.
RA HOME Wellness на карте